Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:17   #18031
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
СМИРНЯША не купила еще это писали тут про красную вывеску и 450 р ,а я фен забыла и даже не приценялась
что за трубы и 450 рублможет мне тоже надо
aRnaB is offline  
Старый 25.02.2012, 16:19   #18032
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Так мы разошлись - я вернулась к плойкам, все расспросила, даже немного кудряшек сделала посмотреть, как будет, поняла, что мне надА Потом пошла к Астории посмотреть - там девушке прическу красивую крутили, тут же зазывали помазать ручки каким-то кремом, пошла помазала и билетик дали. Покружила немного, прикупила по мелочи и на розыгрыш пошла. Правда когда в лотерее выиграла, сама не поверила
На подмышки вообще случайно попала, мимо пробегала, а там зовут


Мне к вам сегодня совсем никак, муж на работе, с детьми одна.
Света, пойдемте завтра со мной? А то у меня никто не может. У меня 2 билета есть.
__________________
Cartier is offline  
Старый 25.02.2012, 16:49   #18033
Samui
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 511


ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА САХАРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ

ПОНЕДЕЛЬНИК В 13.00, 14.00, 15.30.

ВСЕ БЕСПЛАТНО. М.МАЯКОВСКАЯ. ЧЕХОВА УЛ., 11. ЗАПИСЬ ПО Т: 986 6142. "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ"
Samui is offline  
Старый 25.02.2012, 18:28   #18034
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Барбаросса Посмотреть сообщение
На тему Виолы - неоднократно была на ее семинарах, но т.к. у меня нет вообще предпочтений по окраске - всегда была довольна. в этот раз не попала, т.к. 8мимесячное пузо их напугало
Так вот - неоднократно слышала от Виолы (точнее от переводчика ее) различные варианты фраз на тему "модели права голоса не имеют, вы платите за обучение, вы и принимаете решение".
По идее это так - пришла - молчи.
Расскажу, как сходила летом в обожаемую здесь многими Асторию. Когда звонила записываться, напоролась на маэстро Дениса. Спрашиваю - что за семинар. чё делать будем? Он говорит - отработка новых итальянских красок. Говорю - перья хочу, это реально будет? - Нет, -говорит-, нереально, будем красить в один тон. Дело было летом, краситься надо было срочно, вариантов другой халявы практически не было. Ладно, думаю, пойду. Спрашиваю - к моим пожеланиям прислушиваться будете? Он говорит - по ходу дела решим.Но скажу вам сразу, что в салонах это бы вам стоило не меньше 4-х тысяч,а мы вам делаем халяву.... Ну, думаю, халяву надо любить, а то она тебя любить не будет. Прихожу - девочка-мастер (она же их преподаватель из другого города) спрашивает - Чего изволите? Я говорю - раз перья невозможно, желаю тёплый блонд с розоватым отливом, она говорит - как Денис решит. Подходит Денис и с ходу говорит - по ТЕКСТУРЕ волос сюда подойдёт краска ******. Девочка говорит - хорошо, модель желает тёплый блонд. Он говорит - для этого надо делать смывку, а у нас на это времени нет, а тёплый блонд на то, что сейчас на голове без смывки сделать нельзя поэтому красим вот в это ( и показывает на палитре что-то баклажановое ) Мы с девочкой переглянулись, он спрашивает её - что будешь смешивать для получения такого цвета, она отвечает, он говорит - "Вперёд!" И пошёл во-свояси. Я говорю девочке - давайте всё же посветлее, она говорит - да, мне тоже вы видитесь посветлее, но главный сказал так и я сделаю всё же посветлее, добавлю побольше чего-то там, и будет посветлее. Я успокоилась. В результате, когда смыли и высушили 4 тыс. рублей, я была в шоке. Это был всё же баклажан, но без капли блеска, я бы сказала очень бывший в употреблении баклажан, практически секонд хэнд, ужас ужасный. Подходит Денис и начинает петь дифирамбы - как всё красиво, ровненько легло и здорово. И все кивают, одна я в душе плююсь. Плакать не стала, ушла домой зализывать раны и запивать горе. Самое смешное, что где-то через полтора месяца уже ( с учётом того, что летом у меня головомойка раз в 3-4 дня, если я из дома никуда в люди не хожу) от 4-х тысячного баклажана у меня остались свои отросшие корни, а концы превратились в пожелтевший блонд, т.е. в то, с чем и пришла к ним полтора месяца назад. Не понравилось совсем. Видимо, Астория и Денис - не моё, а Шварц и Виола - моё.
Девочки, всем удачной халявы!!!
walusha is offline  
Старый 25.02.2012, 19:10
ответ для walusha , на сообщение « По идее это так - пришла - молчи.... »
  #18035
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
По идее это так - пришла - молчи.
Расскажу, как сходила летом в обожаемую здесь многими Асторию.
===
Видимо, Астория и Денис - не моё, а Шварц и Виола - моё.
Девочки, всем удачной халявы!!!
Тоже была у Дениса и из черного покрасили в черный и Диферамбы пели (правда краска мне понравилась) и окрас стоил бы 10000,00)))
АННА25 is offline  
Старый 25.02.2012, 19:32
ответ для Samui , на сообщение « ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА САХАРНУЮ... »
  #18036
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Samui Посмотреть сообщение
ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА САХАРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ

ПОНЕДЕЛЬНИК В 13.00, 14.00, 15.30.

ВСЕ БЕСПЛАТНО. М.МАЯКОВСКАЯ. ЧЕХОВА УЛ., 11. ЗАПИСЬ ПО Т: 986 6142. "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ"
блинблинблин! а кто нить успел записаться? тока что позвонила сказали звоните завтра!!! аааа! очень очень надо!!!
Busilda is offline  
Старый 25.02.2012, 19:40   #18037
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Я записалась
Мася! is offline  
Старый 25.02.2012, 20:03   #18038
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Барбаросса Посмотреть сообщение
На тему Виолы - неоднократно была на ее семинарах, но т.к. у меня нет вообще предпочтений по окраске - всегда была довольна. в этот раз не попала, т.к. 8мимесячное пузо их напугало
Так вот - неоднократно слышала от Виолы (точнее от переводчика ее) различные варианты фраз на тему "модели права голоса не имеют, вы платите за обучение, вы и принимаете решение".
Перед тем как приступить к занятию Виола сказала, чтоб ученики спросили у своих моделей кто что хочет, определились с цветом и всё в таком духе. А потом она вывезла что модели должны сидеть и радоваться тому что с ними делают
Dianchik is offline  
Старый 25.02.2012, 20:03
ответ для Мася! , на сообщение « Я записалась :) »
  #18039
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Я записалась
везёт!
Busilda is offline  
Старый 25.02.2012, 21:12   #18040
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Девы, завтра на выставку идет кто-нибудь?
Mirabilis is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena