подскажите хороший магазин одежды д/беременных - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 18:54
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #11
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


В спб не видела нормальных магазинов, в москве была очарована ИнтерПол (интересное положение) в гагаринском тц и Скоро Мама в Метрополисе
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:10
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #12
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Особо красивых вещей для беременных не видела у нас в городе, купила парочку в "Буду мамой" (я без претензий особых к красоте, лишь было удобно и тепло), и еще заказывала в магазине http://planeta****mama.ru, там понравилась одежда, встречаются интересные модельки.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:22
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #13
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


я для Б купила только джинсыа так покупала платья в обычном магазине из тянушейся ткани,сейчас видела не плохие платьица для Би кормящих в милокормило
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:57
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #14
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


В Буду мамой сейчас акция, купил до июня (если вырос или стало не нужно) можешь вернуть - они сдадут в Благотворительный фонд, а ты получишь скидку на новую покупку 35%
Еще у них скидки бывают и накопит. программа бонусов есть.
Я 23его купила кардиган длинный(до середины бедра) на пуговицах, очень даже качественный за 800 с копейками висел со скидкой 30%, оч. хочу добраться до Румбы там есть дисконт Буду мамой.
В Н и М в Стокманне есть отдел для мам, там мне ничего не понравилось.
В Галерее есть отдел LC Waikiki там недорого также ищем беременный уголок, он там возле касс, там в период распродаж были футболки на пузико за 170 (до этого 350), туники до 500., Жду их новой коллекции и симпотичных цен.
Не знаю кто одевается в обычную одежду, у меня правда вторая Б.и быстрый живот в этот раз, я на 13 неделе у же вся в беременном. А еще расти и расти )))
Удачи вам, еще в прошлый раз отходила всю Б в одном комбезе, а теперь так хочется быть красииивооой
Не очень жалейте для себя, Вам будет приятно в новом красивом, в беременной одежде мамочки выглядят лучше, чем в большой ИМХО, будете довольны, малыш тоже это чувствует. Тем более эти вещи могут пригодится через несколько лет
Также могу сказать что сама пока не сильно потратилась, но действительно приятнее ходить в специальных вещах.
Валечка Мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:42   #15
Bead
Частый гость
 
Аватар для Bead
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 34


Спасибо, Валечка!у меня это тоже вторая беременность.мы только чуть-чуть постарше нам пошла 15 неделя.в свои вещи пока влезаю, но скоро предстоит хождение по мукам.Вторую беременность и правда хочется быть красивой.Вам тоже удачи!
Bead is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:23
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #16
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Мне понравились магазины из рекламной листовки Евамама: http://evamama.ru/store_locator/
В Будумамой действительно цены жуткие и выбрать не из чего (только бюстгальтеры там хорошие). В Свитмаме на меня ничего не подошло, кроме того купила там отвратительные колготки.
А в Еве купила симпатичный сарафан с джемпером и костюм. Там мне выбор определенно понравился, да и цены куда демократичнее.
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:33   #17
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Не знаю кто одевается в обычную одежду, у меня правда вторая Б.и быстрый живот в этот раз, я на 13 неделе у же вся в беременном. А еще расти и расти )))
А я так хотела новой одежды, но живот не рос! До декрета проходила в пиджаке от обычного делового костюма, причем застегнутом. Ушла в 27 недель, так половина сотрудников были уверены, что работу поменяла. В РД поехпла с 91 см. Тунику для беременных одела один раз Только штанишки прижились и платишко на 9 месяц из Буду мамой, все остальное свое. Не удалось пощеголять, эх...
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:54   #18
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
В беременность не нашла красивой одежды вообще!!!В буду мамой кошмар на тёток!!!Одевалась в обычных магазинах!!!
А сейчас нашла этот магазин http***://www.kidster.ru/ (звёзды убрать),там одежду для кормления покупаю!!!!Качеством одежды довольна)
+1 про кошмар на теток

была на прошлой неделе в H&M,хорошие джинсы(правда,слышала,что "пузо" трикотажное их на джинсах-брюках быстро из строя выходит,но я все равно купила 2 пары) и майки простые белые-черные.все остальное тоже теткинское
кое-что закажу на ГЭПе,а все остальное тоже из обычной одежды выбираю.Но я небольших размеров
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:35
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #19
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


вчера у меня был шоппинг)))
на этот раз по "беременным" магазинам и отделам не пошла.
в итоге купила чудную кофточку (100% хлопок) и блузку (100% вискоза) в Camaieu, при этом оставила там всего 1600 руб.
еще купила очень хорошенькое платье в Massimo dutti (хлопок+шелк).
довольна как слон.
вообщем в "беременный" магазин решила что пойду только за еще одними джинсам -
больше там ничего не привлекает
I_fairy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena