Детские распродажи - 2 - Страница 2345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:45
ответ для mamaar , на сообщение « так пишите в личку автору,может он и... »
  #23441
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
так пишите в личку автору,может он и согласится продать... Мне кажется,если создать отдельный топ для продаж распродажных вещей- там будут сидеть одни перекупщики,которые потом в сезон продадут все дороже и нам ничего не достанется...но это ИМХО....
Ну, это возможно, но как можно продать дороже, если и ценники сохранены? у меня на всех бирках ценники сохранены.
Мы ведь тоже не дураки так сказать.

Не так давно как вчера видела комбез Лесси, что в Лето продается за 1700 - стоит за 2,5.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:54
ответ для osanna , на сообщение « Были скидки 30 %, на зимнюю коллекцию,... »
  #23442
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Были скидки 30 %, на зимнюю коллекцию, может сейчас уже больше, позвоните, спросите, у них и сайт есть
Спасибо, забыла про их сайт.
__________________
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:56
ответ для orange_lemon , на сообщение « +1 »
  #23443
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
+1
Да,у меня тоже есть что выложить,переросли многое так и не успев даже этикетки сорвать Да даже если перекупщики купят мне то все равно уже не нужно,а лишние деньги и место в шкафу еще пригодится для будущих распродаж,а перекупщики пусть подзаработают- выхлоп то получается не такой уж большой,от хорошей жизни таким не занимаются
__________________
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:00   #23444
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, было тут как-то обсуждение марки Этирель из Интерспорта. Купила сыну полукомбез на следующую осень (с утеплителем). Вот все сижу и думаю - а не маломерит ли он? что-то в ногах запаса всего сантиметра 2.
И как он в нОске? мне на слякоть нужен до небольшого минуса. На холод Керри лежит (надеюсь, не вырастет из него).
я покупала полукомбенизон, мне показалось что они в размер, крутила вертела, а потом сдала обратно в магазин...
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:04
ответ для IRINIYA , на сообщение « я покупала полукомбенизон, мне... »
  #23445
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
я покупала полукомбенизон, мне показалось что они в размер, крутила вертела, а потом сдала обратно в магазин...
Что-то честно говоря сама уже подумываю сдать обратно.
Хорошо только то, что сидит на ребенке хорошо - он у меня худой как жердь, штаны лесси джитек на нем как мешок с картошкой а этот как раз по талии сидит и хорошо смотрится.
Вроде и колени усилены - не должен сильно стереть.
Пока вся в сУмнениях.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:18
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23446
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


А у меня есть одна черта не хорошая - я стараюсь постирать сразу (одежду типа футболок / маек). Набрала в ГД в летнюю распродажу по 69 рублей маечек - постирала - сели + переросли резко все, летом мало будет. Новое, не одетое, но уже и не продашь. (((
Больше не стираю - ученая стала.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:20   #23447
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
А у меня есть одна черта не хорошая - я стараюсь постирать сразу (одежду типа футболок / маек). Набрала в ГД в летнюю распродажу по 69 рублей маечек - постирала - сели + переросли резко все, летом мало будет. Новое, не одетое, но уже и не продашь. (((
Больше не стираю - ученая стала.
Я стираю только непосредственно перед нОской. Тоже в пакетах лежит столько всего
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:24
ответ для Alice Fox , на сообщение « :flower: Выясню у них завтра и свой... »
  #23448
Milanka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Выясню у них завтра и свой вопрос ...

И еще одна "печаль меня съедает": купила я в ГД полукомбез Керри 330 гр. - мало того, что он толстый как ватник - мы что-то и не носили никогда таких толстенных, прочитала еще, что они НЕ большемерят.
То-то я смотрю, что на мою 4-летку 110 сел ну совсем с небольшим запасом, может сантиметра 3.
Ломаю голову обмалится или нет ... А если сдать - так фиг найдешь аквастоп за такие деньги (1440), даже в контакте дороже будет - Ленне правда толще 150 гр. не найдешь...
но и 330 вроде ни к чему, спать на снегу вроде не собираемся.
Будет мал. Я в прошлом году тоже так купила и облом. Был ребзь на тот момент 104 см. росту, взяла слитник на эту зиму на 110, а она возьми и вырасти за 8 мес.до 112см. Даже не одели ни разу .
Milanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:30   #23449
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Ну, это возможно, но как можно продать дороже, если и ценники сохранены? у меня на всех бирках ценники сохранены.
Мы ведь тоже не дураки так сказать.

Не так давно как вчера видела комбез Лесси, что в Лето продается за 1700 - стоит за 2,5.
Я на днях в контакте обнаружила тот самый раздельный комбез Этирель из Интерспорта, который везде за 897 сейчас - там его предлагают "со скидкой" аж за 2000 р фото ценника с суммой 2990 р прилагается как доказательство...
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:30
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23450
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Девочки, а что вам мешает просто пойти на ДО и продать ненужное, даже если оно стиранное? Тем более без разницы перекупщики купят или еще кто? Зачем заводить отдельный топ, когда все прекрасно впишется в разные разделы ДО
Iseult is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena