ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:07
ответ для Аleks , на сообщение « у меня духовка и варочная neff - гуд :)... »
  #3601
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня духовка и варочная neff - гуд
варочная обычная, ничего в ней примечательного, а духовка классная (я уже писала, что убирающаяся дверца меня покорила, и я каждый раз благодарю того, кто это придумал , очень удобно )
Вот-вот, нам именно с убирающейся дверцей предлагают, еще там какой-то специальный модуль в духовку вставляется и используется как пароварка.
Спасибо за отзыв.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:26   #3602
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Вот-вот, нам именно с убирающейся дверцей предлагают, еще там какой-то специальный модуль в духовку вставляется и используется как пароварка.
Спасибо за отзыв.
пароварку я заказывала, но в итоге пришлось сменить поставщика, а у нового ее не оказалось в наличии... а сейчас подумала, что может и к лучшему )), мне ее негде хранить.
у меня в наборе посуды есть мет.вставка-пароварка, которая вставляется в кастрюлю. буду ей пользоваться (раз в год ).
но, конечно, если пароваркой часто пользуетесь, то имеет смысл купить такой модуль.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:22
ответ для Аleks , на сообщение « пароварку я заказывала, но в итоге... »
  #3603
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
пароварку я заказывала, но в итоге пришлось сменить поставщика, а у нового ее не оказалось в наличии... а сейчас подумала, что может и к лучшему )), мне ее негде хранить.
у меня в наборе посуды есть мет.вставка-пароварка, которая вставляется в кастрюлю. буду ей пользоваться (раз в год ).
но, конечно, если пароваркой часто пользуетесь, то имеет смысл купить такой модуль.
для частого пользования пароваркой лучше ставить встраиваемую пароварку: принцип образования пара совсем другой, там парогенератор, следовательно и возможности такой пароварки совсем другие.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:52   #3604
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Девушки, поведайте о своих раковинах! Из нержавейки особенно интересно.
Имеется тумба в 60 см. крайняя к стене, в ней будет раковина. Blanka. Полноценная двухчашная не влезет (да, в общем, и не надо при наличии ППМ), но мне все-таки нужна хоть какая-то вторая чашечка для размораживания мяса
Итак вопросы:
1. Где удобнее разместить не основную чашечку, сбоку или ближе к фартуку, за основной?
2. Есть у кого-нибудь раковина с прямыми углами, не круглая? Как она в уборке?
3. Похвалите свою раковнину, ну или пожурите
У меня Blankо, нержавейка, две чаши, монтаж под столешницу. Размещены : сначала основная ,а сбоку ,справа маленькая( выравнивала по краю столешницы, на образовавшемся островке разместила смеситель).Размеры моек 40*34 и 34*18. С учетом столешницы в 60 см их иначе было не расположить. Цвет- сатин ,за год использования не изменился, царапинки мелкие появились. Под классические фасады брала радиусные мойки. В уборке тяжело чистить только слив(много изгибов), посему могу предположить ,что прямые углы трудновато чистить.
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:05
ответ для Svetusic , на сообщение « У меня Blankо, нержавейка, две чаши,... »
  #3605
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Для любителей стиля кантри, посмотрите http://www.italialux.ru/catalog/restart/
жаль там цен нет, но я догадываюсь
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:13   #3606
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки...у вас фартук из какого материала...никак не выберу...варианта 2: крашеное белое стекло или белый кварц, такой как на столешнице?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:52   #3607
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...у вас фартук из какого материала...никак не выберу...варианта 2: крашеное белое стекло или белый кварц, такой как на столешнице?
у меня как на столешнице кварц, я показывала...
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:57
ответ для Аleks , на сообщение « у меня как на столешнице кварц, я... »
  #3608
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня как на столешнице кварц, я показывала...
Да, вспомнила...красиво я сначала к стеклу белому склонялась...но потом подумала, что очень сложно будет его покрасить точно в тон кухни или столешницы...а если не попасть в тон, то некрасиво будет...у варочной один оттенок стекла, у столешницы другой оттенок белого, а у фартука вообще третий...поэтому склоняюсь тоже к кварцу...такому-же, как на столешнице, только тонкий.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:00   #3609
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да, вспомнила...красиво я сначала к стеклу белому склонялась...но потом подумала, что очень сложно будет его покрасить точно в тон кухни или столешницы...а если не попасть в тон, то некрасиво будет...у варочной один оттенок стекла, у столешницы другой оттенок белого, а у фартука вообще третий...поэтому склоняюсь тоже к кварцу...такому-же, как на столешнице, только тонкий.
у меня тоже были разные мысли по поводу фартука, но в итоге подумала, что есть риск получить в итоге не очень удачное сочетание оттенков и фактур... поэтому пошла легким путем
фартук тоньше, да... он 1.2 см, а столешница 3-4 см.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:03   #3610
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня тоже были разные мысли по поводу фартука, но в итоге подумала, что есть риск получить в итоге не очень удачное сочетание оттенков и фактур... поэтому пошла легким путем
фартук тоньше, да... он 1.2 см, а столешница 3-4 см.
Поеду, видимо, заказывать...скалько можно мучиться с выбором
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena