----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:39
ответ для muhamaha , на сообщение « Закончила абис 2 и получила права в... »
  #7121
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
Закончила абис 2 и получила права в ноябре 2011.
Утренние занятия есть, но читают там разные люди. Мне не повезло был очень скучный дядя, переписывали всей группой в тетрадочку учебник)))) Но говорят можно слушать теорию с любой группой, их там много и никто не контролирует куда ты ходишь.По отзывам читала, что есть хорошие лекторы. А вот инструктор мне попался отличный. Ездили и на площадке, и по городу все занятия "от и до". Но слышала от одногруппников, что есть инструкторы которые "берегут" машинку. Практически всё делают сами за учеников и торчат всё время на площадке (опять же что бы чего с машиной не случилось). Но инструктора можно поменять (они сами об этом в школе на первом занятии говорят).

Я выбрала эту школу потому что у них площадка около стадиона Динамо и катаются они по Крестовскоу и Петроградской. Машина у инструктора была рено меган. По большому счёту осталась довольна. Училась на Ординарной.
Спасибо за отзыв. А фамилию инструктора не шепнете?
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:45
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Кто тут про автошколу спрашивал? Я 3... »
  #7122
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Кто тут про автошколу спрашивал? Я 3 года назад училась в автошколе "Базис", у них учебный центр около Горьковской, около мечети. А 2 года назад там муж учился... Там конечно не особо круто, зато близко))))! И кстати - я сдала сама с первого раза, хотя препод меня дооолго раскручивал на бабки, чтоб все проплатить, говорил что сама в жизни не сдам)))! Муж сдал с 4-го раза, его реально валили - привозили на перекресток, где не реально развернуться не нарушив чего-нить. В итоге он забрал док-ты из автошколы и пошел сам в ГАИ и сразу сдал без проблем!!! И не надо было никаких часов наката дополнительно брать - это все развод с автошкол!
я спрашиваль)) горьквская - это очень хорошо, но вот валят - это плохо

Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
я училась в СВЕТОФОРЕ на ораниембаумской, сдали все заплатив по 13000, минус - площадка на пионерской, вождение на богатырском, так что при выборе автошкол... важно еще знать где вождения, а то мне приходилось ездить по 1,5 часа туда и обратно, хотя школа в 5 мин ходьбы
практика далеко, свсем не подходит я ж буду с работы отпрашиваться. А вечером не могу, ребенка не с кем оставлять.
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
У нас вождение было на Крестовском, но это надо сразу договариваться, я так поняла у разных инструкторов в разных местах, лучше заранее предупредить что тебе надо поближе, чтобы к нужному интруктору впихнули...
О, это радует. Надо им позвонить, все разузнать.
Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
А на Динамо не смотрели автошколу?
Это которая ШВВМ? Ее уже закрыли вроде.
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:45
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7123
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Ой, вот сто лет тут не была. Про курицу такие страсти пишете А мы с дочей только ее и едим
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:50
ответ для MamaBusika , на сообщение « на Петропавловке две горки))) »
  #7124
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
на Петропавловке две горки)))
ага, но большая очень впечатляет
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:01
ответ для Светита , на сообщение « ага, но большая очень впечатляет:) »
  #7125
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
Ой, вот сто лет тут не была. Про курицу такие страсти пишете А мы с дочей только ее и едим
меньше знаешь-крепче спишь
бросьте париться
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:15
ответ для Светита , на сообщение « ага, но большая очень впечатляет:) »
  #7126
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Да, мы видели эту горку на Петропавловке - действительно, впечатляет!!!! Но вот только надо, чтобы с погодой повезло... я вот думаю, а что не поставить бы эту горку на всю зиму было, это таую махину на несколько дней возводить....
вово
Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что хороший спектакль, музыкальный такой и красочный. Мы ходили в прошлом году
как здоровье? пойдете завтра на тренеровку?
Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
ага, но большая очень впечатляет
эт,точно
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:23
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « меньше знаешь-крепче спишь бросьте... »
  #7127
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
я спрашиваль)) горьквская - это очень хорошо, но вот валят - это плохо

Ну меня не валили - только инструктор настаивал... Вообще я так поняла что зависит еще от инспектора, который в гаи будет принимать! Наш сразу сказал - мне не важно что там у вас и как (нмекал типа заплатили вы или нет), я буду смотреть на то как вы ездиете. А вот мужу попались другие - видимо договор с инструктором был... Вот он по правилам автошколы брал доп. накат за деньги и 3 раза сдать не мог, просто надо было сразу забрать док-ты из автошколы и напрямую в гаи сдавать - кто с ним так сдавал все вроде нормально сдали!

Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
Ой, вот сто лет тут не была. Про курицу такие страсти пишете А мы с дочей только ее и едим
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
меньше знаешь-крепче спишь
бросьте париться
Вот и я читать даже не стала))) Люблю курочку)))
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:25   #7128
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
вот я даже не знаю куда идти..в ЦПКиО или на Петропавловку)))
хотя с такой погодой только из снега лепить что-нибудь..надеюсь к воскресенью подморозит))
А мы завтра на Петропавловку прогуляемся, а в воскресенье может в ЦПКиО (там только точно вход платный).

Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
ООО - СПАСИБО!! В выходные будем с мелкой гулять по Петропавловке!! И мужа возьму, и свекровь - все равно в гости приедет
Вот это правильно! Широкая будет масленица!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
эх, так хочется скатиться с горки, но уже не в этом году.... надеюсь на след. год удастся.

Зато сегодня чуть не прокатилась по родной Гатчинской - все обледенело, с крыш опять обстрел сосулямбриков и я, как старушонка, еле шаркала до магазина и обратно, с традиционным "Господи, пронеси"..... надоело так это.
Ну причина уважительная, я вот так во время корпоротива в картингцентре еле себя сдерживала, чтобы не прокатится - всем говорила что не хочу (а очень хотела на самом деле, там такие командные гонки были), но пузик, еще тогда незаметный, останавливал от геройства. А уж на 8 месяце точно не до горок

Сегодня была на Гороховой - там по-моему еще хуже с уборкой льда на тротуарах - при мне несколько человек упало, я сама еле дошла. У нас тоже плохо, но не до такой степени, как мне показалось - там все такое объемно-заледенелое и очень очень скользкое!
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:32
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7129
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


По поводу автошколы, раз уж такой разговор - училась в 97 была школа тогда в лицее на Каменноостровском рядом с эстонским консульством (название не помню) - у нас в группе было 3 девушки, остальные мужики. Сейчас, мне кажется, не менее 50/50 должно быть м/ж .

Так вот вождение у нас было на Парке Победы - так было удобно инструктору (неплохой был, кстати, бывший инженер, очень культурный и толковый) - он мне шел на встечу, я брала парные уроки (три часа вместо полутора) ибо у меня были плавающие выходные и мне так было удобнее. Иногда мы с ним ездили в офис в центр Сдала в ГАИ с первого раза и теорию и вождение, но тогда все как-то честнее было, мне кажется.
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для Mila_Sav , на сообщение « А вторая где? Поменьше что ли? ... »
  #7130
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А вторая где? Поменьше что ли?



Дааа, вам только поглазеть можно и блины трескать))) Ну на следующий год оторветесь)))!
а вторая там-же, но она бочком стоит)))

да, вот думаю, стоит ли идти... муж весь в работе в эти дни, а одной как-то не очень))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena