Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:13
ответ для Веденеева , на сообщение « а мне опять снилась К Я сканила... »
  #6841
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а мне опять снилась К
Я сканила какие-то джинсы, пальто, и тут РК вырубили сканеры, выключили свет и сказали что магазин закрывается, и ничего мне не продадут, а я как раз пальто за 19 руб. нашла
Мне тоже как-то такой сон снился, только у меня не пальто было, а распродажные ватрушки Обиделась, бросила тележку и ушла
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:23
ответ для Веденеева , на сообщение « а мне опять снилась К Я сканила... »
  #6842
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а мне опять снилась К
Я сканила какие-то джинсы, пальто, и тут РК вырубили сканеры, выключили свет и сказали что магазин закрывается, и ничего мне не продадут, а я как раз пальто за 19 руб. нашла
профдеформация
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6843
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


девочки, а никому случайно приличные рюкзаки типа Херлитц в продаже не попадались?
завтра нужно ехать подарок искать, пригласили внепланово на ДР, а куда кроме Крупы податься - ума не приложу
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:50   #6844
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от мозгошмыги в голове Посмотреть сообщение
нет, не можете.
гарантийный срок для виноводочных изделий дается на шанс обноружения в нем осадка или помутнений. если за данный срок эти изъяны в вине появились(при правильных условиях хранения) - можете предъявить свои притензии, если нет - можете спокойно пить вино - оно абсолютно пригодно для употребления. Исключением бываю случаи, когда на этикетке прописаны например возможности осадка.
Самое важное тут то, что вы можете купить вино, и не факт что вы его сразу выпьете, а в течении всего гарантийного срока , как правило это 2-3 года - вы можете предъявить притензию по качеству. При этом конечно вам придется доказать что вы соблюдали условия хранения. Когда речь идет о вине до 1000 руб. это может и смешно звучит, но при более серьезных покупках дорогостоищей виноводочной продукции гарантийный срок хранение - это очень важный элемент.
Пасиб
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6845
Большая Мамочка
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Веселый поселок м.Большевиков
Сообщений: 375


Девушки,тут все пельмешки рекламировали цезарь", а дальше как-то не запомнилось, мы то всегда с бараниной брали,последний раз на распродаже в пятерочке просто отврат.......подскажите пожалуйста название тех..
Большая Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:24
ответ для Маринеля , на сообщение « Девушки, подскажите по вину... »
  #6846
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите по вину (шампанскому) Срок годности у него неограничен, но на бутылке стоит 2 даты:....2008г. и....2011г. Последний, я так понимаю, гарантийный срок реализации. Вопрос: Стоит ли "качать" права в К на предмет реализации просроченной продукции.
А c чего вы взяли , что не ограничен ? еще как ограничен! просроченным шампанским можно отравиться( даже чуть просроченное по вкусу мерзкое)...я сама из дома просрочку выбрасывала - от греха подальше...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:48   #6847
Nero
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Большая Мамочка Посмотреть сообщение
Девушки,тут все пельмешки рекламировали цезарь", а дальше как-то не запомнилось, мы то всегда с бараниной брали,последний раз на распродаже в пятерочке просто отврат.......подскажите пожалуйста название тех..
Цезарь "Фирменные"
Nero is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6848
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Сходила в К, грустно совсем . В корзинах остатки секонда, народ что то там роется, я по верхам посмотрела ничего интересного нет. Отделы с одеждой пропали полностью Купила детский салфеток по 25 рублей, свинины и других продуктов.
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:35   #6849
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Большая Мамочка Посмотреть сообщение
Девушки,тут все пельмешки рекламировали цезарь", а дальше как-то не запомнилось, мы то всегда с бараниной брали,последний раз на распродаже в пятерочке просто отврат.......подскажите пожалуйста название тех..
Я тоже с бараниной люблю, в последний раз в П на распродаже брала их ... совершенно нормальные, без нареканий ...
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:03
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я тоже с бараниной люблю, в последний... »
  #6850
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Сходила в К, грустно совсем . В корзинах остатки секонда, народ что то там роется, я по верхам посмотрела ничего интересного нет. Отделы с одеждой пропали полностью Купила детский салфеток по 25 рублей, свинины и других продуктов.
ага ...была на Ленинском ....пустота ,совершенный голяк ,даже и писать нечего ,по ходу все окончена халява Купила только перчатки за 9-90 и наклейки дочери за 19-90 ,продукты по мелочам ,все!
Чавелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena