НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:34   #20781
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ну что ж так... Ты давай не раскисай! молочко надеюсь вернется! Крошке и тебе терпения! @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Вот млин...держись!!!Чтобы молочко пришло
Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Удачи тебе! Все будет хорошо, молочко должно вернуться!
спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
а ты не пробовала кормить и потом под засыпание грудь типа как пустышку - и детка сытая и сосет.
Ой, не знаю, она вообще странная дама у меня. Она даже сытая требует сисю с молоком. Она ведь и пустышки не сосёт потому что из них молоко не льёт.
В общем сам факт пустой сиси её очень огорчает
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 25.02.2012, 20:55
ответ для smurfette , на сообщение « спасибо девочки:flower: Ой, не... »
  #20782
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А где весы взяли?Скока стоит?я чего-то тоже подумываю..
вот: http://www.ves-na.ru/catalog/baby_scale



Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Я на 2 дня выпала из строя Заболела капец как, вчера неотложка приезжала, темпа 40.3 держалась, думала умираю... В общем по такой петрушке пропало всё молоко под 0. Проснулась, а его нетЮ Доча орала благим матом, я помчалась купила ей нутрилон гипоаллерген. А пока пытаюсь реанимировать лактацию. Пью всё лактогонное подряд, вроде небольшие приливчики уже начались, но пока маловато, только по 50 гр. из каждой груди. Ну и мелкой даю грудь пососать, чтоб тоже стимулировала, но она бесится сразу что там пустота В общем вот такая веселуха
Ой, поправляйся скорее! Где же ты умудрилась простудиться?
__________________
belochka72 is offline  
Старый 25.02.2012, 21:23   #20783
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


А мы сегодня во Дворце Малютке св-во о рождении получили (торжественно не стали). Так удобно, то ребёнок на ИВ... Пол дня с мужем ездили по всяким делам, пока доча с бабушкой была.
Зая is offline  
Старый 25.02.2012, 21:32
ответ для Зая , на сообщение « А мы сегодня во Дворце Малютке св-во о... »
  #20784
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А мы сегодня во Дворце Малютке св-во о рождении получили (торжественно не стали). Так удобно, то ребёнок на ИВ... Пол дня с мужем ездили по всяким делам, пока доча с бабушкой была.
А ты почему на ив? Молока нет? У меня походу заканчиваю ся.не знаю какой смесью кормить,новой или тем что в род доме привили
А беби калм помогает? У меня у малявки походу живот болит,спит неспокойно,просыпается часто, за сутки только 2 раза в туалет сходили,если ее на живот положить визжит,а когда в туалет ходили она аж проснулась и плачет,не знаю что делать,может
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 25.02.2012, 21:50   #20785
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Девченочки, привет!
У кого малыши на ИВ, сколько раз в день они у вас какают??? Моя Викуша пока на ГВ была, 8 раз в день какала, а сейчас 2 всего((( как у вас, подскажите???
Оля 21 is offline  
Старый 25.02.2012, 21:58
ответ для Оля 21 , на сообщение « Девченочки, привет! У кого малыши на... »
  #20786
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!
У кого малыши на ИВ, сколько раз в день они у вас какают??? Моя Викуша пока на ГВ была, 8 раз в день какала, а сейчас 2 всего((( как у вас, подскажите???
На ив считаетсЯ нормой от 1 раза в сутки.так мне педиатр говорил
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 25.02.2012, 22:19
ответ для Оля 21 , на сообщение « Девченочки, привет! У кого малыши на... »
  #20787
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
А ты почему на ив? Молока нет? У меня походу заканчиваю ся.не знаю какой смесью кормить,новой или тем что в род доме привили
А беби калм помогает? У меня у малявки походу живот болит,спит неспокойно,просыпается часто, за сутки только 2 раза в туалет сходили,если ее на живот положить визжит,а когда в туалет ходили она аж проснулась и плачет,не знаю что делать,может
Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!
У кого малыши на ИВ, сколько раз в день они у вас какают??? Моя Викуша пока на ГВ была, 8 раз в день какала, а сейчас 2 всего((( как у вас, подскажите???
Нет у меня молока и не было с первым ребёнком. Протоки в титьках забиты (на узи сказали). Кормлю Энфамилом, что в РД давали.
Какали вчера 7 раз, сегодня 2 раза за сутки. Но сегодня она беспокойнее. Наверное, дам Беби калм перед сном, если ещё раз не покакает.

Девочки, сколько по времени вы детей в ванночке моете? Моя орёт, поэтому через 3-5 минут мы это дело заканчиваем. А воду пол дня греем из-за этого мероприятия!
__________________
Зая is offline  
Старый 25.02.2012, 22:32   #20788
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Девули, привет!
Поздравляю всех мамочек с рождением малышей! Ожидающим @@@@@@@@ кулачков побольше!!!

Мы уже больше недели дома! С распорядком дня у нас полнейший кавардак! Днем ребетенок спит, вечером глазеет, ночью капризничает и висит на сисе. как только сисю убираешь - крик, скандал. Приходится ночью укладывать рядом с собой, иначе никак не успокоить. День с ночью перепутан. У кого-нибудь есть такая беда???
Какает всего 2 раза в день, зато писает много, только и успеваю памперсы менять.
Купаем каждый день примерно минут 5, ей нравится процедура. Моемся 2 раза в неделю.
Кушает очень много, соски аж болят. Бепантен не особо помогает но трещин и ссадин пока ттт нет.
aniken is offline  
Старый 25.02.2012, 22:35   #20789
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


сегодня курьер приходил из РД, принес диски с фото, видео с выписки, календарь с фото в напечатанном виде и книжку-альбом в жестком переплете с нашими фото. Мне очень все понравилось и я (по натуре - жмот ) не пожалела за это дело 8 тыс. Хотя до этого во время беременности говорила,что нафиг нужно. Вот так вот мнение меняется ))))
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
Старый 25.02.2012, 22:48
ответ для aniken , на сообщение « Девули, привет! Поздравляю всех... »
  #20790
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Поздравляю всех мамочек с рождением малышей! Ожидающим @@@@@@@@ кулачков побольше!!!

Мы уже больше недели дома! С распорядком дня у нас полнейший кавардак! Днем ребетенок спит, вечером глазеет, ночью капризничает и висит на сисе. как только сисю убираешь - крик, скандал. Приходится ночью укладывать рядом с собой, иначе никак не успокоить. День с ночью перепутан. У кого-нибудь есть такая беда???
Какает всего 2 раза в день, зато писает много, только и успеваю памперсы менять.
Купаем каждый день примерно минут 5, ей нравится процедура. Моемся 2 раза в неделю.
Кушает очень много, соски аж болят. Бепантен не особо помогает но трещин и ссадин пока ттт нет.
У нас тоже с режимом пока беда.. днем спит, вечером не уложить, до часу ночи обычно колбасимся, потом засыпаем. Вчера вот правда уснула около 23, но зато просыпалась ночью несколько раз и утром решила, что в 7 уже выспалась.. Думаю, режим должен прийти потом в норму, пока еще рано что-то говорить, нам еще пока только 7-ой день сегодня. Нам в РД говорил врач, что у деток так часто бывает, что они режим сами себе устанавливают. Так что посмотрим..
__________________
Доченька Алиса родилась 19.02.2012г.
Sky girl is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena