Так уж важен секс для отношений? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 03:30   #271
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Можно просто правильно блинчики сервировать
http://1.media.collegehumor.cvcdn.co...8e3261ffb0.jpg
Это не блинчики
Или...а что я сегодня ела?

Цитата:
Сообщение от enay Посмотреть сообщение
Ну я тоже мастер сказки придумывать, только времени нет на это
То есть ты за разводку?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:30
ответ для mouser , на сообщение « Можно просто правильно блинчики... »
  #272
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Можно просто правильно блинчики сервировать
http://1.media.collegehumor.cvcdn.co...8e3261ffb0.jpg
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:34
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Ну, что-то такое обсуждали. З.Ы. Я... »
  #273
enay
Элита
 
Аватар для enay
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну, что-то такое обсуждали.

З.Ы. Я уже даже успел придумать расшифровку аббревиатуры URF, пока ты не исправил. Очень даже в тему получилось. Гугл, правда, не подтвердил мою догадку.
Это пунто свитчер, он даже под маком работает, правда косячит время от времени
__________________
Любая ложь - есть защита от правды...

- Что Вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen

enay is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 07:49
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #274
cat-som
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 87


зачем вам эти проблемы?
у нас до появления ребенка и его новой работы секса было завались, теперь хорошо если раз в день. а если такая печалька в начале отношений..... потом вообще станете асексуалкой. ищите другого!
cat-som is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:14
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #275
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от vse.budet.otli4no Посмотреть сообщение
Здравствуйте..очень нужны ваши советы и поддержка
В 2010г. Устроилась на новую работу, молодой дружный коллектив, много симпатичных мальчиков, но в качестве МЧ никто не нравился. Общалась со всеми как с друзьями. Но с одним очень часто переписывались на работе по чату и дома по интернету. Немного с ним заигрывала, так как понимала- что ничего серьёзного не будет, тем более он тогда с моей начальницей ( она замужем, поэтому у них дальше поцелуев и держаний за руку не заходило) встречался. В октябре/ноябре у меня сломался компьютер, он вызвался его починить… Побывав у меня в гостях, у него видимо появилась идея- а не начать ли за мной ухаживать? ( с начальницей у него не очень складывалось- он парень серьёзный, а она не хотела бросать семью). Чем ближе НГ, тем чаще он предлагает его встречать вместе. Я, конечно же, отказалась( просто он совсем не в моём вкусе- лысоватый, полненький, не высокий, грубоватый, а ещё и правильный)). Но 2 января пошла с ним в кино, затем мы уже ехали за город гулять, потом в центр, гуляли в парке возле моего дома, ходили в кафе… в общем начали встречаться каждый день чуть ли не с самого утра, до вечера). Ходили с ним за ручку, но целовать он меня не торопился, поэтому для меня долгое время было загадкой- зачем ему всё это надо?(везде за меня платил он). Ну как вы понимаете, начали мы с ним встречаться. Сначала просто ходили гуляли, но потом я заболела и наши гулянки практически прекратились- теперь мы встречались на моей территории.(Он живёт далеко от меня и от работы, а я снимала комнату вместе с подругой).
Всё начиналось у нас не очень гладко, он расстался с моей начальницей перед НГ, все январские выходные ей было пофиг на него, но когда она поняла-что теряет его, что он не звонит, ни пишет ей, нет встреч- она забила тревогу и начала названивать ему сама, предлагала встретиться, просила с чем-нибудь помочь, писала смс что скучает по нему, что хочет, чтоб всё было по старому. О том , что у него появилась я- мы скрывали. Но она догадывалась, на этой почве у нас с ней подпортились отношения, она умный человек, но женское самолюбие было задето…Но я сейчас не об этом)
Мы с ним встречались уже больше 2 месяцев, но дальше петтинга у нас не шло… Я уже забила тревогу- что он импотент, но потом у него всё таки получилось. В связи с тем, что я снимала комнату не одна, секс у нас был не так уж и часто (то подружка не работала, потом график 2/2 у неё был), и то был чаще всего по моей инициативе. Он как то сказал, что ему достаточно 1-2 раза в месяц. Надо было тогда уже задуматься, но я уже влюбилась в него…
Сейчас мы уже 4 месяца живём вместе (снимаем квартиру) и секс у нас бывает 1 раз в неделю, и то минут по 5, а мне этого очень мало, я хочу его каждый день…разговаривали уже раз 5-6 раз на эту тему, и он постоянно находил отмазки, почему так- то стресс, то на работе не всё ладно, то о деньгах думает, потом он не может, потому что я на него часто ругаюсь, обижаюсь…(кто сталкивался с таким- поймёт меня, как это обидно, когда тебя не хотят, убирают руки, когда пытаешь завести его, ложится спать попозже, чтобы я заснула). Но самое обидное- он мне заявил, что ему больше 1 раза в неделю и не надо, не должен же он себя насиловать….На что я расплакалась и сказала- а почему я должна себя? И заявила ему- что ТАК я жить с ним не буду!
В общем после последнего разговора у нас не было секса более 10 дней. Я старалась вести себя спокойно, он у меня с этого года ходит на фитнес, на футбол и спать ложится не раньше 1 часа ночи, может и в 4 лечь, хотя на работу вставать в 7-30 утра. В общем ночью я не выдержала, и напомнила ему об его обещании. Но он спокойно заснул. А на след день ночью перевернул меня на живот и хотел снять трусы, я сказала- что не хочу сегодня ничего. Он обиделся, отвернулся от меня. На след день сказал, что идёт к друзьям на давно запланированную встречу, просто забыл предупредить( это правда), в общем вечером я не выдержала- и всё высказала ему, сказала что жить с ним так я не хочу, что стала злее, нервнее, перестала улыбаться ( хотя в жизни я позитивный человек) и предложила расстаться. Напомнила-что в последнее время секс у нас происходит так- он захотел, снял с меня трусы и начал делать своё дело, и пофиг- возбуждена я или нет. На что он попросил дать ему шанс, он исправиться. В ту же ночь у нас был секс, он возбудил меня , спросил- хочу ли я его…
С той ночи прошло 2 дня...сегодня мне с самого утра захотелось секса… приготовила завтрак, принесла в постель, легла в кровать к нему. Он встал, сел за компьютер. Предложила посмотреть фильм, сказал, что не сейчас. Тогда я села к нему на колени, попробовала завести его- он сказал, что надо что-то установить на компе. В общем отстала. Легла на кровать- заснула, он разбудил меня, попросил чтоб вместе сделали блины, я его попросила- полежи со мной 10 минут. Он лёг, я давай его по -тихоньку возбуждать.. У него встал… что вы думаете он мне заявил- «10 минут прошло, давай делать блины, ты обещала». Я встала абсолютно без настроения, пошла делать, оказалось что на кухне гора не мытой посуды, он сказал- отойди я сам помою, я ответила- я обещала сделать блины. Начала мыть то, что мне нужно для приготовления теста. Он ушёл в комнату и лёг спать. Я сделала тесто, потом пошла прогулялась на улице. Пришла домой- он ещё спал, потом проснулся. Я ему сказала- что у нас с ним ничего не получится, что нам лучше расстаться. Он сказал- хорошо. Сейчас пошёл он прогуляться.
Мне нужен ваш совет- правильно ли я сделала, предложив расстаться с ним? Ведь мне с ним очень хорошо, всё устраивает в нём(он добрый, заботливый, помогает по дому, даже чаще он убирается, чем я), но для меня так же очень важен секс, ну не могу я без него. Пока жили с ним раздельно- он мог и по 2 раза в день, и почаще 1 раза в неделю...а тут я даже возбудиться толком не успеваю- а он всё, уже готов… Но с другой стороны, я не представляю, как я буду без него… он всегда когда спать ложится, целует меня, обнимает, говорит- спокойной ночи моя маленькая.. девочки как же это тяжело.. А если я не встречу потом никого, если всех буду под него равнять? Что мне делать?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:37
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #276
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от vse.budet.otli4no Посмотреть сообщение
и секс у нас бывает 1 раз в неделю, и то минут по 5, а мне этого очень мало, я хочу его каждый день…
....
Но самое обидное- он мне заявил, что ему больше 1 раза в неделю и не надо, не должен же он себя насиловать….На что я расплакалась и сказала- а почему я должна себя?
.....
Мне нужен ваш совет- правильно ли я сделала, предложив расстаться с ним? Ведь мне с ним очень хорошо, всё устраивает в нём(он добрый, заботливый, помогает по дому, даже чаще он убирается, чем я), но для меня так же очень важен секс, ну не могу я без него. Пока жили с ним раздельно- он мог и по 2 раза в день, и почаще 1 раза в неделю...а тут я даже возбудиться толком не успеваю- а он всё, уже готов… Но с другой стороны, я не представляю, как я буду без него… он всегда когда спать ложится, целует меня, обнимает, говорит- спокойной ночи моя маленькая.. девочки как же это тяжело.. А если я не встречу потом никого, если всех буду под него равнять? Что мне делать?
Автор Вы сами понимаете что пишите?Вас не устраивает интимная жизнь,но вы не представляете себя без него так как когда он ложится спать говорит Вам "спокойной ночи моя маленькая"
Вот нравится вам себя мучать.Нравится себя растрачивать?Вы не уважаете себя и его.Более того,прочитав Ваш пост поняла что ВЫ наискучнейший человек .Я думаю Вы просто его заддолбали.И + ему удобно жить у Вас,получать завтраки в постель.
Что за неуважение?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:41   #277
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Чьорт...только сейчас поняла, что мне никто не говорит "спокойной ночи, маленькая моя"
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:11   #278
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


и блинов поесть вместо того самого тоже никто не предлагает...
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:51   #279
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Чьорт...только сейчас поняла, что мне никто не говорит "спокойной ночи, маленькая моя"
Ущербная ты женщина))))

А по теме вот подумала: чем умнее мужчина, тем меньше ему нужны тааакие низости. Ну математики там всякие. Живут же интеллигентные семьи и детей рОстят. И на секс не отвлекаются.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:53   #280
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Чьорт...только сейчас поняла, что мне никто не говорит "спокойной ночи, маленькая моя"
а как тебе говорят?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena