Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:09   #7111
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы меня ценили и считали самым дорогим.
Вот. С этим важно разбираться. Кто из вас обесценивает друг друга? Как это происходит? Всё, отползаю, ибо начинаю лечить без запроса. Вот поэтому и не рекомендуется работать со знакомыми. Личные чувства примешиваются и искажают картину.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:10   #7112
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
боковой прокол как шилом. Если честно, я не ищу демонов. Это у меня на сервисе поинтересовались ,не ставила ли я машину на чье-то место, а то похоже, что прокололи, порезать так не релаьно. А учитывая ,что машина пару дней стояла у дома, я на ней не ездила, то даже теряюсь. у нас, вроде нет своих/чужих мест.
Я однажды самостоятельно умудрилась разрезать колесо в 5 местах по бокам! И так что его даже починить было невозможно. На сервисе очень удивлялись. Ну а если вдруг вам его прокололи специально из вредности, так может вам в тот день и час просто не надо было садится за руль. Вполне возможно что это колесо спасло вас от аварии какой-нибудь.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:12   #7113
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
Пребываю в расстроенных чувствах и прикидываю, то ли мне новый голубой океан придумать, то ли продолжить старым заниматься, не обращая внимание на то, что он уже не голубой. Уж больно он мне нравился.
Лен, не верю в конкуренцию в консалтинге. Каждому консультанту - свой клиент. Это - как в личной жизни. Не факт, что самая красивая и умная будет самой счастливой.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:14
ответ для Marlie , на сообщение « Вот. С этим важно разбираться. Кто из... »
  #7114
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вот. С этим важно разбираться. Кто из вас обесценивает друг друга? Как это происходит? Всё, отползаю, ибо начинаю лечить без запроса. Вот поэтому и не рекомендуется работать со знакомыми. Личные чувства примешиваются и искажают картину.
Ой, Марин, я вообще решила постараться думать на счет мужа поменьше. Вообще пытаюсь абстрагироваться и хочу посмотреть на ситуацию с позиции времени. Как я буду к нему относится через несколько месяцев раздельной жизни, как он ко мне. Не сейчас когда эмоции. А чуть позже. Поэтому пока не хочу вообще разбираться ни в своих чувствах к нему, ни в его ко мне. Хочу попробовать почувствовать себя внутренне свободной и пожить так какое то время. А дальше решать что и как.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:16
ответ для Morticia , на сообщение « Я бы сказала, что налаженный быт... »
  #7115
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Знаете, сохранять любовь при отсутсвии бытовых сложностей гораздо проще, чем при наличии оных
Вспомнила, как мой БМ настаивал (со скандалами) на второй ребенке, а в перспективе - третьем, при этом перспектива поменять однокомнатную квартиру на более просторное жилище не предвиделась вообще
И кстати, живёт себе с молодой дэушкой уже 3,5 года и детей не "заводит", видимо, приоритеты поменялись

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я бы, скорее, заявила об обратном. Я на каком-то из тренингов рассказывала о стадиях брака. И наличие общей цели (купить квартиру, дачу, обустроить быт) очень часто является цементом, на котором отношения укрепляются. А когда цель достигнута (быт настроен, дети подрощены) - наступает пустота. И часто - развод. Самый острый случай - в фильме и книге "Семья Роуз". Кажется, так называется, с Дугласом и Тернер. Люди, которые шли рука об руку, становятся злейшими врагами, как только общие цели достигнуты и пришло время заниматься своими личными целями и планами.
Марин, не всем удаётся дожить вместе до достижения целей
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:16
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7116
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я вам расскажу про личное мое развитие.

Я купила себе такую красивую книжечку для записей. (Как раз ту, по которой с Линой поругались) изначально для записей. И как-то само собой стала туда записывать:
- благодарности и достижения за каждый день.
потом вклеивать красивые картинки
потом писать новые установки

В общем, теперь это похоже на дневничок 15 летней барышни с секретными страницами и рисунками разноцветными ручками.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:18
ответ для Marlie , на сообщение « Лен, не верю в конкуренцию в... »
  #7117
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Лен, не верю в конкуренцию в консалтинге. Каждому консультанту - свой клиент. Это - как в личной жизни. Не факт, что самая красивая и умная будет самой счастливой.
Так у меня придуманный океан был не в консалтинге, а почти в производстве.
Хотя, конечно, умом понимаю, что клиентов хватит и на мою долю, но так обидно, что мою фишку до меня кто-то придумал!
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:20   #7118
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
Так у меня придуманный океан был не в консалтинге, а почти в производстве.
Хотя, конечно, умом понимаю, что клиентов хватит и на мою долю, но так обидно, что мою фишку до меня кто-то придумал!
Если очень нравится что придумали - надо делать обязательно. Вы сможете учесть все их недостатки. А так бы вы были первой, но первой не всегда быть хорошо. Последователем очень часто быть проще, лучше и перспективней!
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:24   #7119
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я вам расскажу про личное мое развитие.

Я купила себе такую красивую книжечку для записей. (Как раз ту, по которой с Линой поругались) изначально для записей. И как-то само собой стала туда записывать:
- благодарности и достижения за каждый день.
потом вклеивать красивые картинки
потом писать новые установки

В общем, теперь это похоже на дневничок 15 летней барышни с секретными страницами и рисунками разноцветными ручками.
клаааааааассссссс! поздравляю!
идея мне нравится, и книжечки красивые обожаю
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:35   #7120
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Если очень нравится что придумали - надо делать обязательно. Вы сможете учесть все их недостатки. А так бы вы были первой, но первой не всегда быть хорошо. Последователем очень часто быть проще, лучше и перспективней!
Вы правы! Я тоже все больше склоняюсь к тому, чтобы делать. Уже начинаю изучать их недостатки
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena