Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:02
ответ для Я-Slonik , на сообщение « а где это вы нашли? на сайте Теза я не... »
  #4551
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
а где это вы нашли? на сайте Теза я не вижу такой инфы
На сайте Теза есть эта инфа. Смотрите внимательнее.
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline  
Старый 25.02.2012, 22:21   #4552
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Лимак Аркадия - как там с питанием именно для годовасиков. Никак не могу понять. И еще - бунгало же 3-4 этажные судя по картинкам. Без лифта? А первые этажи все ругают. Это я к тому, что у нас коляска...
Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
В нашем корпусе лифт был,но мы жили на -1 этаже,так что коляску оставляла в холле,и с ребёнком спускалась на свой этаж.Не пугаться -1 этажа ,я сама сначало была в шоке,но так как корпус построен на горе,выйдя на балкон всё оказалось прилично,грубо говоря в ровень с землёй.Ниже нас был ещё один этаж С коляской там одно не удобство,ходить придётся определёнными тропами так как везде лестницы ,а таскать на себе колясочку не айс.Если вы ещё только выбираете отель,то может всё таки обратить внимание на более хороший отель,например Али бей в Сиде Да и питание там по лучше А по цене,если я правильно посмотрела,не на много дороже
Добрый вечер!
Насчет лестниц сообщение от представителя отеля:
"Также будет учтено пожелание, неоднократно высказанное нашими гостями в отзывах на сайте tophotels.ru - во время ремонта будет установлен лифт, позволяющий спуститься с террасы основного ресторана и бара Одеон к бассейнам, что особенно важно для удобства семей с маленькими детьми и инвалидов."
Я согласна с девушками с ЛВ, что Лимак Аркадия не совсем для отдыха малышей. На улице детская площадка из дерева, что для малышей не очень хорошо (занозы), пластик лучше на мой взгляд. Сильная, а значит шумная анимация и если Вы не селитесь в отдельные корпуса из-за лифта, а в главное здание, то днем ребенку спать будет не комфортно. Мое ИМХО.
Питание, если как а Атлантисе, их сеть мы там были в прошлом году, то супы-бульоны есть, каши на завтрак есть, диетический стол с варенными овощами и курицей. Есть в холодильнике баночное питание, но у вас же свое, т.к. другое не едите - везите свое. На столе есть блендер, микроволновка, кипяток круглосуточно. Я так поняла, что можно на ресепшен в аренду взять чайник в номер.
По еде пишет представитель отеля (правда насчет молока в продуктах, но можно, я думаю и просто уточнить что-то):
"И в Лимак Аркадии не возникнет проблем по питанию ребенка, если Вы подойдете к нам после приезда. Мы познакомим Вас с нашим шеф поваром и его помощниками, которые помогут и сориентируют по отсутствию молочных продуктов в еде. Диетический стол есть, выпечка без молока в составе есть. Подойдите, пожалуйста, когда приедете ко мне, моей помощнице Александре или Онуру."
По коляскам:
"Колясок 5, иногда может не хватать - зависит от количества детей в отеле. Прокат 5 евро в день."
vetro is offline  
Старый 25.02.2012, 22:40
ответ для vetro , на сообщение « Добрый вечер! Насчет лестниц... »
  #4553
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


По номерам выписка для семей с мал.детьми:
"Что касается вида - в стандартных номерах, расчитанных на проживание двух человек, вид на море есть в основном корпусе, а также в здании 2300. Балконы или террасы есть во всех номерах нашего отеля. Большинство номеров главного здания с видом на море также выходят на бар, в котором каждый день проходит живая музыка. Корпус 2300 расположен дальше, чем основной корпус, к бассейнам с горками, однако находится в тихой зоне. Никаких мероприятий поблизости не проводится."
"Корпус 7000 находиться на территории отеля позади основного здания. Один из плюсов - отдаленность от общественных мест и мест проведения развлекательных программ. По этой причине это здание предпочитают семьи с маленькими детьми, а также все, для кого тишина и спокойствие - залог полноценного отдыха. Но так как корпус находится позади основного здания, чтобы попасть на пляж, нужно либо пройти мимо основного здания (рядом с корпусом 7000 начинается дорога, которая по прямой идет до пляжа), либо через ресепшн."
Здесь карта отеля: http://www.tophotels.ru/main/gallery...=4939&number=2
vetro is offline  
Старый 25.02.2012, 22:46
ответ для vetro , на сообщение « По номерам выписка для семей с... »
  #4554
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля Лимак Аркадия Белек:
"Трансфер из аэропорта в отель стоит 50 Евро до четырех человек (1 машина). Для заказа прошу отправить нам на почту информацию о прибытии."
Ехать в общем трансфере от 30-45 минут, примерно, зависит от отелей кто куда едет в Вашем автобусе. Лимак Аркадия обычно первые на "выгрузке" в Белеке. Индивидуальный трансфер 15-20 мин.
vetro is offline  
Старый 25.02.2012, 22:55   #4555
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Отзыв про отель Лимак Аркадия (ребенку 1,8):
"Питание отличное: мясо, птица, рыба каждый день, в разных видах, блюда от шеф-повара каждый вечер, арбузы, дыни, яблоки, груши, слива, клубника,черешня, мороженое днем у бассейна и на ужин. Переживали, что малыша будет нечем кормить (а мы еще и аллергики), тащили пол чемодана еды, но ничего не пригодилось.
Пляж песчаный, море хорошее.С лежаками проблем не было. У кого маленькие дети, будет большим плюсом детская площадка на пляже под навесом."
Отзыв про отель Лимак Аркадия (ребенку 1,10):
"Питанием тоже полностью довольны, т.к. младший ребенок не ел кусковую пищу, то я все измельчала в блендере. А всместо готовых супов(они из-за специй не очень нам подходили) брала бульоны в отварном мясе и добовляла туда овощи. В общем, я не понимаю мам, которые жалуются на питание. Мы с собой привезли баночки с готовым питанием и даже им не воспользовались."
Отзыв про отель Лимак Аркадия (ребенку 1,5):
Итак, питание 1) отличное, но! Везде, в том числе ив детский стол, и в диетический добавляют немного специй, нам ничего, но наш ребенок категорически отказался есть и мясо, и рыбу, и курицу и т.д., хотя дома ест абсолютно все с огромным аппетитом. В итоге детское меню такое: завтрак-каша, обед-рис, ужин-макароны, каждый день все две недели!!!
2) супы на кубиках (национальные не имею ввиду, так как мы вообще не поняли его вкуса, сплошные специи), оно и понятно у всех поваров на шапках логотип "Кнорр" Опять-таки такая "домашняя куриная лапша" не для ребенка
3) питье - никаких натуральных соков, только разводные, типа юпи. Есть за плату свежевыжатые, но побоялись аллергии, не давали. Рассчитывали на мини-бар, читала в отзывах, что там есть два сока по 200мл, думали этого достаточно, но они оказались персик и мультифрукт очень сладкие и с мякотью, опять-таки на жаре не пошел вообще, молоко только органичекое, не детское, ребенок из-за этого очень мало потреблял жидкости, спасали только фрукты, но начались проблемы жуткие с пищеварением.
4) вместо детской кровати у них манеж-кровать. То есть воздуха там нет и ребенок спит почти на полу (низкий уровень дна)."
"По питанию единственный минус, это отсутствие детского питания (имею в виду для малышей, для нашего возраста, было сложно что-то подобрать, приходилось изощряться, хорошо, хоть супы шли на ура, по утрам в холодильнике для детского питания можно было успеть урвать йогурт, молоко было всегда, и всегда были отварные овощи)"
vetro is offline  
Старый 25.02.2012, 23:05   #4556
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Я седня мечтала об отдыхе, простояв на шоссе Революции 5 часов на улице!
Привет всем!
Дороти is offline  
Старый 25.02.2012, 23:40
ответ для Imani , на сообщение « М-да, лестницы мне совсем не в тему. А... »
  #4557
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
М-да, лестницы мне совсем не в тему. А чем вам там в принципе не понравилось? Вроде рейтинги у отеля очень даже высокие.
По поводу Сиде - я уже там была. Не скажу что в восторге. А в Белеке природа по-моему красивее. Да и заход в море лучше. Ну я так думала
Я бы не сказала,что мне там совсем не понравилось Смотря за какие деньги туда ехать...Заход в море там и правда шикарный.Персонал очень дружелюбный,когда ребёнок приболел,и доктор приходил и помогли врача вызвать,денег ни за что не брали.Территория большая,но вот детский бассейн,маловат.Там всегда очень много народа,и частенько простите какашки плавают.Но мы там были очень редко,больше на море или у другова бассейна. Ветер с моря постоянный был,что тоже не айс,из водички выбегаешь бррр,холодновато,надо сразу обтереться.А ребёнку ведь хочется побегать туда сюда
По поводу природы,мне Кемер больше нравится.
С Алибеем сравниваю его,потому что они в этом году в одной ценовой категории,во всяком случае на нашу компанию,там простите за эти деньги вы получите гораздо больше и по питанию,и по всему остальному.Аквапарк там суперский.Территория тоже большущая,и вообще мне там больше понравилось.
Если хотите,позвоните мне ,телефон есть в профиле,я вам более подробно расскажу.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline  
Старый 26.02.2012, 00:38   #4558
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Принимайте и нас в свои ряды, поедем первый раз в Турцию. Выбрала Delphin De Lux Resort 5 пос Авсаллар Алания. Нужно было уложиться в бюджет, купилась на скидку от Solvex и дополнительную скидку от друзей из турфирмы. Получилось очень бюджетно.

Перечитала кучу отзывов, смущает только пляж. В некоторых отзывах написано, что вход пологий, а в некоторых, что сразу глубоко.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline  
Старый 26.02.2012, 02:00
ответ для Vida nueva , на сообщение « Принимайте и нас в свои ряды, поедем... »
  #4559
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Принимайте и нас в свои ряды, поедем первый раз в Турцию. Выбрала Delphin De Lux Resort 5 пос Авсаллар Алания. Нужно было уложиться в бюджет, купилась на скидку от Solvex и дополнительную скидку от друзей из турфирмы. Получилось очень бюджетно.

Перечитала кучу отзывов, смущает только пляж. В некоторых отзывах написано, что вход пологий, а в некоторых, что сразу глубоко.
Поздравляю
Это который рядом с Ботаником же ? Там действительно очень быстро становится глубоко . Я и сама отзывы изучала и Лариса ( Soul_spb ) тоже самое говорила
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 26.02.2012, 02:02   #4560
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Девочки! А я так информации и не дождалась.! То, что Лариса скидывала!!! Я так и не поняла, у ТЕЗа, по раннему бронированию!!! когда полностью оплачивать тур, после внесения предоплаты???
svetlanochka82 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena