***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:15   #2531
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
надо было её с сентября в сад отдать
а если серьёзно,умничка Алиска пусть и дальше всё будет хорошо
ну не все сразу конечно, большую лужу на полу мы тоже успели сделать уже
а с сентября нас не взяли обещали с ноября, но тоже не взяли, потом с января... вообщем вот только сегодня первый день и еще даже договор не заключен
__________________
NinaAM is offline  
Старый 27.02.2012, 14:16
ответ для Кысёна , на сообщение « Всем привет!!!:flower: всех... »
  #2532
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Конечно не хочу отдавать в годик Анюту, но у нас положение финансовое все хуже и хужеБоюсь подумать что будет к осени.Поэтому местечко забронируем мы, а там посмотрим.Хотела потихоньку начать водить в ноябре, но воспитатели сказали приводить в сентябре.
До осени еще есть время, постарайся как-нибудь настроиться так, чтобы эту проблему решал муж, а не ты. А то как мужчинам совершать подвиги, если женщины все могут сами?
__________________

Нинуля is offline  
Старый 27.02.2012, 14:40   #2533
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а я вообще в виде карандаша покупаю, кажись в сентябрьском топике это было, кто-то на минат пузырек уронил и разлил
карандаш тоже есть только быстро очень высох, т.е периодически нужно покупать новый а эта стоит на всякий пожарный
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
уже сдают, но я продавать ее буду, а не жить в девяткино.. да и откуда у меня деньги на ремонт, если на еду тупо нету? я только садик получила, и теперь от него отказываться - неееееееееееееееее
ну Валя, как же так то дом строили всю душу вкладывали а тут квартира-вот она заселяйся и не надо
А как ты из под ипотеки продавать будешь? переуступку или оформлять собственность и потом продавать там же налог нужно будет платить ( я всех тонкостей не знаю)
Может въехать и жить платить только ипотеку, аренды ж не будет больше. А в квартире ремонт какой-то будет или подготовка под чистовую отделку? Ну в общем тебе конечно виднее как поступить.Желаю чтоб все получилось как ты хочешь.
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, у нас продолжение этого чудного дня Алиса только что пописала и пакакала в горшок!
молодчинка
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Спасибо.вот тут ты мне ответила на мой вопрос почему у меня муж вырос нормальным(довольно нормальным) мужиком ,а не нюней.В Принципе я и догадывалась об этом и старалась так и делать.
Не поняла что ты написала. Т.е. у твоего мужа был отец нормальный мужик а мама отца гнобила ? И муж вопреки(благодаря) этому стал нормальным мужиком как его отец? И ты теперь будешь делать так же чтоб Паша стал нормальным мужиком? т.к. судя по тому что написала Диана "Ребенок подсознательно всегда объединяется с тем родителем, которого "гнобят". Т.е. если мама хочет вырастить ребенка таким, чтобы он ни в коем случае не был похож на отца, то 90%, что он унаследует черты, характер и слабые стороны мужа. " т.е. эту фразу можно и обратно перевернуть, мама хочет вырастить нежного мальчика -получится брутальный мужик (грубиян хам нахал разные варианты можно рассматривать).

я помню такую цитату прочитала у кого-то в подписи.(не дословно)
"Раньше у меня не был детей и было несколько теорий по воспитанию ребенка. Теперь у меня есть дети и ни одной теории. Но вы еще можете обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков"
Вот это про меня на 100%

Считаю каждый человек индивидуален к каждому свой подход нужен, кто-то делает так как говорят а кто-то все наоборот из вредности, один послушный другой нет, один хорошо ест другой плохо и т.д. можно долго рассуждать конечно и не один раз мы поднимали этот вопрос.
Но вот у меня такое чувство что ребенок гея не будет брутальным даже если ни разу не увидит своего отца.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 27.02.2012, 14:50   #2534
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Не поняла что ты написала. Т.е. у твоего мужа был отец нормальный мужик а мама отца гнобила ? И муж вопреки(благодаря) этому стал нормальным мужиком как его отец? И ты теперь будешь делать так же чтоб Паша стал нормальным мужиком? т.к. судя по тому что написала Диана "Ребенок подсознательно всегда объединяется с тем родителем, которого "гнобят". Т.е. если мама хочет вырастить ребенка таким, чтобы он ни в коем случае не был похож на отца, то 90%, что он унаследует черты, характер и слабые стороны мужа. " т.е. эту фразу можно и обратно перевернуть, мама хочет вырастить нежного мальчика -получится брутальный мужик (грубиян хам нахал разные варианты можно рассматривать).
.
наоборот мама уважительно относилась к папе
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 27.02.2012, 14:57   #2535
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
А мы со вторника прошлого ни капли в рот
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
Вот я думаю об этом, ведь и наоборот тоже важно - если папа заботится о жене, нет? Взаимное уважение должно быть.
Важно, конечно...
Насчет речи - ребенок говорит так, как слышит чаще. Например, мои дети говорят "вешалка", а не "тремпель" Хотя Максим пытался повторять за бабушками "мазган", "микрогаль" и т.п., но я пресекла. Просто сказала, что у нас так не говорят.

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
Везуха! Мой муж если говорит, что придет пораньше, обычно приходит рано утром
Так он и не говорил, он просто пришел Обычно приходит в 8-9, а тут вдруг 6 часов, а папа дома
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
А вот вчерашняя именниница в непраздничном платье и пока что без ветрянки [/URL]
Какой взгляд!

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Папа его тут взялся строже воспитывать.ну не знаю что получится.
Если строго воспитывать, обычно нытики получаются
Чтобы ребенок был мужчиной, нужно его хвалить за малейшее проявление мужественности и никогда не акцентировать внимание на обратном. То есть если ребенок ударился и плачет, не стоит говорить: "Не реви, ты же мужчина, мужчины не плачут". Это вызовет протест и нежелание быть этим самым мужчиной, которому и поплакать-то нельзя. В этом случае лучше просто утешить, не акцентируя внимание. А если ударился и не заплакал, можно похвалить: "Какой ты терпеливый! Настоящий мужчина!"
__________________
sahkanit is offline  
Старый 27.02.2012, 14:59
ответ для Satheda , на сообщение « спасибо »
  #2536
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Ратмира, Катю, Дарину и Рому с Днем Рождения!!!
sahkanit is offline  
Старый 27.02.2012, 15:00   #2537
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
наоборот мама уважительно относилась к папе
Девочки, это в случае, если мама по каким-то причинам "гнобит" отца (ну не любит, считает идиотом, козлом, тупым и т.д. - ну всякие же бывают ситуации в семье).
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 27.02.2012, 15:05   #2538
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, это в случае, если мама по каким-то причинам "гнобит" отца (ну не любит, считает идиотом, козлом, тупым и т.д. - ну всякие же бывают ситуации в семье).
да я так и поняла
только смайлик не тот поставила,только в цитате увидела,я ж ручками все коды вбиваю
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 27.02.2012, 15:16   #2539
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Вот честно - мне абсолютно наплевать на мужей и детей своих одноклассников, мне и на одноклассников-то очень сильно наплевать
Хм, мне не на всех одноклассников наплевать. И, надеюсь, на встречи не ходят те, кому наплевать на всех остальных, кто на эти встречи приходит.
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
В теории это отлично звучит и я полностью согласна.Но как воспитать так мужчину?Как?
ИМХО, всё-таки в этом деле важнее не теории, а любовь.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 27.02.2012, 15:21   #2540
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Хм, мне не на всех одноклассников наплевать. И, надеюсь, на встречи не ходят те, кому наплевать на всех остальных, кто на эти встречи приходит.
Миля, я, во-первых, все усугубила.
Во-вторых, я - да, не хожу.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena