Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 23:42
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #621
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


и что лучше есть на ланч кашу или хлеб? или равноценно???
еще сегодня искала макароны в Окее цельнозерновые - нашла , 450 руб за 500 грамм
надо будет в Финке глянуть, может там дешевле, мне кажется у нас нереальная накрутка какая-то...............
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:50
ответ для bzikkas , на сообщение « Согласна на все 100% согласна что это... »
  #622
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%
согласна что это даже не вариант поддерживающего..

я стараюсь придерживаться режима и меню сибарита..

Но..
сегодня - встала, 0,5 воды... через 30-50 минут коктель я бью обеденный на утренний и вечерний - так позволено

Через 30 минут мы уехали, я взяла с собой бутер с фасолью и помидорами черри, перец болгарский...
скушала примерно в 13-30 и запила чаем с термоса... все это время разъезды, никуда не заезжали (кафе) по загороду - заазывали бытовку, кирпичики, закупали строй материалы, состовляли договора...
Приехали в 18 часов, естессвенное не кушали...
какой в этом режиме интенсив???
я понимаю все принципы - но сейчас, из за этих обстоятельств - просто нет времени...
да и возможности...
ведь у вас же бывают такие моменты...

Я 4 недели отсидела очень очень строго, но потом свадьба, 23, стройка, д.р. мужа - разъезды, если бы это на территории моей квартиры происходило - то я держусь, а стоит уехать по делам - уезжаешь в 10 приезжаешь в 18-20 часов... что с собой взял, то и скушал, после 18 не ем))


я сама не люблю отклонения от диеты - если сидеть - то полноценно, если нет - то не фиг морочиться... все это оправдания, но если бы я переживала занового сегодняшний день, он прошел бы ровно так же как и провела его сегодня... готовить было совсем некогда( это и печально...
больше всего жаль ребенка - который молоком и бананами в дороге питается( хорошо хоть сегодня была возможность к бабушке на дачу свезти ( а так ...
Инна, вот ППКС...Я абсолютно согласна, что если делаешь что-то, то надо делать хорошо, но....еще есть реальная жизнь, которая вносит коррективы. Пока ребенок болел и я сидела с ним дома, все выполнять было как-то проще....а теперь, когда с утра ты как сайгак несешься на работу, возвращаешься за ребенком через пару часов, везешь его на другой конец города на тренировку, там 3 часа и обратно...и все это в режиме нон-стоп, 6 дней в неделю, где все расписано реально по минутам....я стараюсь, честно стараюсь, но не все зависит только от моего желания. А насчет кофе, если я не выпью кофе через1,5-2 часа после завтрака (любого), то я труп...головокружение и мне надо лечь-особенность организма....и вечером такая же история. Поэтому, какой бы системы питания я не придерживалась, кофе остается неизменным
Я исправно сегодня позавтракала, потом был ланч в виде большого витаминного салата с куском хлеба....а вот дальше швах...На время обеда выпала встреча с клиентом и к тому моменту как она (встреча) закончилась, было уже впору думать об ужине. По итогу: 10 утра завтрак, 14 часов-ланч, 17 часов-коктейль, после которого пообедать я не успела, т.к. вынуждена была опять ехать на встречу, обед у меня получился в 20 часов. Бейте меня, бейте, но не поесть я не могла, т.к. реально уже кружилась голова с голоду....в итоге, я не ела ничего нарушающего, но по режиму и распорядку-одно сплошное нарушение....
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:10   #623
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
и что лучше есть на ланч кашу или хлеб? или равноценно???
еще сегодня искала макароны в Окее цельнозерновые - нашла , 450 руб за 500 грамм
надо будет в Финке глянуть, может там дешевле, мне кажется у нас нереальная накрутка какая-то...............
я смотрю отрубной хлеб - как мне кажется он вполне подходит ))
но я ем его крайне редко... поэтому
и основательница рекомендует хлеб - как можно реже, но не всегда так выходит...
рекомендации - не заменять полноценный прием зернового - хлебом))

а на счет кокт. - да, божественно, мнеи еще ща 5 недель не надоел ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:18   #624
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Инна, вот ППКС...Я абсолютно согласна, что если делаешь что-то, то надо делать хорошо, но....еще есть реальная жизнь, которая вносит коррективы. Пока ребенок болел и я сидела с ним дома, все выполнять было как-то проще....а теперь, когда с утра ты как сайгак несешься на работу, возвращаешься за ребенком через пару часов, везешь его на другой конец города на тренировку, там 3 часа и обратно...и все это в режиме нон-стоп, 6 дней в неделю, где все расписано реально по минутам....я стараюсь, честно стараюсь, но не все зависит только от моего желания. А насчет кофе, если я не выпью кофе через1,5-2 часа после завтрака (любого), то я труп...головокружение и мне надо лечь-особенность организма....и вечером такая же история. Поэтому, какой бы системы питания я не придерживалась, кофе остается неизменным
Я исправно сегодня позавтракала, потом был ланч в виде большого витаминного салата с куском хлеба....а вот дальше швах...На время обеда выпала встреча с клиентом и к тому моменту как она (встреча) закончилась, было уже впору думать об ужине. По итогу: 10 утра завтрак, 14 часов-ланч, 17 часов-коктейль, после которого пообедать я не успела, т.к. вынуждена была опять ехать на встречу, обед у меня получился в 20 часов. Бейте меня, бейте, но не поесть я не могла, т.к. реально уже кружилась голова с голоду....в итоге, я не ела ничего нарушающего, но по режиму и распорядку-одно сплошное нарушение....

ой как я вас понимаю...
у меня бывает придет клиент, а у меня обед стынет... не сказать - сейчас я пообедаю..
некоторые сидят по 3 часа.. уже не знаешь как ласково попросить... но не делаешь этого, т.к. от клиентов - зависимы)) больше не придет))
Поэтому - главное придерживаться З.О.Ж. - но получается по возможности...
иногда просто не уместить 4 приема пищи до 18... и иногда нет возможности приготовить для себя...
приходится перехватывать, четно могу сказать, что за 5 недель организм плохо реагирует на пиццу... или какую нить гадость... но при всем желании, весь день пробегаешь, когда ребенка кормить не надо, хочется лечь и просто полежать, и не до готовок..

Главное понимать на что ты идешь....

и конечно, обидно отсидеть 4 недели строго, а потом нарушать -морально то это тяжело ))
поэтому, на буднях = мне проще всего - график стандартный... а на выходных - когда с мужем ездишь по делам... и дела днем - это в ущерб здоровью - а никак по другому))


Да и смотря на нашу молодеж, и чем я питалась еще 4-5 лет назад - то у меня большие перемены)))
жаренное , фаст фуд, пиво с чипсами, макдак, даже коктели энергитические, трофи, колбасы...
а в школе: утром бутер с маслом с сыром, на обед сосиска в тесте, вечером более менее нормальная еда... а в последних классах - алкоголь - ужасаюсь сейчас, я почти в 30 - ем гораздо лучшее и качесвеннее еду..
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:23
ответ для bzikkas , на сообщение « ой как я вас понимаю... у меня бывает... »
  #625
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
ой как я вас понимаю...
у меня бывает придет клиент, а у меня обед стынет... не сказать - сейчас я пообедаю..
некоторые сидят по 3 часа.. уже не знаешь как ласково попросить... но не делаешь этого, т.к. от клиентов - зависимы)) больше не придет))
Поэтому - главное придерживаться З.О.Ж. - но получается по возможности...
иногда просто не уместить 4 приема пищи до 18... и иногда нет возможности приготовить для себя...
приходится перехватывать, четно могу сказать, что за 5 недель организм плохо реагирует на пиццу... или какую нить гадость... но при всем желании, весь день пробегаешь, когда ребенка кормить не надо, хочется лечь и просто полежать, и не до готовок..

Главное понимать на что ты идешь....

и конечно, обидно отсидеть 4 недели строго, а потом нарушать -морально то это тяжело ))
поэтому, на буднях = мне проще всего - график стандартный... а на выходных - когда с мужем ездишь по делам... и дела днем - это в ущерб здоровью - а никак по другому))


Да и смотря на нашу молодеж, и чем я питалась еще 4-5 лет назад - то у меня большие перемены)))
жаренное , фаст фуд, пиво с чипсами, макдак, даже коктели энергитические, трофи, колбасы...
а в школе: утром бутер с маслом с сыром, на обед сосиска в тесте, вечером более менее нормальная еда... а в последних классах - алкоголь - ужасаюсь сейчас, я почти в 30 - ем гораздо лучшее и качесвеннее еду..
Я для себя приняла решение, пусть я не стану Сибаритом, но 1. похудею 2. буду правильно питаться 3.буду думать, что я на программе (мне проще так морально придерживаться норм и правил по тому, что МОЖНО ЕСТЬ, а уж во сколько и в каком порядке....тут как будет получаться. Получается- прекрасно, нет-голову пеплом посыпать не буду. Надеюсь, Вы меня не прогоните, коль я вообще не пойми на какой системе
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:16   #626
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Я для себя приняла решение, пусть я не стану Сибаритом, но 1. похудею 2. буду правильно питаться 3.буду думать, что я на программе (мне проще так морально придерживаться норм и правил по тому, что МОЖНО ЕСТЬ, а уж во сколько и в каком порядке....тут как будет получаться. Получается- прекрасно, нет-голову пеплом посыпать не буду. Надеюсь, Вы меня не прогоните, коль я вообще не пойми на какой системе
я только за...
прогонять никого не буду ))

Очень уважаю тех кто строго придерживаются системы...

Сама очень очень стараюсь.. даже стала с собой ланч брать... но все приемы пищт пока никак((

почти 4 недели я была 100% Сибаритом))


А кстати - есть же режим поддержки:
по будням интенсив , по выхам не беспредел: я как раз на этом этапе... в независимости от дня недели - сижу на строгом сибарите... а бывают дни на котором не беспредел, заменяется или убирается 1 прием пищи.. плохо - но по мере возможного ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:22
ответ для bzikkas , на сообщение « я только за... прогонять никого не... »
  #627
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
я только за...
прогонять никого не буду ))

Очень уважаю тех кто строго придерживаются системы...

Сама очень очень стараюсь.. даже стала с собой ланч брать... но все приемы пищт пока никак((

почти 4 недели я была 100% Сибаритом))


А кстати - есть же режим поддержки:
по будням интенсив , по выхам не беспредел: я как раз на этом этапе... в независимости от дня недели - сижу на строгом сибарите... а бывают дни на котором не беспредел, заменяется или убирается 1 прием пищи.. плохо - но по мере возможного ))
А у меня тогда наоборот, 6 дней не беспредел, 1 день на сибарите ..хотя насчет завтра терзают смутные сомнения-др ребенка...как бы не сорваться
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:58
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #628
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Я это ... ни на кого не наезжала, если что. Инна вообще здесь хозяйка, ей и правила устанавливать.
Просто, хотелось бы ясности в определениях. Чтобы никого не вводить в заблуждение и себя в том числе.
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:37
ответ для simurs , на сообщение « Я это ... ни на кого не наезжала, если... »
  #629
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Я это ... ни на кого не наезжала, если что. Инна вообще здесь хозяйка, ей и правила устанавливать.
Просто, хотелось бы ясности в определениях. Чтобы никого не вводить в заблуждение и себя в том числе.
Согласна на 100% ...

Как у вас дела???
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:43
ответ для bzikkas , на сообщение « Согласна на 100% ... Как у вас... »
  #630
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Как у вас дела???
Спасибо, Инна, все нормально.
Сейчас КД, поэтому не так радужно как хотелось бы...
simurs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena