Наращивание волос - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:41   #11
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от feartema Посмотреть сообщение
Реально дорого за такую стоимость можно сделать нормальное капсулирование например Ringstar, а про ленточное я вообще молчу, прошлый век.
Причем советую выходить напрямую на ТОМ Мастера
Вот например http://hair-spb.ucoz.ru/

В салоне подороже будет на рублей десять
http://apriori-salon.ru/naraschivanie-volos.html

а по поводу вреда ну естественно если вам кератином пояли волосы каким нибудь утюжком в домашних условиях - это вообще опасно для жизни
прсто вроде ленточно свои волосы не портят а про капсульно говорят что очень портяться
Я сама не пробывала капсулы не знаю.
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:29
ответ для Mariy SH , на сообщение « прсто вроде ленточно свои волосы не... »
  #12
Чалим Розалина
Гость
 
Аватар для Чалим Розалина
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Mariy SH Посмотреть сообщение
прсто вроде ленточно свои волосы не портят а про капсульно говорят что очень портяться
Я сама не пробывала капсулы не знаю.
Ничего подобно.. Я преподаватель-местер, и сама наращиваю себе волосы уже пять лет,с помощью этого хорошо удалось отрастить волосы свои.)
Здесь важен индивидуальный подход, выбрать правильно технологию и структуру донорского волоса. Чтобы они небыли волосами азиатскими жесткими плотными, а ваши волосы славянскими мягкими. А так же, капсулы можно сделать для тонких волос очень маленькими мы их называем "микро". Это когда стандартная прядь делиться пополам.
Еще важен уход, больше чем 2-2,5 месяца, я не рекомендую свои клиентам ходить.
Тогда корень волоса не перегружается и вы свои волосы не только не повреждаете, а можете очень легко отрастить!)) 75% качественной работы, а именно безвредности и самой процедуры и то как в дальнейшем оно будет носиться, напрямую зависит от квалификации вашего мастера, ну и естественно качество волос.
Чалим Розалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:46
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #13
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


скажите ,а почему когда наращивают волосы потом в конце процедуры не возможно их подравнять -подстричь,например, под ровную линию.
Мне например не нравится овал в самом низу....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:29
ответ для Лалли , на сообщение « скажите ,а почему когда наращивают... »
  #14
Чалим Розалина
Гость
 
Аватар для Чалим Розалина
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
скажите ,а почему когда наращивают волосы потом в конце процедуры не возможно их подравнять -подстричь,например, под ровную линию.
Мне например не нравится овал в самом низу....
Странно почему нельзя это полный абсурд, хотя я могу предположить что вам мог сказать это мастер, чтобы облегчить себе работу. Если подстричь прямую линию сложно будет, при наращивание убрать границу между вашими и наращенными. К сожалению эта проблема многих мастеров и все это от неопытности. Так что это не правда можно делать любые стрижки!))
Чалим Розалина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:56
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #15
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


я два месяца назад, горячее делала. Волосы натуральные нарастили покрасили в мои, не отличишь. Вообще мне нравится как в версайс все сделали, профессионалы своего дела. Сразу конечно было не привычно, но уже как свои))). ухода больше немного, я сплю всегда заплетая в косичку, к длине привыкла. Подружкам на работе всем нравится. Одна тоже захотела себе нарастить, на следующей неделе записалась к моему мастеру.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:25
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #16
Crystall
Старожил
 
Аватар для Crystall
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 066


я наращивала несколько раз. последний раз у оооочень опытного мастера.
первые раза все валила на не опытность мастеров, но после последнего раза поняла, что это моя особенность - я не могу ходить с нарощенными волосами. у меня свои волосы очень жирные, соответственно я должна их мыть каждый день, т.к. еще и челка присутствует, а это не есть хорошо в отношении нарощенных. я пыталась мыть только свои волосы, но это очень не удобно. нарощенные сохнут гораздо медленнее, чем свои, а мне надо одинаково, т.к. сушу с помощью фена и на макушке мне необходим объем. в общем поняла что с моими волосами нарощенные волосы не подходят.
Crystall is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:28
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #17
Yany
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Димитрова
Сообщений: 340


а я бы посоветывала волосы на заколках, и свои не портятся и бюджетно
Yany is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:44
ответ для Yany , на сообщение « а я бы посоветывала волосы на заколках,... »
  #18
Люbоf
Частый гость
 
Аватар для Люbоf
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 58


Тут,наверное,дело в том сколько с ними ходить!У меня знакомая полгода ходила с нарощенными, так у нее потом свои повыпадалиТеперь ходит,начесы делает,чтобы проплешины скрыть
__________________
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!
Люbоf is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:17
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #19
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lanis Посмотреть сообщение
блин а у меня то совсем коротенькие ((( наверное на такие нельзя нарастить? А очень хочется. Может отращу немного, и к весне пойду в салон. Только можете подсказать вашего мастера? Наверное в версайс много парикмахеров, вдруг попаду к новичку какому, а я хочу к профи.
можно, конечно на такую длину. Очень много девушек наращивает, у кого волосы чуть до плеча достают! Если мастер молодец, то он сделает все отлично! Могу посоветовать свою, делала мне Кулагина Галина. Очень аккуратно, и уже давно в версайс работает. У них вообще все парикмахеры хорошие, так что не волнуйтесь сделают как нужно.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:21
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #20
*Лиса*
Активный участник
 
Аватар для *Лиса*
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 389


Здраствуйте девочки. Подскажите пожалуйста сколько прядок надо нараживать? У меня подружка, правдо в Одессе, наростила 40 прядок, а здесь мне сказали надо 150 прядок.
*Лиса* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena