"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:13
ответ для МариДа , на сообщение « ага,он самый:)) »
  #12681
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ага,он самый
Это со скольки лет он начал заниматься? Хочу старшего на хоккей отдать - когда на коньки можно ставить?
Lipochk@ is offline  
Старый 26.02.2012, 02:02   #12682
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Мой смотрит, как я леплю что-то и тут же давит Мои творения и 10 секунд не живут. А если не уследишь, то вообще весь пластилин в один ком замотает.
Зато очень любит ножницами резать. Я ему купила те, что безопасные, бумагу резут, а остальное нет.
Хотя я в детстве такими умудрилась себе прическу новую сделать
а я пока не давала ножницы..а со скольки вообще можно давать ножницы? ну и показывать как ими пользоваться?
Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
про фк самое обидное, что моя племяшка повидав пол страны и зарубеж выезжая ни разу не была в эрмитаже

у нас пластилин особо не пошел, мы его грузим в основном. но тут я дала ему коллекцию манеток-первый раз завис на два часа, я была в шоке. мы их конечно же тоже грузим, но пытается башенку строить и самое приятное-поиграл сложил в баночку обратно
зы,я вот много-много раз была в Москве а ни на красной площади не была,ни у Кремля да вообще нигде - ездила всегда исключительно по делам, в среднем раз в месяц) и вы знаете - как то вроде и не обидно) аналогично ко мне подруга из Мск приезжала три раза - кроме как у меня в гостях,на даче и на вокзале нигде не была)))))
а насчет музеев у меня вообще - то ли потому что от школы и от худ.школы в обязаловку водили то ли еще что то то ли я очень толстой душевной организации - но в музей не хочу ни в каких видах вааще...и не представляю что может там заинтересовать моих детей)) во всяком случае пока старшему 2 года,а народ говорят и младших водит...
faircat is offline  
Старый 26.02.2012, 04:36
ответ для faircat , на сообщение « а я пока не давала ножницы..а со... »
  #12683
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а я пока не давала ножницы..а со скольки вообще можно давать ножницы? ну и показывать как ими пользоваться?

зы,я вот много-много раз была в Москве а ни на красной площади не была,ни у Кремля да вообще нигде - ездила всегда исключительно по делам, в среднем раз в месяц) и вы знаете - как то вроде и не обидно) аналогично ко мне подруга из Мск приезжала три раза - кроме как у меня в гостях,на даче и на вокзале нигде не была)))))
а насчет музеев у меня вообще - то ли потому что от школы и от худ.школы в обязаловку водили то ли еще что то то ли я очень толстой душевной организации - но в музей не хочу ни в каких видах вааще...и не представляю что может там заинтересовать моих детей)) во всяком случае пока старшему 2 года,а народ говорят и младших водит...
в своем-то городе оно понятно, будни, суматоха и всегда кажется, что успеешь. несегодня так завтра, не завтра так послезавтра.
Коллега из Милана вот тоже не ходил со времен школы в Ла Скала и, работая у Венеции, ни разу в нее не заехал.

Хотя я, живя в Москве, большинство музеев обошла - особо вариантов досуга для бедных студентов и не было, еще в Большой по студенческому билет стоил 100руб.
мален\ким интересны интерактивные музе, где есть что потрогать. Моему сыну местный технический с 1.5 лет нравится, но мы смужем сами фанаты там все поизучать. А музей нефти в Ставангере очень понравился, я бы туда еще сходила - из такого неинтересного объекта придумать на все возраста!
russakowalena is offline  
Старый 26.02.2012, 04:53
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12684
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


кто надумает по музеям пойти, спрашивайте , у нас в Питере порекомендую самое интересное.
Мы еще по театрам сейчас восполняем осенний пробел ( все 3 купленных билета проболели осенью)
У меня младший в театр одевается быстрее чем на карусели ))) А в антракте возмущается на весь зал зачем этот перерыв придумали - тут 23-го с папой ходили - он в антракте кричал - есё хосю, есё, кода есё - все вокруг ржали а папа наш весь засмущался, говорит не мог его угомонить, пока конфету в рот не засунул
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 26.02.2012, 12:57
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12685
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


вот я надеюсь потеплеет походить пл музеям, больше всего хочу с Вадей в артелерийский, но не уверена что Виви это будет интересно.
Оля, посоветуй с чего начать? все лабиринтум хвалят, но я чтото неоч уверена что там интересно..
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 26.02.2012, 13:04
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12686
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


И нам посоветуйте музеи! Мы будем летом в Питере, не знаю, сколько по времени, но в два-три музея, думаю, успеем. Сыну будет три года.
А театры летом работают?
apelsinpike is offline  
Старый 26.02.2012, 13:10   #12687
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
кто надумает по музеям пойти, спрашивайте , у нас в Питере порекомендую самое интересное.
Мы еще по театрам сейчас восполняем осенний пробел ( все 3 купленных билета проболели осенью)
У меня младший в театр одевается быстрее чем на карусели ))) А в антракте возмущается на весь зал зачем этот перерыв придумали - тут 23-го с папой ходили - он в антракте кричал - есё хосю, есё, кода есё - все вокруг ржали а папа наш весь засмущался, говорит не мог его угомонить, пока конфету в рот не засунул
А что за спекталь был, Оль?? И где??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 26.02.2012, 18:53
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « вот я надеюсь потеплеет походить пл... »
  #12688
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
.... Сейчас с мальчишками сами ходим на каток, поняла, что 6 лет перерыва - это ужас, простой перекидной боюсь прыгнуть, а раньше то чего только не делала
( это так, просто вспомнилось... )
моя мама лет в 45 лет решила молодость фспомнить, как она на коньках может... в итоге руку сломала, хотя упала не сильно... но лед он твердый..а кости уже не те..
Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
кто надумает по музеям пойти, спрашивайте , у нас в Питере порекомендую самое интересное...
да готовы послушать про музеи и театры!
мы по чуть чуть тоже пытаемся куда-то ходить, но выбираем места поближе к дому, да и в общем в основном наша приезжающая бабушка сына водит. Вот были на выставке карет возле екатерининского парка Ян был очень впечатлен, там же везде колеса
Говорят в Александровском парке во дворце интересная выставка и для детей в том числе, может попробуем туда выбраться.
Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а я пока не давала ножницы..а со скольки вообще можно давать ножницы? ну и показывать как ими пользоваться?

зы,я вот много-много раз была в Москве а ни на красной площади не была,ни у Кремля да вообще нигде - ездила всегда исключительно по делам, в среднем раз в месяц) и вы знаете - как то вроде и не обидно) аналогично ко мне подруга из Мск приезжала три раза - кроме как у меня в гостях,на даче и на вокзале нигде не была)))))
а насчет музеев у меня вообще - то ли потому что от школы и от худ.школы в обязаловку водили то ли еще что то то ли я очень толстой душевной организации - но в музей не хочу ни в каких видах вааще...и не представляю что может там заинтересовать моих детей)) во всяком случае пока старшему 2 года,а народ говорят и младших водит...
ножницы с двух думаю можно, но под присмотром, я периодически пытаюсь Яну дать их но он никак не может сообразить как раздвигать и сдвигать кольца пальцами одной руки..
Про музеи: думаю может заинтерисовать и в 2 и раньше, то что им интересно на этом этапе развития, через годик может что-то еще...опять же надо учиться вести себя в подобных местах, это тоже не сразу приходит я думаю... Я хотелабы попробовать походить, т.к. и раньше все откладывала и компании не было и т.д. (как всегда отмазки), может с детьми буду узнавать что-то

Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
вот я надеюсь потеплеет походить пл музеям, больше всего хочу с Вадей в артелерийский, но не уверена что Виви это будет интересно.
Оля, посоветуй с чего начать? все лабиринтум хвалят, но я чтото неоч уверена что там интересно..
лабиринтум - это что?

вот наткнулась на такую статью про воспитание..
__________________

Zhula is offline  
Старый 26.02.2012, 22:25
ответ для Zhula , на сообщение « моя мама лет в 45 лет решила молодость... »
  #12689
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а принцип работы вкратце не озвучите??
нет,наклейки у нас не пошли. Как то он хочет наклеить просто что ему надо куда надо или вообще тогда не хочет,а так чтобы наклеивать что надо куда надо это никак....Вот и с книгой -сегодня стала ему читать - а он перелистывает, показывает на картинки, я снова начинаю читать на той странице - он перелистывает
Может не так как то надо?
я ему по-мойму ни раз не читала, что написано на страничках, если мы вместе книжку смотрим.
он мне тоже тыкает, я рассказываю что это, куда тыкает. что делает. ну или кто это, что делает.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.02.2012, 23:05   #12690
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Это со скольки лет он начал заниматься? Хочу старшего на хоккей отдать - когда на коньки можно ставить?
на хоккей вроде в этом году 2005-2006 г р набирали,т е с сентября будут 06-07 гр,хотя могу ошибаться,в Ф.к. в этом учебном году был набор 2007г.р.,мой начал заниматься в 4,6.
__________________
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena