высадили из яслей из-за не полного комплекта полиомиелита. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:28
ответ для Dellia , на сообщение « да не вас отстранить,А детей в группе... »
  #21
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


вы можете написать заявление на имя заведующей о том, что не хотите чтоб вашего ребенка переводили в другую группу на время прививания другого ребенка полио и всю ответственность в случае чего берете на себя! я сделала именно так....
ребенку конечно сложно адаптироваться то к одному воспитателю то к другому и дети еще разные...
по поводу что должно быть 3 прививки - тоже где-то читала, но т к об этом мало кто знает, то редко высаживают по такой причине...
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:35
ответ для Dellia , на сообщение « как не имеют право вы уверены,я тоже... »
  #22
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
как не имеют право вы уверены,я тоже слышала про живые вакцины,что деток отстранят на 60 дней чтобы не заразились
В антипрививочном топике, говорили, что сейчас не высаживают, а отделяют привитых от непривитых
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:37
ответ для Dellia , на сообщение « да не вас отстранить,А детей в группе... »
  #23
valyaotto
Ветеран
 
Аватар для valyaotto
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 865


А мы дома сидим с ноября, вам еще повезло, что предложили другую группу. У нас была только 1 прививка, высадили на 60 дн. За это время сделали мы вторую от полиомиелита, ее тоже не живую делают. Пришли в январе, 60 дней закончилось. И тут выяснилось, что за время нашего отсутствия другие дети из числа не привитых ранее сделали живую вакцинацию и сроки опять сдвигаются, теперь до 15 марта.
А сами мы пока не можем сделать 3 вакцинацию - мед. отвод от хирурга после лечения.
А тут еще мед. сестра позвонила и сказала, что когда мы пойдем делать полиомиелит, заодно сделать и корь, т.к. без кори тоже могут не пустить.
Я буду делать прививки только, когда ребенок полностью здоров, но момент поймать очень сложно, т.к. мы часто болеем. Даже не знаю, попадем мы в сад в этом году или нет. А мед. сестра сказала, что можно и 4 прививки за раз сделать от разных болезней, но мне что-то эта идея не нравится, ребенок и так тяжело переносит.
__________________
valyaotto is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:23
ответ для Ксю! , на сообщение « высадили из яслей из-за не полного... »
  #24
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


спасибо всем за ответы, вижу необходимо уточнение
- высадили нас потому что привитые живой вакционой дети опасны для непривитых.
Вопрос №1 - где написано, что к непривитым относятся и те кто сделал меньше 3 полио? у нас все же их уже 2..
Вопрос №2 - через какое время после 3-го полио можно будет вернуться в ясли
Вопрос №3 - был ли у кого то опыт под свою ответсвенность оставлять в группе вместе с привитыми живой вакциной детьми.
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena