Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:05   #4881
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, в какой бы театр сходить студенткам, но так чтобы было недорого. Девочки живут в общежитии, денег на дорогие спектакли нет... Вот посоветовали им сходить в Театр на Моховой, цена билетов там от 100 руб. Они как узнали о такой цене тут же загорелись. А есть еще какая-либо альтернатива?
Театр Комиссаржевской - боковой бельэтаж и 3-4 ряды центрального бельэтажа (с отличным подъемом, в отличии от партера) по 200 руб. на все спектакли.

В Молодежном можно на некоторые спектакли попасть за 250 руб. на приличные или даже хорошие места. На места похуже за эти деньги или даже дешевле выбор спектаклей шире.

Если музыкальный театр - то Зазеркалье. Можно смело брать дальние ряды по 200 руб.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:24
ответ для mama veronika , на сообщение « из нашего по Мак-донаху.Мне очень... »
  #4882
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
из нашего по Мак-донаху.Мне очень понравился спектакль "Остров.чайки.3кота"в театре за Черной речкой.хорошо сделан,юмор макдонахов.передан,ребята молодые играют неплохо,ну и их аксакалы-Журавский и др.тоже.Рекомендую.конечно же ,с ненорматив.лексикой,но она там хорошо и в тему обыгрывается.
спасибо , обязательно тогда посмотрю, тем более, что живу недалеко!
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:28
ответ для Natalina , на сообщение « Театр Комиссаржевской - боковой... »
  #4883
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Театр Комиссаржевской - боковой бельэтаж и 3-4 ряды центрального бельэтажа (с отличным подъемом, в отличии от партера) по 200 руб. на все спектакли.

В Молодежном можно на некоторые спектакли попасть за 250 руб. на приличные или даже хорошие места. На места похуже за эти деньги или даже дешевле выбор спектаклей шире.

Если музыкальный театр - то Зазеркалье. Можно смело брать дальние ряды по 200 руб.
Большое спасибо за наводку. Обязательно передам девченкам
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:47
ответ для margarita , на сообщение « спасибо большое за наводку! давно... »
  #4884
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
спасибо большое за наводку! давно хотела что-нибудь подобное найти))) сразу взгляд "упал" на "Калеку из Инишмана" - так давно жду пермский театр "У моста", соскучилась по ихнему Макдонаху...у нас тоже, кажется его пьесы ставят, но что-то не на слуху...
Полезный cайт для ищущих - "Пресса о петербургских театрах" )))
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:18   #4885
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Мне пока больше пермского "У моста " вообще ничего ен понравилось.
Готова ждать его и только его.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:58   #4886
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, в какой бы театр сходить студенткам, но так чтобы было недорого. Девочки живут в общежитии, денег на дорогие спектакли нет... Вот посоветовали им сходить в Театр на Моховой, цена билетов там от 100 руб. Они как узнали о такой цене тут же загорелись. А есть еще какая-либо альтернатива?
во-первых,откройте Билетер-там очень много театров ото200р,например МДТ.есть входные билеты-в молодежку,например,в капеллу,в филармонию есть концерты от 100о, в концертный зал на политехнической,в ТЮЗе много для подростков,может им понравиться -от150р.В джаз-филармонию студентам 2этаж 50%в кассе самой джазфилармонии.вообще,пусть в кассы театров подходят и спрашивают-есть ли льготы студентам.Да,если подсуетится заранее,то в МИхайловский на балет можно за 380р сходит(пусть и 3ярус)а в студенческие среды-весь михайловский вкруговую для них 700р.


По Театру У моста из Перми...ОДнорукий из Споукена показался слабее классич.ирландских вещей
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:10   #4887
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Что-то я всё-таки в сомненьях. С Пеговой кроме Москвы только 1 спектакль - Фигаро. Рецензии на него не очень. Заинтересовал Лицедей (тот же режиссёр, что и у Счастливой Москвы) и Старший сын. Кто-нибудь что-нибудь смотрел? Может, в разделе у москвичек поспрашивать?
Ещё смущает отсутсвие полной информации об этих гастролях хоть где-нибудь: на официальном сайте театра нет, на ДТЗК, только по конкретным датам и площадкам ищется. Вдруг ещё где-то представление дадут?
Я вот сейчас только узнала, что в ноябре 2011 приезжал к нам Коляда-театр (кусаю локти), а ведь я к ним регулярно на сайт захожу, пытаюсь инфу отслеживать ((( Поделитесь секретом, кто про гастроли сильно заранее (раньше, чем за месяц) узнаёт, как Вы это делаете?
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:04   #4888
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Театр Дождей - ммм... Моя любовь и вечное признание... Смотреть все подряд. Начинать с "Поминальной молитвы"
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:57   #4889
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ГАстроли - я отслеживаю на билетере путем простого чеса - смотрю даты вперед.
И там есть "Гастроли, фестиваля" - там тоже.

А еще я в контакте дружу с театральными группами, у них бывает заранее информация.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:00   #4890
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Посоветуйте пожалуйста что в Мироновке хорошего посмотреть?
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena