Про плачущую в метро девушку - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:35
ответ для КУМA , на сообщение « Про плачущую в метро девушку »
  #231
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Самое противное, что действительно из-за всего этого не поймешь уже, настоящее это горе или развод очередной. Я недавно пацана распихала на конечной, чтобы вышел из вагона и пошла. Сзади - помогите, я ничего не вижу, мне надо туда то. Ну ладно, довела до перехода, по ходу дела поняла, что все с глазами у него прекрасно. Вобщем кончилось тем, что он пытался мне не дать уйти, а я сказала что позвоню в милицию..... на этом и расстались.
На восстания платила за телефон через банкомат. Подошел паренек и начал втирать, что ему ехать в дд. Не дала ничего - обозвал сукой и жидовкой. Прекрасно, и тебе того же.....
Что это, люди? Я не знаю как это назвать, все направлено на то, чтобы никто никому не помогал. Джунгли блин.
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:36
ответ для K_R_Y_S_Y_A , на сообщение « Самое противное, что действительно... »
  #232
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Самое противное, что действительно из-за всего этого не поймешь уже, настоящее это горе или развод очередной. Я недавно пацана распихала на конечной, чтобы вышел из вагона и пошла. Сзади - помогите, я ничего не вижу, мне надо туда то. Ну ладно, довела до перехода, по ходу дела поняла, что все с глазами у него прекрасно. Вобщем кончилось тем, что он пытался мне не дать уйти, а я сказала что позвоню в милицию..... на этом и расстались. Что это, люди, я не знаю как это назвать, все направлено на то, чтобы никто никому не помогал. Джунгли блин.
А зачем не дать уйти, что хотел-то?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:36   #233
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от zaNezhenka Посмотреть сообщение
Ко мне тоже подходят иногда, особенно два товарища запомнились. Один из них в районе проспекта Ветеранов просил денег на жетон, не дала тогда. (И вообще, какой нафиг жетон в 20 минутах ходьбы от метро). Мужик такой высоченный, в зеленом пиджаке и засаленными длинными патлами. А потом он через два дня исправился, подошел ко мне же в том же виде и с той же просьбой уже у метро. Жалко, не сообразила тогда как следует его застыдить.
А еще случай был на Малой Посадской. Подошел зареванный киргиз, сказал, что у него жена на Малой Балканской рожает, а он эту улицу найти не может. Я еще сначала повелась, объяснила ему подробно, где М. Балканская, а где М.Посадская. А потом он попросил у меня денег на дорогу. Прям так противно стало... отошла сразу, а он дальше пошел реветь.
Тема киргиза мне напомнила..
К знакомому подошёл таджик и с сильным акцентом как-то очень душевно сказал.."Добрый мужик,дай денег!"))
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:37
ответ для Zhasmin , на сообщение « А зачем не дать уйти, что хотел-то?:005: »
  #234
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
А зачем не дать уйти, что хотел-то?
наверное это к лучшему, что я этого не знаю
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:19   #235
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
Аня, не верь, вранье это все и сказки старой бабки

Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
на аналогичную смс моя подруга ответила "скотина, ты мне больше не сын"
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:30
ответ для КУМA , на сообщение « она ТАК рыдала, что у меня слезы у... »
  #236
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
она ТАК рыдала, что у меня слезы у самой катились.

я ей сначала сунула 500, потом говорю - давай мне обратно, на тебе тыщу.

в ЖЖ уже накатала пост,думаю, ну щас подниму движение, соберем хавчика-одежек там....

Ну, жаль, конечно, тыщи. Но с другой стороны нет этой ужасной истории про сына Андрюшу 8 месяцев....

не последние, у меня еще тыща есть

давайте теперь других предупреждать. Меня зацепило, что она горько рыдает в углу, она ничего не просила. Но сколько было отчаяния...

зато совесть чиста
Зато ты метро любишь!

Не переживай, с любым могло случиться. Рыдала... ты бы видела, как мы однажды с подругой на Красном успокаивали одного старого жуликоватого араба, который рыдал так, что сердце рвалось - хохлы наши надули. Он их надуть хотел, а они его обдурили. От это была песТня! Правда, денег мы ему не дали.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:47
ответ для КУМA , на сообщение « мой доброта мой враг, Модесто. Я... »
  #237
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
мой доброта мой враг, Модесто.

Я переживу тысячу, конечно же.

Я боюсь, что в следующий раз я пройду мимо настоящей беды.
Не пройдете!

А девушке не позавидуешь - так напрягаться на работе.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:33
ответ для КУМA , на сообщение « Про плачущую в метро девушку »
  #238
Каренинa
Активный участник
 
Аватар для Каренинa
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 562


Показательные выступления какие-то. Помогли - это замечательно, но таким не хвалятся.
Каренинa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:44   #239
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Шифруюсь Посмотреть сообщение
Показательные выступления какие-то. Помогли - это замечательно, но таким не хвалятся.
Разве хвастались?
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:44
ответ для КУМA , на сообщение « Про плачущую в метро девушку »
  #240
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Со мною однажды приключилась странная история, года 3 назад. Мы с подругой шли по Кирочной улице и к нам обратилась девушка лет 23х, приятная на вид. Она рассказала историю о том, что приехала из Москвы на неделю в Питер и так получилось, что вот эту последнюю ночь ей негде переночевать, денег мало, а билет на поезд в Москву только на завтра на вечер. И вот она у нас просит помощи - не могли бы мы пустить её к себе на 1 ночь или приткнуть её куда-нибудь к знакомым переночевать, типа спать она может и на полу. Ну...вы понимаете наше смятение. Мы минуты 3 просто стояли молча с подругой, глядя на неё - вид у нее ну оооочень приличный был. Потом отошли в сторону и стали советоваться. Подруга говорит: я боюсь. Я тоже боюсь, говорю. Подруга говорит - у меня тут друг на Чернышевской живет, у него комната пустая, брать у него нечего, может позвонить ему? Я говорю - давай ей денег дадим на ночь в хостеле. Подходим к ней, говорим: сколько у тебя денег? Давай мы тебе добавим и в отеле переночуешь. И тут она разулыбалась и говорит: девчонки, ничего не надо, спасибо вам. И ушла

вот что это было?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena