Фильм на вечер - 2: что будем смотреть сегодня? - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:23   #3741
Cypress
Старожил
 
Аватар для Cypress
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Друзья, помогите чайнику: как смотреть фильмы ?!!!
Везде где можно зарегистрировалась и к Скарабею в группу вступила. Торрент успешно скачала: и качает и раздает, но как фильм включить, чтобы посмотреть . Нажимаю пуск, а он молчит и темный экран кажет . Куды тыкать-то ?!
Скачайте видеоплейер. Достойный и читающий много форматов это KMP-player. В гугле задайте название+скачать бесплатно. Найдете обязательно. Удачи!
__________________
Cypress is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:13
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Форс-мажор ?(Возвращение в рай). 98-го.... »
  #3742
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Форс-мажор ?(Возвращение в рай). 98-го.
По Малазийским законам положена смертная казнь всякому, у кого находят более 100 граммов наркотика, даже слабого. У Льюиса нашли 101 грамм. Если его друзья Джон и Тонни, отдыхавшие вместе с ним, вернутся в страну и сознаются, что этот наркотик принадлежал им троим – то смертную казнь заменят на 3 года тюрьмы. Каждому. Вернутся ли они?
Посмотрела сегодня.Хороший фильм.Но от него у меня так противно на душе=Журналюга
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:26
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Форс-мажор ?(Возвращение в рай). 98-го.... »
  #3743
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Форс-мажор ?(Возвращение в рай). 98-го.
По Малазийским законам положена смертная казнь всякому, у кого находят более 100 граммов наркотика, даже слабого. У Льюиса нашли 101 грамм. Если его друзья Джон и Тонни, отдыхавшие вместе с ним, вернутся в страну и сознаются, что этот наркотик принадлежал им троим – то смертную казнь заменят на 3 года тюрьмы. Каждому. Вернутся ли они?
Ну и сюжет качаю
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:45
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #3744
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


посмотрела Одержимость - нудноват, не хватает динамики
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:46   #3745
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
знаете, мне он вообще вчера не лёг на настроение наверное. я всё мужа из-за приставки вытягивала и скачала фильм этот, начали смотреть, он смеёцца и смеёцца, я говорю, мол не не нра, давай сменим - а муж отказался - и в итоге остался очень доволен.
Случайно не смотрели фильм "Август Раш" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86566/?
По настроению чем-то похож на "Рок волну", но сюжет совершенно другой, я бы даже сказала, что фильм немного женский Талантливый мальчик-сирота сбегает из приюта в поисках своей мамы. Он свято верит, что мама его не бросила, а потеряла. Так как мальчишка почти музыкальный гений, он становится объектом внимания и уличных музыкантов, и профессиональных исполнителей. В конце сплошные сопли и слюни , воссоединение семьи (даже пропавший папа находится), но честное слово, все смотрится очень органично.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:48
ответ для Yushenka , на сообщение « посмотрела Одержимость ... »
  #3746
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
посмотрела Одержимость - нудноват, не хватает динамики
Тогда посмотрите другую Одержимость
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:53
ответ для Guma , на сообщение « Случайно не смотрели фильм "Август Раш"... »
  #3747
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
Случайно не смотрели фильм "Август Раш" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86566/?
По настроению чем-то похож на "Рок волну", но сюжет совершенно другой, я бы даже сказала, что фильм немного женский Талантливый мальчик-сирота сбегает из приюта в поисках своей мамы. Он свято верит, что мама его не бросила, а потеряла. Так как мальчишка почти музыкальный гений, он становится объектом внимания и уличных музыкантов, и профессиональных исполнителей. В конце сплошные сопли и слюни , воссоединение семьи (даже пропавший папа находится), но честное слово, все смотрится очень органично.
Я тоже голосую за этот фильм! очень понравился! смотреть всем!
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:54   #3748
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Друзья, помогите чайнику: как смотреть фильмы ?!!!
Везде где можно зарегистрировалась и к Скарабею в группу вступила. Торрент успешно скачала: и качает и раздает, но как фильм включить, чтобы посмотреть . Нажимаю пуск, а он молчит и темный экран кажет . Куды тыкать-то ?!
У меня торрент-клиент позволяет скачать утилиту, медиаплеер VLS media pleer. Можно смотреть прямо из клиента, это очень удобно.

А вообще-то стоит один раз разориться на обычный медаиплеер и внешний жесткий диск на 500 Гбайт, чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве на телевизоре.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:55
ответ для Guma , на сообщение « Случайно не смотрели фильм "Август Раш"... »
  #3749
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
Случайно не смотрели фильм "Август Раш" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86566/?
По настроению чем-то похож на "Рок волну", но сюжет совершенно другой, я бы даже сказала, что фильм немного женский Талантливый мальчик-сирота сбегает из приюта в поисках своей мамы. Он свято верит, что мама его не бросила, а потеряла. Так как мальчишка почти музыкальный гений, он становится объектом внимания и уличных музыкантов, и профессиональных исполнителей. В конце сплошные сопли и слюни , воссоединение семьи (даже пропавший папа находится), но честное слово, все смотрится очень органично.
слышала много, но не смотрела почему-то. Я боюсь что будет много песен, а я это не люблю хотя нужно скачать ибо очень хвалят.

я люблю Реальную любовь - это 100% моё
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:56
ответ для Anastasiya , на сообщение « слышала много, но не смотрела... »
  #3750
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
слышала много, но не смотрела почему-то. Я боюсь что будет много песен, а я это не люблю хотя нужно скачать ибо очень хвалят.

я люблю Реальную любовь - это 100% моё
качайте, не пожалеете.
Яра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena