Двойная жизнь моего мужа - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:20
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #631
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Дорогой, Автор! Сил Вам разрешить эту ситуацию с наибольшей выгодой для себя и детишек!
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline  
Старый 25.02.2012, 15:41
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Дорогой, Автор! Сил Вам разрешить эту... »
  #632
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
Я это к чему... побольше гордости, все-таки на стороне их привлекли эти женщины как личности, к этому и тянуло. Интересный человек перевесит любовь к уюту и еде. Это может и домохозяка сделать, тем более, если финансово мужчина состоялся...а когда они знают, что дома ждет "верная собачка"....их это не привлекает, ощущение, что даже отталкивает
Ой, да бросьте Вы, мужик, он "помидорами" думает. Будь ты хоть королевой красоты с оксфордским дипломом по философии... Все равно "свежее мясо" ему может понравиться. А потом придет тебе рассказывать, что икры у нее не айс и вообще дура-дурой. То ли дело ты, такая умница-красавица. Если бы изменяли только зачуханным домохозяйкам и только с продвинутыми личностями, ой как все в жизни было бы просто

Автор, умничка, держитесь, берегите деток, решайте все так как нужно Вам и им. А чувства к мужу - это еще и от неожиданности и обиды. Вряд ли можно быть морально готовым к предательству самых близких. Это будет болеть, долго, пока не зарубцуется, увы...
Красявая бутявка is offline  
Старый 25.02.2012, 17:07   #633
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте Вы, мужик, он "помидорами" думает. Будь ты хоть королевой красоты с оксфордским дипломом по философии... Все равно "свежее мясо" ему может понравиться. А потом придет тебе рассказывать, что икры у нее не айс и вообще дура-дурой. То ли дело ты, такая умница-красавица. Если бы изменяли только зачуханным домохозяйкам и только с продвинутыми личностями, ой как все в жизни было бы просто...
Фишка в том, что женщины - точно такими же могут быть. Человек - животное эгоистичное - об окружающих и чувствах близких думаем очень мало, к сожалению.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 25.02.2012, 20:50
ответ для Инна13 , на сообщение « У меня полно не работающих подруг,и... »
  #634
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
У меня полно не работающих подруг,и мужья их любят и ценят.Можно и не работая быть в центре событий,интересной и самостоятельной(вопрос не в деньгах).Если мужчина влюбится,то ему по барабану,самостоятельная она или нет.У меня невестка не работает,а брат(очень симпатичный,хорошо зарабатывающий)любти ее безумно.И живут уже 17 лет.И я уверена ,что он ее не оставит.Все зависит от мужчины.

А я вижу другое, мои не работающие приятельницы, то и дело заводят пластинку, а если он уйдет ай-яй-яй, что делать, прощают измены и закрывают глаза.Любовь проходит, как известно, браки основанные только на химии быстро разваливаются все ИМХО. А вот встретит Ваш брат всю такую самостоятельную, ухоженную, умную, способную помочь в бизнесе, работе и что? На чьей стороне будет перевес?
VZRIVpozitiva is offline  
Старый 25.02.2012, 21:18
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « А я вижу другое, мои не работающие... »
  #635
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
А я вижу другое, мои не работающие приятельницы, то и дело заводят пластинку, а если он уйдет ай-яй-яй, что делать, прощают измены и закрывают глаза.Любовь проходит, как известно, браки основанные только на химии быстро разваливаются все ИМХО. А вот встретит Ваш брат всю такую самостоятельную, ухоженную, умную, способную помочь в бизнесе, работе и что? На чьей стороне будет перевес?
Она у нас очень самостоятельная ,с высшим образованием,водит машину,очень ухоженная.С кастрюлями и шваброй он ее не видит,она все успевает когда он на работе.Если надо и в безнесе поможет.!7 лет брака,это уже не химия,а нечто большее.
Инна13 is offline  
Старый 25.02.2012, 21:26
ответ для Инна13 , на сообщение « Она у нас очень самостоятельная ,с... »
  #636
n-star
Участник
 
Аватар для n-star
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Она у нас очень самостоятельная ,с высшим образованием,водит машину,очень ухоженная.С кастрюлями и шваброй он ее не видит,она все успевает когда он на работе.Если надо и в безнесе поможет.!7 лет брака,это уже не химия,а нечто большее.
17 лет брака ничего не стоят, у меня сегодня годовщина 17 лет, муж даже не поздравил, и квартиру для сьема ищет, любит любовницу очень очень и знает ее всего пол года. Я и ухоженная и машину вожу и работаю а толку то.
n-star is offline  
Старый 25.02.2012, 21:31
ответ для Инна13 , на сообщение « Она у нас очень самостоятельная ,с... »
  #637
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Она у нас очень самостоятельная ,с высшим образованием,водит машину,очень ухоженная.С кастрюлями и шваброй он ее не видит,она все успевает когда он на работе.Если надо и в безнесе поможет.!7 лет брака,это уже не химия,а нечто большее.
женщина моющая пол-это очень даже возбуждающая картина...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 25.02.2012, 21:33
ответ для n-star , на сообщение « 17 лет брака ничего не стоят, у меня... »
  #638
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
17 лет брака ничего не стоят, у меня сегодня годовщина 17 лет, муж даже не поздравил, и квартиру для сьема ищет, любит любовницу очень очень и знает ее всего пол года. Я и ухоженная и машину вожу и работаю а толку то.
ничего себе...как же так случилось
это первый раз с ним за 17 лет брака...или уже переживали такие истории?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 25.02.2012, 21:38
ответ для n-star , на сообщение « 17 лет брака ничего не стоят, у меня... »
  #639
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
17 лет брака ничего не стоят, у меня сегодня годовщина 17 лет, муж даже не поздравил, и квартиру для сьема ищет, любит любовницу очень очень и знает ее всего пол года. Я и ухоженная и машину вожу и работаю а толку то.
Очень Вам сочувствую.Сама в такойже ситуации,только браку намного больше.Вот я и говорю о том,что работает или не работаетжена,разница не большая.Если они влюбляются,то на данном этапе их ничего не остановит.А что дальше будет покажет время.Многие возвращаются,только надо-ли это жене будет.Обида-уйдет,доверие не вернется.Держитесь.Это в конце концов не конец света.Хотя и очень больно.
Инна13 is offline  
Старый 25.02.2012, 21:39
ответ для n-star , на сообщение « 17 лет брака ничего не стоят, у меня... »
  #640
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
17 лет брака ничего не стоят, у меня сегодня годовщина 17 лет, муж даже не поздравил, и квартиру для сьема ищет, любит любовницу очень очень и знает ее всего пол года. Я и ухоженная и машину вожу и работаю а толку то.
Вы действительно думаете, что ваш муж 17 лет ошибался, а только сейчас встретил новую любовь?
Полугодовой роман со снесенной крышей встречается нередко, только потом, когда праздники переходят в будни, новая любовь часто оказывается проигрывает по сравнению с БЖ. Особенно, если есть что вспомнить и отношения были по настоящему добрыми.
В одном вы правы: ухоженность, зарплата и проч. не гаратируют устойчивости брака и отсуствия крышесноса у одного из супругов
Katy9999 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena