***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:06   #2511
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Юля, не только Тая и Бэлла космические сестры,но и мы с тобой
я тоже как то открыла зеленку ртом но отмылось все легко утром уже ничего не было,зато я избавилась от привычки открывать пузырьки зубами
домашняя стерва is offline  
Старый 27.02.2012, 12:17   #2512
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
ремонт хочу!!! на кухне!!!! а творческого порыва нет (((( хуже всего что сама я мало что могу - завидую людям с художественным вкусом!!! из ерунды конфетку сделают!!
Юля, там твою золовку нельзя нанять?)))))
кому чаю налить???

а где Лена Никулина? как у них ДР??
Мне налей чаю))))))
Я тоже ужасно хочу ремонт у себя в кухне! У меня столько проектов уже в голове и на бумаге...
И греческий и американский и скандинавский... все хочу! Уже столько штучек в строительных и декорных магазах насмотрела... а негде делать и не на что!!!
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 27.02.2012, 12:18   #2513
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
забрала Алису из садика, я в шоке, ощущение что ее подменили Прихожу, она уже на половину одета на прогулку, оделась сама, остальных воспитательница и нянечка одевают. Увидела меня "о, мама!", думаю если бы все не собирались, то она вообще бы отказалась уходить, а так похоже не поняла что все остаются, а ее уводят Смотрю она в тех же колготках что и утром, оказывается 2 раза!!! сходила на горшок! Кофта тоже чистая, т.е. ела аккуратно, спрашиваю у воспитателей, оказывается сама съела омлет с сосиськой (она их дома даже в рот не берет, говорит "ка-ка"). Вообщем сказали что спокойный ребенок, не капризный (за пару часов даже ни разу не плакала) и нас ждут завтра
молодец
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Юля, не только Тая и Бэлла космические сестры,но и мы с тобой
я тоже как то открыла зеленку ртом но отмылось все легко утром уже ничего не было,зато я избавилась от привычки открывать пузырьки зубами
про зеленку-я ржала вчера, сегодня забыла написать. Я зеленку открывала не один раз ртом , теперь покупаю с закручивающейся крышкой как йод бутылечек
можно спиртом попрбовать оттереть если еще актуально, т.к. р-р спиртовый
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 27.02.2012, 12:22
ответ для Сида , на сообщение « молодец:flower: про зеленку-я ржала... »
  #2514
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
про зеленку-я ржала вчера, сегодня забыла написать. Я зеленку открывала не один раз ртом , теперь покупаю с закручивающейся крышкой как йод бутылечек
можно спиртом попрбовать оттереть если еще актуально, т.к. р-р спиртовый
а я вообще в виде карандаша покупаю, кажись в сентябрьском топике это было, кто-то на минат пузырек уронил и разлил
__________________
NinaAM is offline  
Старый 27.02.2012, 12:23
ответ для Satheda , на сообщение « Мне налей чаю)))))) Я тоже ужасно хочу... »
  #2515
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Сбегала, получила загран. паспорта, нам с Камиллой.
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
забрала Алису из садика, я в шоке, ощущение что ее подменили Прихожу, она уже на половину одета на прогулку, оделась сама, остальных воспитательница и нянечка одевают. Увидела меня "о, мама!", думаю если бы все не собирались, то она вообще бы отказалась уходить, а так похоже не поняла что все остаются, а ее уводят Смотрю она в тех же колготках что и утром, оказывается 2 раза!!! сходила на горшок! Кофта тоже чистая, т.е. ела аккуратно, спрашиваю у воспитателей, оказывается сама съела омлет с сосиськой (она их дома даже в рот не берет, говорит "ка-ка"). Вообщем сказали что спокойный ребенок, не капризный (за пару часов даже ни разу не плакала) и нас ждут завтра
Отлично! Чтобы и дальше так легко адаптировалась!
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Мне налей чаю))))))
Я тоже ужасно хочу ремонт у себя в кухне! У меня столько проектов уже в голове и на бумаге...
И греческий и американский и скандинавский... все хочу! Уже столько штучек в строительных и декорных магазах насмотрела... а негде делать и не на что!!!
Так, скоро будет поле для деятельности! Уже весной сдача?
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 27.02.2012, 12:26
ответ для Сида , на сообщение « Привет. :love:, Макс ржака, а Ника... »
  #2516
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

А вот вчерашняя именниница в непраздничном платье и пока что без ветрянки
Какая красавица! Глазки большущие!
Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение

Лида твоя цитата потерялась -Васена клевая, наручники я тоже нашла
Я когда спрашивала про игрушки, все скромно промолчали! А теперь появляются интересные факты! Девочки, выкладываете, выкладываете фоточки!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 27.02.2012, 12:26   #2517
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Сбегала, получила загран. паспорта, нам с Камиллой.

Отлично! Чтобы и дальше так легко адаптировалась!


Так, скоро будет поле для деятельности! Уже весной сдача?
уже сдают, но я продавать ее буду, а не жить в девяткино.. да и откуда у меня деньги на ремонт, если на еду тупо нету? я только садик получила, и теперь от него отказываться - неееееееееееееееее
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 27.02.2012, 12:35
ответ для Satheda , на сообщение « уже сдают, но я продавать ее буду, а не... »
  #2518
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Юля, не только Тая и Бэлла космические сестры,но и мы с тобой
я тоже как то открыла зеленку ртом но отмылось все легко утром уже ничего не было,зато я избавилась от привычки открывать пузырьки зубами
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а я вообще в виде карандаша покупаю, кажись в сентябрьском топике это было, кто-то на минат пузырек уронил и разлил
Сегодня мы купим в виде карандаша, просто вчера нашлась только такая зеленка (причем просроченная на 1.2 года)..
Рассказываю: ни салфетками влажными, ни перекисью зеленка не оттерлась. С зубов смылась, когда чистила зубы, с десен и языка как-то тоже, самое долгое-с губ, но там не много, так что все гуд

Нина, в Алисиной адаптации я и не сомневалась
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 27.02.2012, 12:36
ответ для Satheda , на сообщение « уже сдают, но я продавать ее буду, а не... »
  #2519
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
уже сдают, но я продавать ее буду, а не жить в девяткино.. да и откуда у меня деньги на ремонт, если на еду тупо нету? я только садик получила, и теперь от него отказываться - неееееееееееееееее
Валя у меня нет слов ты женщина-вьюга,сколько ж можно метаться туда сюда
так в садике же можно местами поменяться,даже топик такой есть,а вдруг повезет
ИМХО лучше жить без ремонта но в своем
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 27.02.2012, 12:42
ответ для Satheda , на сообщение « уже сдают, но я продавать ее буду, а не... »
  #2520
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
уже сдают, но я продавать ее буду, а не жить в девяткино.. да и откуда у меня деньги на ремонт, если на еду тупо нету? я только садик получила, и теперь от него отказываться - неееееееееееееееее
Валя, а это у вас было вложение денег или по ходу переиграли? А не было подходящих вариантов в вашем районе? Вроде на Ю.-З. столько всего строиться!
__________________
Лисюшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena