Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:57   #3461
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Эти достойнейшие люди будут голосовать за Путина,исключительно ради стабильного развития России,ради её будущего. Каждый из этих людей прекрасно видит и понимает все проблемы существующие у нас, именно эти люди своим трудом и талантом восстанавливают страну.
Именно этим людям Путин доверял и доверяет,он слушает мнение этих достойнейших людей,именно этим людям Путин доверяет большие деньги на реализацию их творческих и благотворительных проектов .
Как страшно жить (ц). Он свои деньги доверяет? Вот из личного кармана?
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:00
ответ для varab , на сообщение « Кто тут передергивает? Очень даже... »
  #3462
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Про контакт и жж так вообще молчу. Там градус ненависти уже зашкален выше некуда
С обеих сторон, увы.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:03   #3463
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Понимаете, для меня употребленное вами словосочетание "цензура общественного контроля" такой же оксюморон, как и "холодный кипяток". Вот я и прошу объяснить, что вы имеете в виду, так как я не понимаю, что это.
Какие функции у общественного контроля? Вот, допустим, СМИ опубликовало какой-нибудь "Дневник педофила". Как контроль общественный отреагирует, в лице кого? Подаст в суд? Ок, суд запретит публиковать подобные материалы. Получается, что СМИ стало несвободным - его творческое вдохновение жестко обломали цензурой.
Вообще - общественный контроль - штука хорошая. Иосиф Виссарионович Сталин пришел к власти из Народного Контроля.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:04
ответ для Lady bug , на сообщение « Геннадий Андреевич и Библию уже... »
  #3464
Белочка Минздрава
Частый гость
 
Аватар для Белочка Минздрава
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Геннадий Андреевич и Библию уже почитал, сказал, что Нагорная проповедь лучше Морального кодекса строителя коммунизма.
Да хоть Тору пусть читает!
Это на мой выбор не повлияет, так как, по моему мнению (а может, и заблуждению) только Геннадий Андреевич сейчас и есть единственный реальный противовес путамадре.
Белочка Минздрава is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:07
ответ для em14 , на сообщение « "Повязали" - не в силовом смысле. А... »
  #3465
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А те, кто возвысил свой голос "за" - уже не смогут так просто завтра быть "против".
Цитата:
Теперь Пугачева, которая в 2007 году призывала голосовать за "Единую Россию", участвует в работе общественного совета при штабе Прохорова.
.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:08
ответ для em14 , на сообщение « Вот и Владимир Владимирович так же... »
  #3466
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


em14 ,mamaNel,mishele,Сладкий Б. Перец ,Littlemama благодаря исключительно вашей бригаде на ЛВ, я приняла твёрдое решение голосовать только за Путина.
Благодаря вам я прочитала столько статей и просмотрела столько роликов за последние 3 месяца,сколько за 10 лет не смотрела и не читала.Благодаря этому я изменила своё мнение о Путине .Спасибо вам огромное и низкий поклон.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых

Последний раз редактировалось Lady bug; 26.02.2012 в 20:57.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:09
ответ для Облико Морале , на сообщение « С обеих сторон, увы. »
  #3467
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
С обеих сторон, увы.
проблема в том, что с другой стороны выступают редкие радикалы, которым заняться нечем
Оппозиция же там координируется и присутствует в 90% составе. Это не отдельные выкрики с места...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:09   #3468
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Как страшно жить (ц). Он свои деньги доверяет? Вот из личного кармана?
Государственные.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:16   #3469
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Какие функции у общественного контроля? Вот, допустим, СМИ опубликовало какой-нибудь "Дневник педофила". Как контроль общественный отреагирует, а лице кого? Подаст в суд? Ок, суд запретит публиковать подобные материалы. Получается, что СМИ стало несвободным - его творческое вдохновение жестко обломали цензурой.
Вообще - общественный контроль - штука хорошая. Иосиф Виссарионович Сталин пришел к власти из Народного Контроля.

Как-то у вас все в кучу... Общественный контроль же не за прессой должен быть - за соблюдением законов, в том числе и исполнительной властью. В лице вас, и меня, и любого человека, которого возмущает басманное правосудие. При чем тут цензура?

Про СМИ я вам ответила выше. Теоретически, они вольны делать все, что хотят, в интересах того, кто их финансирует, не опасаясь репрессий.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:17
ответ для Lady bug , на сообщение « em14 ,mamaNel,mishele,Сладкий Б. Перец... »
  #3470
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
em14 ,mamaNel,mishele,Сладкий Б. Перец ,Littlemama благодаря исключительно вашей бригаде на ЛВ, я приняла твёрдое решение голосовать только за Путина.
Благодаря вам я прочитала столько статей и просмотреля столько роликов за последние 3 месяца,сколько за 10 лет не смотрела и не читала.Благодаря этому я изменила своё мнение о Путине .Спасибо вам огромное и низкий поклон.
И это правильно!!!
Заодно начните готовить бабки на коммуналку ,увеличивающуюся с июня, на налог на роскошь , на другие членские взносы в кооператив озеро.
Не жалуйтесь, что гаишник вымогает деньги, или менты просто отнимают их, они пойдут в нужное место.
Ну а если вас какой нибудь нетолерантный гастер случайно, сексуально начнет домогаться, не сопротивляйтесь, он давно не был на родине.
Пес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena