Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 12:21
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « А ты как захочешь что-нибудь... »
  #11961
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
я лучше в это буду верить))) оочень хочется свои джинсики обратно побыстрее!!! прямо мячта - одеть джинсы. а то беременные и то все давят в животе.
и я хожу по магазинам и мечтаю о джинсиках. В старые боюсь не влезу все равно сразу.
Yuliya1082 is offline  
Старый 25.02.2012, 12:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11962
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


в октябрятах девочки написали, что было и так в любом случае буду ждать хороших схваток, никуда не поеду
*Люська* is offline  
Старый 25.02.2012, 12:52
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « пилить домой с пакетами :001: это... »
  #11963
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы тебя взяли!!! @@@@@@@@
Почитала топик с отзывами,так туда захотелось - сил нет.Только вот с Васьки в час пик можно не успеть.

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
бепантен
соску в роддоме врачи запрещают,там строго за гв.
А в родилке нужен свой халат и рубашка?Или можно только роддомовское?
Адель is offline  
Старый 25.02.2012, 12:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11964
Ленуца
Гость
 
Аватар для Ленуца
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0


Здравствуйте девочки!Почитываю вас иногда!)))ПДР на 9 марта ставили,но родились мы 17 февраля,в 37 недель.3200,51 см.Многие спрашивают,как начинается))))У меня живот не опускался дня за три начало потягивать внизу(как перед месячными)За два дня ребенок стал очень редко шевелиться,что даже поехали на узи.Врач сказал,что перед родами они все затихают))А 17 числа я утром встала с кровати,а у меня стали отходить воды.Рожали в Пушкине,все очень понравилось!!!Всем удачи!!!!!!
Ленуца is offline  
Старый 25.02.2012, 12:58   #11965
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Почитываю вас иногда!)))ПДР на 9 марта ставили,но родились мы 17 февраля,в 37 недель.3200,51 см.Многие спрашивают,как начинается))))У меня живот не опускался дня за три начало потягивать внизу(как перед месячными)За два дня ребенок стал очень редко шевелиться,что даже поехали на узи.Врач сказал,что перед родами они все затихают))А 17 числа я утром встала с кровати,а у меня стали отходить воды.Рожали в Пушкине,все очень понравилось!!!Всем удачи!!!!!!
Поздравляю!!!!!
kristi.03 is offline  
Старый 25.02.2012, 13:04   #11966
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Почитываю вас иногда!)))ПДР на 9 марта ставили,но родились мы 17 февраля,в 37 недель.3200,51 см.Многие спрашивают,как начинается))))У меня живот не опускался дня за три начало потягивать внизу(как перед месячными)За два дня ребенок стал очень редко шевелиться,что даже поехали на узи.Врач сказал,что перед родами они все затихают))А 17 числа я утром встала с кровати,а у меня стали отходить воды.Рожали в Пушкине,все очень понравилось!!!Всем удачи!!!!!!
Здорово как, ещё один малыш у нас. Поздравляю! Дочка или сын? Как назвали? Рожали сами? Сколько роды длились?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 25.02.2012, 13:08
ответ для cvetic1985 , на сообщение « У меня Панасоник, отличнейшая вещь,... »
  #11967
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
У меня Панасоник, отличнейшая вещь, сделана в Японии. Но разрезать все равно придется Зато она маленькая и компактная, очень легко моется, регулярно ею пользуюсь. Она еще с блендером очень удобным. Мне ее на работе посоветовали 3 года назад за неубиваемость и легко моемость Я сама после 2 людям посоветовала, они очень довольны остались. Правда цена у нее
У меня она же, с блендером. Удобная, не громкая и не убиваемая. Жаль только что для цитрусовых не очень пригодна.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 25.02.2012, 13:14   #11968
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Ага, у вас девочка. А мне пацана накануне 8 марта родить не хоцца.
Так накануне как раз нормально. а Девочке 8 марта отмечать с днем рождения как-то не очень.

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, всем доброе утро!
Вопрос к повторнородящим. Сегодня под утро стал болеть живот как при месяных, поначалу матка напрягалась даже, но я съела гинипрал, тонус ушел, а вот живот теперь тянет еще сильнее, даже очень больно. Схваток как таковых я не чувствую, просто болит постоянно и все, боль нарастает. У кого-нибудь было такое, может ли это быть началом родов?
Давай держись там, рожать пока рановато! пусть сидят там еще.

Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Ляжки - это отдельный разговор. Мои из доБ 89-90 стали 98 А вечерком после еды и на 100 тянут Вот я боюсь это точно в РД не рассосется. Хотя мама у меня 5 родила и стройная, 44 размер носит.
Я себя успокаиваю, что это у меня таз так разошелся
У меня тоже были 88, а щас 104. жесть. похожа на слоненка. надеюсь оставить 15 кг в роддоме, остальное скину при ГВ.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 25.02.2012, 13:19   #11969
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем. После вчерашней гулянки у меня болело всё, что можно и что нельзя, даже резало живот сверху и очень болел мочевой пузырь, как будто малым ковырял. Ночью опять не спала. Сейчас сижу со стеклянными глазами.
У меня опустился живот на 2 см от отметки в туалете. Сначала я увидела в зеркале, что он стал как половинка груши - сверху пусто, снизу шар, даже свисает над трусиками, что выглядит не очень. Пошла к отметке, держу палец у пупка и понимаю, что отметка выше. Замерила - 2 см. У кого-нибудь на столько опускался по отметке?
Еще, ругайте меня, я про еду снова.
Заказала суши, сижу жду. Заказала первый раз, 2 сэта суши, так мне сделали скидку 10% и еще в подарок роллы. Я лопну точно!!!! Сижу вся в слюнах!!!!
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, всем доброе утро!
Вопрос к повторнородящим. Сегодня под утро стал болеть живот как при месяных, поначалу матка напрягалась даже, но я съела гинипрал, тонус ушел, а вот живот теперь тянет еще сильнее, даже очень больно. Схваток как таковых я не чувствую, просто болит постоянно и все, боль нарастает. У кого-нибудь было такое, может ли это быть началом родов?
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а я наверно сегодня поеду рожать... Ношпа ни капельки не помогает
Люся!!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть всё пройдет хорошо для тебя и малышей!!!! Ты пока понаблюдай, но не тяни, всё-таки двойня!!!! Думаю, что если прекратится - домой с пакетами не поедешь - там тебя оставят на ДО - наблюдать.
Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ой, меня сейчас так током шарахнуло от розетки
телефон подключала и как долбанет.
интересно ребенка там не тряхануло? Страшно что- то теперь. Лежу прислушиваюсь к животу. Рука до сих пор трясется.
Ужас!!! Будь острожнее!!!
Цитата:
Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Почитываю вас иногда!)))ПДР на 9 марта ставили,но родились мы 17 февраля,в 37 недель.3200,51 см.Многие спрашивают,как начинается))))У меня живот не опускался дня за три начало потягивать внизу(как перед месячными)За два дня ребенок стал очень редко шевелиться,что даже поехали на узи.Врач сказал,что перед родами они все затихают))А 17 числа я утром встала с кровати,а у меня стали отходить воды.Рожали в Пушкине,все очень понравилось!!!Всем удачи!!!!!!
Здорово!!!!! Поздравляю!!!! Расскажи подробнее про роды.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 25.02.2012, 13:20   #11970
Ленуца
Гость
 
Аватар для Ленуца
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Здорово как, ещё один малыш у нас. Поздравляю! Дочка или сын? Как назвали? Рожали сами? Сколько роды длились?
Спасибо за поздравления!!!!Рожала сама,роды длились 5 часов15 минут.Обошлось без разрывов.Акушерка растягивала и массировала промежность .Родился мальчик Ромка!
Ленуца is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena