Женская консультация №2 на Пестеля - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:03
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #271
ЕленаПух
Гость
 
Аватар для ЕленаПух
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 29


Девочки подскажите, плииз, к какому врачу лучше обратиться?
Я ходила к Ивашовой, она очень мягкий и отзывчевый человек, но на мои жалобы не обращала внимание и говорила что так и должно быть. В итоге ЗМ беременность и 1 февраля чистка... и я к ней больше не могу ходить, комок в горле и слезы, когда ее вижу... Врач в больнице спросила, Чего же вы не посохранялись и таблеточки не попили...
Я человек очень доверчивый и робкий, видимо к сожалению... Простите за то что гружу, но обратиться больше не к кому...
ЕленаПух is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:33
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #272
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


попробуйте к Кудряшовой, я правда у нее не наблюдалась, была лишь при выдаче декретного больняка
но в целом она мне понравилась, все объяснит, подскажет
а вообще нельзя врачам на 100% доверять, если есть хоть какие-то сомнения то лучше настоять на госпитализации, доп. обследованиях, лечении и т.п.
Вы свой организм все равно лучше знаете и чувствуете
Сочувствую вам, держитесь!
желаю скорейшего восстановления и беременности
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:06
ответ для Leonna , на сообщение « Вчера была в жк - Точеная опоздала на... »
  #273
vsem_privet
Гость
 
Аватар для vsem_privet
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Вчера была в жк - Точеная опоздала на 40 мин,потом еще минут 10 делала косметические процедуры другим врачам. но слава богу вышла Зинаида Васильевна она и вела мой прием, т.к. Точеная куда-то убежала. Вообщем, с Зинаидой Васильевной и к Точеной ходить можно) а еще лучше поменять их местами)

И вот мне еще интересно - а для чего компы всем поставили? может, у нас электронные карты скоро будут?
Компы - это вместо витаминов для беременных. Мне за всю Б ни разу не дали). Со следующей недели принимает одна только Зинаида Васильевна, Точеная в отпуске. Так что все желающие, велкам
vsem_privet is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:11   #274
vsem_privet
Гость
 
Аватар для vsem_privet
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от ЕленаПух Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, плииз, к какому врачу лучше обратиться?
Я ходила к Ивашовой, она очень мягкий и отзывчевый человек, но на мои жалобы не обращала внимание и говорила что так и должно быть. В итоге ЗМ беременность и 1 февраля чистка... и я к ней больше не могу ходить, комок в горле и слезы, когда ее вижу... Врач в больнице спросила, Чего же вы не посохранялись и таблеточки не попили...
Я человек очень доверчивый и робкий, видимо к сожалению... Простите за то что гружу, но обратиться больше не к кому...
С врачами здесь туговато...может и ЖК другую выберете...Ведь можно же поменять
vsem_privet is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:04   #275
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Кудряшова очень внимательный доктор, мне много вещей проверила которые в первую беременность не проверяли даже. А про Ивашову, но в обиду ей будет сказано слышала мнение что она уже в силу возраста стала менее внимательна. Сама я у Ивашовой не велась, лишь пару раз попадала на прием когда мои врачи в отпуске были, поэтому сказать так ли это сложно. Слышала от мамочки которая вела у Ивашовой две беременности и могла сравнивать как оно было раньше и как сейчас.
Желаю вам удачи и здорового ребеночка!
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:43
ответ для Svetkis , на сообщение « Кудряшова очень внимательный доктор,... »
  #276
ЕленаПух
Гость
 
Аватар для ЕленаПух
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 29


Всем большое спасибо за информацию.
Консультацию менять не хочется, так как эта рядом с домом, а платно ходить нет возможности... Наверное попробую к Кудряшовой...
Может у кого-то есть еще отзовы о врачах в ЖК?
ЕленаПух is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:58   #277
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от ЕленаПух Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за информацию.
Консультацию менять не хочется, так как эта рядом с домом, а платно ходить нет возможности... Наверное попробую к Кудряшовой...
Может у кого-то есть еще отзовы о врачах в ЖК?
кудряшова не лучший вариант, грубовата, тут http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_1k/
вроде других еще хвалят, попробуйте к ним. Да, Ивашова конечно не плохая, но пофигизм убивает просто..
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:01   #278
ЕленаПух
Гость
 
Аватар для ЕленаПух
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
кудряшова не лучший вариант, грубовата, тут http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_1k/
вроде других еще хвалят, попробуйте к ним. Да, Ивашова конечно не плохая, но пофигизм убивает просто..
Спасибо, сейчас почитаю! Кудряшова меня этим и пугает, что ее на весь коридор слышно... Но в данной ситуации я согласна и на человека с характером лиж бы не равнодушного...
ЕленаПух is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:05   #279
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
кудряшова не лучший вариант, грубовата, тут http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_1k/
вроде других еще хвалят, попробуйте к ним. Да, Ивашова конечно не плохая, но пофигизм убивает просто..
Не знаю насчет грубовата, по мне так милейшая женщина, но такое мнение про грубость читала тоже на ЛВ и не очень вначале хотела к ней идти. Впрочем чем больше народу так считает тем меньше к ней очередь в отличие от разрекламированной Ивашовой
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:20
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #280
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


я бы не сказала что Ивашова разрекламирована, в свое время когда читала отзывы и выбирала к кому пойти если что, про нее не так уж много отзывов было. В прочем, выбирать мне не пришлось, меня сразу к ней отправили (я раньше не была прикреплена к этой ЖК)
а про Кудряшову могу сказать, что она сначала меня отчитала (был момент), но тем не менее прием вела нормально и все по сути объяснила и даже мазки взяла, которые не были во время взяты, и обменку мою дозаполнила недостающим, хотя я к ней пришла чисто на 1 прием, т.к. Ивашова была в отпуске. Кудряшова могла бы этим не заморачиваться вообще
Осиновка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena