меня развели на 1000руб входящими sms - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:36
ответ для zicoriy , на сообщение « меня развели на 1000руб входящими sms »
  #11
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Так идете в офис МТС, пишете официальную претензию с требованием вернуть деньги. Никто без вашего ведома не имел права подключать вас на платные услуги.

Кстати, а почему вы не проверяете состояние своего счета прямо на сайте МТС?
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:41
ответ для Jul4onok , на сообщение « Так идете в офис МТС, пишете... »
  #12
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Мама рассказывала,что у нее на мегафоне 2 раза по 100 рублей сняли,она пошла к ним в офис,они тоже сказали,что никаких услуг не подключено и мегафон не имеет к этому разводу никакого отношения,что типа смс,которые приходили даже нельзя было открывать,а сразу удалять,но всё равно девушка помогла маме что-то сделать "отписаться",чтобы эти смс больше не приходили
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:44   #13
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Так идете в офис МТС, пишете официальную претензию с требованием вернуть деньги. Никто без вашего ведома не имел права подключать вас на платные услуги.
Так получается,что нет платных услуг от оператора,тут другое

Кстати, а почему вы не проверяете состояние своего счета прямо на сайте МТС?
не все могут это делать,у меня мама только звонить и принимать звонки может и всё,какое там проверить баланс на сайте
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:48
ответ для Фрoся , на сообщение « не все могут это делать,у меня мама... »
  #14
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
не все могут это делать,у меня мама только звонить и принимать звонки может и всё,какое там проверить баланс на сайте
А вы сами что? Не можете своей маме помочь?
У меня свекр и свекровь тоже в инет не залезают, мы с мужем за них их счета в МТС отслеживаем, на почту получаем выписки. Проблем нет, времени много не занимает.
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:02
ответ для Jul4onok , на сообщение « А вы сами что? Не можете своей маме... »
  #15
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
А вы сами что? Не можете своей маме помочь?
У меня свекр и свекровь тоже в инет не залезают, мы с мужем за них их счета в МТС отслеживаем, на почту получаем выписки. Проблем нет, времени много не занимает.
Нет,не могу
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:16   #16
qwa-qwa
Активный участник
 
Аватар для qwa-qwa
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Мама рассказывала,что у нее на мегафоне 2 раза по 100 рублей сняли,она пошла к ним в офис,они тоже сказали,что никаких услуг не подключено и мегафон не имеет к этому разводу никакого отношения,что типа смс,которые приходили даже нельзя было открывать,а сразу удалять,но всё равно девушка помогла маме что-то сделать "отписаться",чтобы эти смс больше не приходили
Мы с новой симкой, купленной ребенку аналогично на 700 руб. попали- Мегафон.
qwa-qwa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:30
ответ для zicoriy , на сообщение « меня развели на 1000руб входящими sms »
  #17
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Не знаю про Мтс, а на Мегафоне буквально несколько дней назад деньги вернули за пару часов.
Дочке пришла смс с номера 4449 или как-то так. текст типа "узнай свою любовь" и ссылка. Списали 141 рубль, поддержка видит это смс как исходящее. После беседы с менеджером, где я примерно сказала текст смс, деньги вернули, быстро. Поставила запрет коротких номеров.
А мтс... как сказать, чтоб прилично... врет, как дышит. Могут они вернуть деньги. Но явно не хотят.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:31
ответ для zicoriy , на сообщение « меня развели на 1000руб входящими sms »
  #18
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


а у меня Билайн подписал на " факты истории "что-ли.Симка из другого региона.Включаю телефон через несколько месяцев.А там баланс давно на нуле и куууча смс (
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:40
ответ для zicoriy , на сообщение « меня развели на 1000руб входящими sms »
  #19
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Уже несколько раз это обсуждалось.
Идти к ним в офис, писать претензию, требовать возврата денег, сказать, что подадите на них в суд. Как правило, при последних словах быстро возмещают деньги.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:25   #20
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


Спасибо за поддержку! я сегодня нашла обсуждение этой темы аж с прошлого года! и тот факт что блокировка смс с коротких номеров у них вынесена в меню говорит о том что этот развод приобрел массовый характер. сегодня отключили мне телефон я позвонила в офис и оператор сообщает что у меня" долг 260 руб поэтому отключили. оплатите подключим" . Спрашиваю про долг в 1200 ,оператор не с первого раза отвечает:что 260 за прошлый месяц и 940 за этот". Я думаю они стремяться и здесь ввести в заблуждение что бы абонент еще хоть что-то заплатил. Я говорю:"мне нет смысла платить этот долг.лучше купить новую карту". После чего меня сразу переключают на отдел претензий где обещают разрешить вопрос в мою пользу. Жду ответ.телефон пока не работает.
zicoriy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena