ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:54
ответ для Encantadora , на сообщение « Да, Рыбка принимает в Медикоре! »
  #17881
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да, Рыбка принимает в Медикоре!
спасибо
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:17   #17882
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Иреш, почитай хвасталку Игроведа - там на любой вкус и возраст. Из того, что есть у нас, на этот возраст подойдет сумашедший лабиринт(в него и сами могут играть), сырный замок(это ближе к 8 годам), сейчас у нас хит - билет на поезд(но это на по-старше), зато в эту игру и папа безропотно соглашается играть)))
Оль,спасибо! Сейчас посмотрю)
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #17883
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Купила ребенку в лагерь путевку... Фуф... одной проблемой меньше. Пообщалась с руководителями на предмет воспитателей - обещаны мне воспитатель, вожатая и нянечка на группу... И что мыться будут гонять в обязательном порядке )))))))))
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:23   #17884
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Иреш, почитай хвасталку Игроведа - там на любой вкус и возраст. Из того, что есть у нас, на этот возраст подойдет сумашедший лабиринт(в него и сами могут играть), сырный замок(это ближе к 8 годам), сейчас у нас хит - билет на поезд(но это на по-старше), зато в эту игру и папа безропотно соглашается играть)))
Лабиринт я сама обожаю И еще Корову 006!!! И еще какая-то игра, с тотемом, который хватать надо Но эти 2 уже лет от 6-7 наверное...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:34
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #17885
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


А еще наша команда облажалась по полной сегодня в городском турнире ((( Причем прошлогоднее 5 место было - супер-пупер хорошим!!! На мой вопрос тренеру - в чем хорошесть 5 места, он ответил, что дескать мы проиграли только сильнейшим командам центра и Васильевского острова... И они лучшие уже мнооооого лет. И наши дети, подрастая уходят тренироваться туда, если хотят успеха, хотя бы на доп занятия туда ездят. Вот не могут же быть дети из Пушкина глупее тех детей?!!! Ведь если такая ситуация уже много лет, то видимо надо методы тренировок пересматривать... Набирать тренеров или уж хотя бы тех кто есть бросить на основной состав команды. Так обидно... Говоила с мамой мальчика с Васьки... Так там те же 3-4 раза в неделю, но в количестве 3-4 человек или индивидуально!!! И домашнее задание дают и какие-то балльные системы придумали, типа флажок по табличке переставляют тому, кто лучше занимается по всем параметрам. И они друг перед другом там вкалывают так, что нашим и не снилось((( И турниры постоянно в клубах, и летний лагерь организуют на базе какого-нить лагеря в ленобласти! И причем лагеря вроде как по смешной для родителей цене, за счет городских средств в основном! Берут туда конечно не всех. Вот это мотивация!!! Эээээх...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #17886
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Сегодня в Ашане видела приборы для выжигания по 450 и 480 руб. Еще там распродажа зимних товаров, например коньки за 200 руб... Купила комплект из пластиковых беговых лыж и палки к ним за 499 руб.
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:47   #17887
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Сегодня в Ашане видела приборы для выжигания по 450 и 480 руб. Еще там распродажа зимних товаров, например коньки за 200 руб... Купила комплект из пластиковых беговых лыж и палки к ним за 499 руб.
А ботинки к ним за 199 купила?)))) Я плакаль, мы купили их тоже в Ашане, тоже на распродаже, но неделю назад. Все стоило в два раза дороже
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:47   #17888
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А ботинки к ним за 199 купила?)))) Я плакаль, мы купили их тоже в Ашане, тоже на распродаже, но неделю назад. Все стоило в два раза дороже
Не, у меня лыжи которые одеваются на обычную обувь (там крепеж с ремнями). Нам пока поучиться хватит....

Еще долго смотрела на куртки осенние за 350 руб и брюки за 108 но остались только 98 и 140 р-ры (и то несколько штук)
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:53
ответ для Чунька , на сообщение « Купила ребенку в лагерь путевку...... »
  #17889
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Купила ребенку в лагерь путевку... Фуф... одной проблемой меньше. Пообщалась с руководителями на предмет воспитателей - обещаны мне воспитатель, вожатая и нянечка на группу... И что мыться будут гонять в обязательном порядке )))))))))
В какой лагерь едете? Мы забронировали в Меридиан, но еще не оплачивали - ждем инфу будут ли туда компенсации от города.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:01   #17890
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Не, у меня лыжи которые одеваются на обычную обувь (там крепеж с ремнями). Нам пока поучиться хватит....

Еще долго смотрела на куртки осенние за 350 руб и брюки за 108 но остались только 98 и 140 р-ры (и то несколько штук)
Надя, это в каком Ашане? И на какой сезон брюки?
natamasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena