"Я паркуюсь, как идиот" - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:02
ответ для Oksika , на сообщение « 1. Муж приехал на полчаса раньше жены,... »
  #211
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
1. Муж приехал на полчаса раньше жены, которая следом едет с двумя детьми из садика.
2. Мама прилетела с работы по зову бабушки к заболевшему ребенку. Следом приедет муж со вторым комплектом ключей, не заходя домой запаркует обе машины ровненько.
3. Не работает задний ход. Запарковав прямо по такому снегу уже руками не вытолкать.
...
N. Действительно идиот.

Все бывает.
Цитата:
добавлю
приехал на 5 минут, забрать что-то из дома
выпарковываться по прямой в узком проезде - банально нет времени (подснежники по фото видны стоящие и габариты паркующихся машин разные
поставил так, как быстрей заехать и быстрее выехать
Только причина N оправдательная. Остальные - эгоистичные, хамские и наглые. 1 минута, необходимая для нормальной парковки, роли не играет.
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:51
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « у нас во дворе сосед так мондео... »
  #212
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у нас во дворе сосед так мондео паркует. потому что он гораздо длиннее всех. иначе у него попа очень торчит и мешает проезду
У нас соседи на универсале нашли "выход" - наполовину на газон заезжают - бороться бесполезно - даже штраф в 5000 их не напугал
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:18
ответ для Morkovochka , на сообщение « У нас соседи на универсале нашли... »
  #213
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
У нас соседи на универсале нашли "выход" - наполовину на газон заезжают - бороться бесполезно - даже штраф в 5000 их не напугал
наши тоже некоторые на газон заезжают...
причем прошлым летом у нас во дворе клали новый асфальт. мы просили немного расширить дорогу. хотя бы на полметра, сказали по проекту не положено... ну и толку. что они новый газон положили? с одной стороны припаркованными машинами в паре мест изъезжен газон, с другой стороны мусоровозом подчистую перерыт. потому что он не помещается и одной стороной всегда по новому газону едет лишние полметра асфальта спасли бы новый газон от этого
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:01
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #214
sana25
Ветеран
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 700


Большинство неправильно паркуется вынуждено. В связи с этим вопрос. Кто-нить знает, а почему программа постройки многоэтажных паркингов практически сорвана. У нас рядом с домом уже три года стоят три скелета паркингов огороженных забором и тишина...
sana25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:32
ответ для sana25 , на сообщение « Большинство неправильно паркуется... »
  #215
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Люда_М Посмотреть сообщение
Только причина N оправдательная. Остальные - эгоистичные, хамские и наглые. 1 минута, необходимая для нормальной парковки, роли не играет.
какие все умные
тогда кто все эти люди едущие на красный, стоящие на тротуарах, стоящие на газонах, заезжающие на территорию дет.сада добежать до группы с этожеребенком они явно не читают ЛВ
вам искренне верю, что в данном случае Вы бы крупногабаритный автомобиль запихивали бы перпендикулярно, а потом бы выпарковывались долго и аккуратно, что бы не зацепить два подснежника стоящих сзади

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
наши тоже некоторые на газон заезжают...
причем прошлым летом у нас во дворе клали новый асфальт. мы просили немного расширить дорогу. хотя бы на полметра, сказали по проекту не положено... ну и толку. что они новый газон положили? с одной стороны припаркованными машинами в паре мест изъезжен газон, с другой стороны мусоровозом подчистую перерыт. потому что он не помещается и одной стороной всегда по новому газону едет лишние полметра асфальта спасли бы новый газон от этого
проект проще по существующему рисовать и обозвать текущим ремонтом, чем включить мозги и расширить дворовый проезд

Цитата:
Сообщение от sana25 Посмотреть сообщение
Большинство неправильно паркуется вынуждено. В связи с этим вопрос. Кто-нить знает, а почему программа постройки многоэтажных паркингов практически сорвана. У нас рядом с домом уже три года стоят три скелета паркингов огороженных забором и тишина...
инвесторов нет, а бюджет не хотят на это дело тратить
__________________
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:52
ответ для sana25 , на сообщение « Большинство неправильно паркуется... »
  #216
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от sana25 Посмотреть сообщение
Большинство неправильно паркуется вынуждено.
И что за нужда такая??? мест нет? Ну а подальше поставить - пройтись немного - тоже мест нет??? Или другая причина?

У нас во дворе и машин достаточно и места много - но есть такие кто ставит свое "чудо" вопреки всему - и это мой излюбленный сосед... Я уже как-то показывала его - но сегодня его величество накакав на всех встал тупо параллельно



А вообще у нас елочкой ставятся приличные люди
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:35
ответ для sana25 , на сообщение « Большинство неправильно паркуется... »
  #217
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от sana25 Посмотреть сообщение
Большинство неправильно паркуется вынуждено.
Бугага, большинство паркуется криво потому что дебилы.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:06   #218
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Бугага, большинство паркуется криво потому что дебилы.
+1000
Цитата:
какие все умные
тогда кто все эти люди едущие на красный, стоящие на тротуарах, стоящие на газонах, заезжающие на территорию дет.сада добежать до группы с этожеребенком они явно не читают ЛВ
жаль, что на этих людей не напасёшься гаишников, которые бы на законных основаниях наказывали бы их. правила одни для всех. и даже для тех кто сильно опаздывает.
Цитата:
вам искренне верю, что в данном случае Вы бы крупногабаритный автомобиль запихивали бы перпендикулярно, а потом бы выпарковывались долго и аккуратно, что бы не зацепить два подснежника стоящих сзади
на фотографии вроде обычный легковоё автомобиль. крупногабаритов понять можно. сложно понять людей, которые, стремясь паркануться как можно ближе к своему подъезду, гипермаркету, офису, детскому саду и т.д. создают проблемы другим автовладельцам и пешеходам.
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:48
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #219
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


ооооой моя любимая темка

надо фоты снова начать делать))))))
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:22
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #220
Mарианна
Старожил
 
Аватар для Mарианна
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 471


я паркуюсь как идиотка!
Mарианна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena