Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 13:53   #2161
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
привет!
малыш родится, когда будет готов. не волнуйся ты главное - от дома далеко не уходи. а-то вдруг малыш надумает встретиться с родителями
я в тот раз до декрета уже всё приготовила - и сумки, и кроватку, и коляску. всё боялась не успеть. и родила в 37 недель.
в этот раз тоже уже всё готово. могу хоть сейчас рожать
Привет)) У меня вот уже почти готово все, пеленки надо догладить и мы пока с мужем в поисках коляски. Так что от дома отходить все-таки приходится. Друг еще пригласил на день рождения в ресторан через неделю, я уже представляю, как у меня там воды отойдут))) Зато обещал в роддом отвезти, если уж так случиться)
Я еще замечаю, что теряю вес... Врач вроде сказала, что это нормально, но меня это как-то беспокоит..
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:45
ответ для patchouli , на сообщение « Привет)) У меня вот уже почти готово... »
  #2162
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Привет)) У меня вот уже почти готово все, пеленки надо догладить и мы пока с мужем в поисках коляски. Так что от дома отходить все-таки приходится. Друг еще пригласил на день рождения в ресторан через неделю, я уже представляю, как у меня там воды отойдут))) Зато обещал в роддом отвезти, если уж так случиться)
Я еще замечаю, что теряю вес... Врач вроде сказала, что это нормально, но меня это как-то беспокоит..
я в тот раз тоже перед родами чуть скинула вес. так что может и правда это нормально.
а ты в ресторан поедешь, возьми с собой документы и пакет в РД для себя, чтобы если что, всё с собой
я вчера к маме ездила на Гражданку со всеми документами, даже копии флюшек взяла не то чтобы уже рожать ехать, а просто мало ли что заболит или... ну я не знаю... всякое ж бывает
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:15   #2163
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я в тот раз тоже перед родами чуть скинула вес. так что может и правда это нормально.
а ты в ресторан поедешь, возьми с собой документы и пакет в РД для себя, чтобы если что, всё с собой
я вчера к маме ездила на Гражданку со всеми документами, даже копии флюшек взяла не то чтобы уже рожать ехать, а просто мало ли что заболит или... ну я не знаю... всякое ж бывает
Да, я документы все с собой ношу всегда, мало ли что) А пакет в РД у меня такой большой.. пока не знаю, брать или нет с собой его. Думаю, там если что дадут что-н? Или в крайнем случае родственники подвезут попозже вещи.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:18
ответ для patchouli , на сообщение « Да, я документы все с собой ношу... »
  #2164
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Да, я документы все с собой ношу всегда, мало ли что) А пакет в РД у меня такой большой.. пока не знаю, брать или нет с собой его. Думаю, там если что дадут что-н? Или в крайнем случае родственники подвезут попозже вещи.
а зачем большой? при поступлении тебе всё равно разрешат взять вещи только для себя - халат, тапки, мыло, полотенце, носки (это если сразу рожать приедешь). а остальное родственники потом довезут, после родов.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:55   #2165
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а зачем большой? при поступлении тебе всё равно разрешат взять вещи только для себя - халат, тапки, мыло, полотенце, носки (это если сразу рожать приедешь). а остальное родственники потом довезут, после родов.
ну вот это все в одном большом пакете))
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:19
ответ для patchouli , на сообщение « ну вот это все в одном большом пакете)) »
  #2166
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
ну вот это все в одном большом пакете))
мне ничего кроме тапок и полотенца не пригодилось в родилке. хотя не. печенье. рожала долго и с голода чуть не померла. ну если что- дадут что- нибудь ,если прям в родах будешь. не переживай. я в роддом приехала с тремя большими пакетами. ругались, но все разрешили взять. мне просто привезти некому было бы. муж тогда. лежал после операции. а больше тут у нас никого и нет.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:39   #2167
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
мне ничего кроме тапок и полотенца не пригодилось в родилке. хотя не. печенье. рожала долго и с голода чуть не померла. ну если что- дадут что- нибудь ,если прям в родах будешь. не переживай. я в роддом приехала с тремя большими пакетами. ругались, но все разрешили взять. мне просто привезти некому было бы. муж тогда. лежал после операции. а больше тут у нас никого и нет.
)))) Спасибо за поддержку)
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:15
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2168
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Подскажите пожалуйста, если нужно просто узнать результаты анализов, нужно записываться на прием или нет????
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:39
ответ для milanohka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, если нужно... »
  #2169
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если нужно просто узнать результаты анализов, нужно записываться на прием или нет????
конечно нужно, вдруг вам врач на основе анализов еще какое-то лечение выпишет, вдруг другие доп анализы потребуются? это же тоже время.
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:53
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2170
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Была сегодня на 3м УЗИ в ЖК (первый раз). Как и ожидала, ничего интересного. Минут 15 заняло всё УЗИ. Один раз повернули экран показать лицо, но его особо не было видно. Сказали, что все в норме и можно идти... Ну почки еще проверили. Решила закосить под дурочку, спросила можно ли фотку напечатать - нет, нельзя.
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena