Новая любовь после развода - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:47
ответ для A_SPb , на сообщение « Ну, вот.. надеюсь, последняя встреча... »
  #1561
Рогозинка
Активный участник
 
Аватар для Рогозинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Волковская
Сообщений: 376


Плачьте-это легче, чем держать в себе.
Деток нет?
Вот так быстро после свадьбы решил уйти?
Пущай живёт себе с миром. У Вас всё будет хорош!. И чайник не проблема купить. Не надо было показывать, что плохо Вам. Вот реально помогает заняться собой, работа, да даже просто тупо бродить по городу, я гуляла одна в погоду -20. Надо чем то себя занять!!! Это просто НЕОБХОДИМО!!! Как бы не думалось, что это все говорят, но это реально помогает!!! Даже просто ездить в автобусе по Невскому или Васильевскому!!!
Всё будет хорошо!!!
Держитесь
Рогозинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:58   #1562
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
девочки, а как БМ с детишками общаются? как дети переживают все это. если есть темка: про детей и их чувства после развода ткните пожалуйста, спасибо
Да как? В зависимости от того,как он общался с детенком до развода. От обстоятельств, как разошлись-мирно или со скандалом....Есть порядочные мужики, наверное, которые будут и в дальнейшем своим деткам опорой, а сеть-тогда надейся только на свои силы. ТОчно знаю-что перед детьми на стоит рыдать, орать выяснять отношения, поливать папу грязью.
Пройдет немного времени, все устаканится и вы сможете реально оценить ситуацию и определится как максимально безболезненно будет строиться общение между папой и детками.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:34
ответ для A_SPb , на сообщение « Ну, вот.. надеюсь, последняя встреча... »
  #1563
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


держитесь, всё наладится....надо перетерпеть...просто надо!!!
сама несколькими постами выше задавалась вопросом, как теперь жить-то? а как? да просто жить...
пока что тяжело, но и это пройдёт... из описанного вами выходит,что человек это гадкий довольно-таки... так что пускай с миром идёт...
со своим встречались 22,чтобы провести прощальный день с дочерью.... знаете девочки, всё прошло мирно, дружно, без слёз... дочку спать уложили и он ушёл... а мне так паршиво стало... договорились,что в мае в гости прилетим с дочерью,там и поговорим, времени пройдёт, всё уляжется... только после слов "я ещё сам не решил, что я хочу больше: тусовки или семью. Но даже если я выберу тусовки, вам всё-равно плюс,зачем вам такой папа..." так вот после этих слов... такая волна разочарования накрыла, что последнее уважение смыло....
до сих пор больно и страшно быть одной, особенно вечером... но я стараюсь держаться... и ещё заметила каку-то раздражённость дочерью,что мол ведёт себя на людях плохо, дома капризничает... (может мне показалось конечно или я придираюсь.. но вот как буд-то недоволен был, выговаривал ей за это....хотя вела она себя обычно, как обычный ребёнок)
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:35
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1564
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


sorry, ответ для A_SPb был
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:40
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « держитесь, всё наладится....надо... »
  #1565
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
держитесь, всё наладится....надо перетерпеть...просто надо!!!
сама несколькими постами выше задавалась вопросом, как теперь жить-то? а как? да просто жить...
пока что тяжело, но и это пройдёт... из описанного вами выходит,что человек это гадкий довольно-таки... так что пускай с миром идёт...
со своим встречались 22,чтобы провести прощальный день с дочерью.... знаете девочки, всё прошло мирно, дружно, без слёз... дочку спать уложили и он ушёл... а мне так паршиво стало... договорились,что в мае в гости прилетим с дочерью,там и поговорим, времени пройдёт, всё уляжется... только после слов "я ещё сам не решил, что я хочу больше: тусовки или семью. Но даже если я выберу тусовки, вам всё-равно плюс,зачем вам такой папа..." так вот после этих слов... такая волна разочарования накрыла, что последнее уважение смыло....
до сих пор больно и страшно быть одной, особенно вечером... но я стараюсь держаться... и ещё заметила каку-то раздражённость дочерью,что мол ведёт себя на людях плохо, дома капризничает... (может мне показалось конечно или я придираюсь.. но вот как буд-то недоволен был, выговаривал ей за это....хотя вела она себя обычно, как обычный ребёнок)
А я сегодня своему сказала что нет, пусть не приезжает. По аське весь мозг вынес, весь день сижу зареванная. Теперь сказала и легче стало... У меня тоже уважения нет к мужу, а я хочу уважать своего мужчину, восхищаться им, быть ему благодарной, а муж только раздражение вызывает. Так что я для себя уже решила. Сейчас быстренько подам заявление, чтобы скорее машину в кредит взять, а то машину он у меня забрал, а мне много надо машины по работе(
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:25
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1566
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


вот и я тоже.... можно пытаться сходится, мириться, закрывать глаза....
но если нет уважения... восхищения.... гордости.... то это конец... тупик.
буду,конечно, думать,что да как. В Питер скатаюсь, может и сама переберусь, работа есть, снять жильё не проблема...только вот с садиком как быть, не знаю.
время покажет! пока учусь жить!!!

из реальных советов, как отвлечься прямо вот сию минуту!!!! моя сестра как-то мне сказала,что когда ей плохо,любит стирать... я сама не особый любитель этого дела, отнеслась тогда к этому совету, как к бреду...
но в своей сложной ситуации совет проверила - и ведь правда помогает ;-) не на машинке конечно!!!!
ставим 2 таза в ванную, в одном стираем, в другом полоскаем!!! берём любые вещички и понеслось))))))) для тех у кого есть детки - всегда найдётся,что постирать!!!! ;-)
уж не знаю, почему, но реально помогает отвлечься от грустных мыслей!!!
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:13
ответ для A_SPb , на сообщение « Ну, вот.. надеюсь, последняя встреча... »
  #1567
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Ну, вот.. надеюсь, последняя встреча позади) Из-за этого не спала до утра.
в 5 утра приходил его поезд. (в 5, потому что дешевле))) Все прошло тихо. Приехал, привез мне мои вещи в съемную комнату.. 6 коробок: книги, диски, альбомы, в общем, не первой необходимости)) Так сказать, теперь все мое наследство в этой жизни)))
Как дела не спросил. Знает, что отвечу )) А такой ответ слышать будет неприятно. Сказал - замерз. Говорю, извини, чая не предложу, чайника нет. Ответ меня убил - у меня на работе был старый чайник, я бы тебе привез. ( Из Москвы, бблин!!!). Слезы аж подкотили, говорю, " а за одно одеяла, постелки и прочего у тебе не было?".. (надеялась, может где-то что-то проснется у него).
Ответ: " было где-то старое одеяло с дырочками..."
пипец.. это при варианте, что все, ВСЕ осталось ему!!! Новое, и не по одной штуке, и вообще все..... А, ведь, было что оставлять.. и свадебные деньги он все забрал, и с квартирой остался, у меня теперь вообще ничего нет И работу мне пришлось бросить из-за развода, и дома лишилась.. ну, дай ты денег на чайник лучше, чем такие глупости говорить! Нет - это накладно))
Может, сумбурно рассказываю, у меня уже бокал вина в голове. Он ушел, я осталась в полупустой, не обжитой съемной комнате.. и рада, что все! и больно, что все..
Ох, девули, как заставить себя поверить, что все наладится?.. Я знаю, что все изменится.. но сейчас уверенности 0.
Пойду поплачу, станет легче.. еще бокальчик выпью (хоть и час дня), посплю, может отпустит.
Пройдет- пройдет! И все будет хорошо. Сначала чайник появится. Потом постельное белье. Потом постепенно станенет забывать, а потом... будете удивляться - чего плакать из-за такого человека? Радуйтесь! Говорила уже не раз, но не устану повторять - если он предал сейчас, он мог предать в любом возрасте. Так лучше сейчас - молодую, красивую, сильную и способную найти свое счастье. Все наладиться!
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:22
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Девочки, я к вам с продолжением... »
  #1568
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с продолжением истории...
итак, развод и муж уезжает в другой город...вернее возвращается в Питер, где мы прожили лет 6 до появления малышки, потом вернулись в родной Челябинск... тут собственно вся эта драмма и происходит...
итак, вчера у нас было 9 лет со дня свадьбы. за несколько дней до этого договорились провести весь день с утра и до ночи с дочкой, чтобы попрощались они и малышка запомнила только хорошее... инициатива была моя, он не сопротивлялся...
Обошлось всё без ссор и слёз... и даже вполне мирно
подводя итоги: сам он не особо ещё решил,чего хочет. Договорились,что в мае приедем на несколько денёчков, а там сядем поговорим, к тому моменту времени много пройдёт, каждый из нас сам решит, чего хочет... может и вернёмся (я так-то в Питере работаю, сейчас в декрете) но жилья нет никакого...
так вот, девочки, прошу у вас совета.... мнений, мыслей...
сначала меня такая идея воодушевила, а сейчас кажется, что это возможно будет самой моей большой ошибкой... останусь я одна в чужом городе с дочкой... подруги, работа - да... а сильного плеча как не было, так и не будет... даже ещё хуже станет, я думаю... почувствует мою слабость...
и ещё такой момент, даже два... во время разговора, кто и чего хочет, человек честно ответил: "Я сам не знаю, может быть я приеду и все эти тусовки, друзья, клубы и развлекухи меня настолько увлекут,что я сам не захочу ничего назад возвращать...но это и будет для вас лучше, зачем вам такой папа..." повторю, это была цитата... человеку 30 лет в апреле...
второй момент... дочка любит его безумно, все, даже чужие это замечают... на мои слова, что ты сейчас уедешь и даже за эти 3-6 месяцев ваша связь с дочкой просто сойдёт на нет... ответ прост - "да какая тут связь, у вас - да, ты её родила, а у нас нету никакой связи" и это говорит человек, который дочку почти 7 лет ждал...
в общем, да, одиноко, тяжело, страшно, реву опять...
На мой взгляд, дочка маленькая еще очень. Она не то что его любит, а просто он для нее - привычный уклад жизни, человек, с которым ей приятно общаться. Представьте, что солнце вдруг стало зеленого цвета. Греет так же, светит, но цвет другой (измненения спектра рассматривать не будем, не в этом суть). Просто зеленое солнце. Непривычно? Думаю, какое-то время Вам будет очень хотеться, чтобы оно стало обычным, желтеньким. А потом, незаметно, привыкните. Оно же светит и греет... Вот так и доченька - его общество для нее нужно и важно сейчас. Пройдет немного времени - и она привыкнет, что он не приходит каждый день, что у нее есть только мама, но жизнь продолжается, а мама ведь рядом, так что, все в порядке. Связь с ним, скорее всего, действительно прервется. Но надо ли ее сохранять?
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:22   #1569
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
А я сегодня своему сказала что нет, пусть не приезжает. По аське весь мозг вынес, весь день сижу зареванная. Теперь сказала и легче стало... У меня тоже уважения нет к мужу, а я хочу уважать своего мужчину, восхищаться им, быть ему благодарной, а муж только раздражение вызывает. Так что я для себя уже решила. Сейчас быстренько подам заявление, чтобы скорее машину в кредит взять, а то машину он у меня забрал, а мне много надо машины по работе(
А вот как, если дети?Или у Вас нет?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:53
ответ для Бума , на сообщение « А вот как, если дети?Или у Вас нет?:008: »
  #1570
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
А вот как, если дети?Или у Вас нет?
Есть дочка 2,5 года. Но лучше спокойная уравновешенная мама, чем скандал на скандале, но с папой. Мирно у нас жить уже точно не получится с ним, он вчера мне так мозг вынес, что теперь еще месяца два его даже в аське видеть не захочу.
Я сама росла в неполной семье, поэтому ничего сильно страшного в отсутствии в доме мужа/отца не вижу. Конечно мне хотелось в детстве, чтобы папа жил с нами, но когда я видела как они с мамой общаются, то хотела жить с кем-нибудь из них одним. Правда хотела больше с папой, но меня себе мама оставила. Мне одной с дочкой намного легче и морально, и физически, и материально. Мой муж - он как ребенок в переходном возрасте, застрял на этой стадии развития и постоянно пытается самоутверждаться за мой счет, это надоело уже мне окончательно. Вот он уехал, вроде подзабылось все плохое, а вчера пообщалась и всё нахлынуло с новой силой.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena