***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:07
ответ для Оленушка , на сообщение « :010: я только 200... за 2 подхода:)) »
  #14491
Конфетка с Перцем
Участник
 
Аватар для Конфетка с Перцем
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение

я только 200... за 2 подхода

я ж вчера нашла скакалку и тоже решила попробовать попрыгать
Ооох, как же это тяжело, я отпрыгала 80 и я зык на плече был
Но увлекательно.
Конфетка с Перцем is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:15   #14492
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А зачем? Шпаргалки вешай на холодильник и делись впечатлениями с нами
Ни так всё просто. Вы то все двигаетесь достаточно, а я крайне мало (и то в основном только по квартире), поэтому худеится ни совсем так как хочется.
Начинала в декабре, но за пару месяцев дальше 3 кг. дело не пошло. Все диеты рассчитаны на людей с нормальным образом жизни (подвижных и более-менее здоровых), а когда есть проблема с передвижением и из-за слабого здоровья ни все ограничения по питанию выполнимы ... то хочется проанализировать чужой опыт, а вдруг, что то полезное и для меня встретиться. Без движения обмен веществ ещё более замедляется, ...
__________________
Для меня "вкусняшка" - это не шоколад и не сладости. Люблю фрукты, радует пачечка цейлонского чая Riston, "Птицы цейлона", др. без добавок.
А если учесть, что бывает неделями не выхожу из дома (а зимой и месяцами), то иногда даже батон воспринимаю подарком ...

"Мы всегда находимся в обстоятельствах наилучших для нашего спасения."
Любовь. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:39
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14493
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Простите если лезу не в свое дело, но с чем связано ограничение движения? Я имею в виду трудно что-то конкретное делать, или нагрузки запрещены вообще как класс в связи с состоянием здоровья?
Если первое - то надо искать комплекс упражнений, которые не включают запретных.
Если второе... то я бы похуданием занималась исключительно под присмотром врача и соблюдая рекомендации. Этот совет всем полезен, но в случае серьезных нарушений здоровья - это просто необходимо.
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:40   #14494
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
Ни так всё просто. Вы то все двигаетесь достаточно, а я крайне мало (и то в основном только по квартире), поэтому худеится ни совсем так как хочется.
Начинала в декабре, но за пару месяцев дальше 3 кг. дело не пошло. Все диеты рассчитаны на людей с нормальным образом жизни (подвижных и более-менее здоровых), а когда есть проблема с передвижением и из-за слабого здоровья ни все ограничения по питанию выполнимы ... то хочется проанализировать чужой опыт, а вдруг, что то полезное и для меня встретиться. Без движения обмен веществ ещё более замедляется, ...
Я вот только дома начала чуток прыгать на скакалке,чтобы форма стала возвращаться.А так ничегошеньки не делала.Я вообще лентяй
А что там у тебя?можно поподробней?может и посоветуем....
sky.pi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:55   #14495
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Отчет

о - картоха, кукуруза, лечо, активия, соевый соус
у - кефир, мандарины
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:59
ответ для sky.pi , на сообщение « Молодчинка.:flower:Вот бы ещё нам с... »
  #14496
Филя
Старожил
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
Молодчинка.Вот бы ещё нам с тобой без срывов дойти до окончания похудения....
Дойдем
Только вот думаю, что тут то как раз и не надо быть совсем уж оптимистом А то я ем-ем-ем, и при этом думаю.....Все равно же я похудею
Филя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:00
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14497
Филя
Старожил
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 018


Отчет:
о.борщ, тефтели мясные
у.кефир
Филя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:01   #14498
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
Я вот только дома начала чуток прыгать на скакалке,чтобы форма стала возвращаться.А так ничегошеньки не делала.Я вообще лентяй
А что там у тебя?можно поподробней?может и посоветуем....
Позвоночник и иже с ним (любые маломальские нагрузки вызывают резкий приступ тетрапареза (парализацию) и усиливается шаткость). Я опорница. Кроме ЛФК лёжа и то ограниченные упражнения ничегошеньки нельзя. Врачи давно махнули рукой, они не знают как лечить, потому что болячка ни одна, а всё в комплексе и одно из другого вытекает. Противопоказаний выше крыши. Как то в двойке врачиха назначила мне массаж руки (как всем), хотя ей говорила, что мне нельзя, так через сеанс рука повисла. Заведующий пришёл на обход и такой разгром ей устроил.
Зимой, когда дороги плохие я и вовсе на улицу не могу выйти, - нормально могу идти лишь по гладкой, чистой, ровной дороге ...
__________________
Для меня "вкусняшка" - это не шоколад и не сладости. Люблю фрукты, радует пачечка цейлонского чая Riston, "Птицы цейлона", др. без добавок.
А если учесть, что бывает неделями не выхожу из дома (а зимой и месяцами), то иногда даже батон воспринимаю подарком ...

"Мы всегда находимся в обстоятельствах наилучших для нашего спасения."
Любовь. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:05
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14499
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


А про диету что врачи говорят?
ЛФК, тренажеры с максимальной фиксацией... плавать можно?
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:29   #14500
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
ходила сегодня в гости к подружке, она любит накормить так накормить я сразу предупредила ее, что худею, в итоге на обед был системный борщ готовит она вкусно

а у меня поясница болит, аж стреляет и в ногу отдает всю ночь почти не спала
Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Ой,девочки, а у меня сегодня минус 7 кг(с 10 января) . Спасибо Вашему топику!!!!
умничка!!

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Бывают такие люди невнимательные...я после замужества паспорт 3! раза меняла...фамилия у меня стала Писарекова....в первый раз мне написали ПисареНкова...потом мужа в штампе брак ПисареНковым сделали....в третий раз ему написали мое отчество в том же штампе,но там уж я разоралась(мне паспорт срочно нужен был)так они просто перечеркнули-исправили и написали "исправленному верить"
Потом мой сынок этот паспорт поел(оторвал уголок и слопал) пошла менять....и когда проверяла так обрадовалась,что моя фамилия написана правильно,что только дома заметила,что муж у меня опять ПисареНков,а ребенок ,который родился в 2008году,стоит типа в 2007....вот теперь опять менять...я уж думаю может фамилию сменить на ПисареНкову проще....дети хоть потом мучться не будут с документами
ого не везет тебе с паспортами
Цитата:
Сообщение от xjulianax Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Я к вам))) Рост 164, вес 74,3.Хочу 60 кг. Распухла после родов, до родов вес всегда был 53-55 кг.Сейчас хочу хотя бы 60 кг.
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я в 6.50 всегда встаю - ребенка в школу собираю

Поплавала классно. В понедельник куплю абонемент, в четверг пойду на акву, если понравится и на неё абонемент куплю
и мы в 6.50 встаем в садик
Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
всем привет! вес потихоньку уходит..но если бы не нарушала, уходил бы быстрее. После 18 строго не ем, но иногда обед или ужин немного неправильные
работаю потихоньку, втягиваюсь, пока тяжеловато

особо писАть не хотела, но как-то очередной раз задело...почему то на лв считается, что если зарплата меньше 50-60-70 и т.д. тысяч, то это ...
у меня у мужа зп 30 тысяч, вечерами и по праздникам дома. И ничего, живем в отдельной квартире, кушаем, ездим на машине
сама я 23 примерно зарабатывала, сейчас пособие 11 тыс..вот нашла работу дома на 20, посмотрю как получится

это на самом деле так...рассуждения, без обид
вот соглашусь частично, у нас так, только живем с родителями, машина была, пока продали, только муж частенько и по выходным работает, зато бывает выходной и среди недели
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena