Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:18
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #901
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


В Дубае появятся экспресс-киоски с золотом и украшениями


В Дубае (ОАЭ) появятся ювелирные экспресс-киоски для быстрой продажи золота и драгоценностей. Авторами проекта стали сразу несколько компаний. Цель акции - максимально упростить и сделать удобной покупку ювелирной продукции для местных жителей и туристов.

Идея экспресс-киосков подсмотрена у сетевых супермаркетов, которые недавно запустили свои "миниатюрные" магазины. В проекте принимают участие BRR Jewellery и Sky Jewellery. Еще одна компания Damas вскоре присоединится к акции. Не исключено, что другие ювелирные фирмы откроют аналогичные киоски в крупных торговых центрах.

"Мы запустили первый экспресс-киоск по продаже золота в Dubai’s Gold Centre", - заявил глава BRR Jewellery Рамеш Рамани. "Это совершенно новая концепция, и теперь покупатели могут быстро и легко приобрести понравившиеся ювелирные изделия", - добавил он.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:22
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #902
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Индийский депутат хочет выгнать из Гоа русских


Индийский депутат хочет выгнать из курортного штата Гоа российских и израильских туристов. По мнению парламентария Шантарама Наика, граждане этих двух стран должны быть объявлены буквально персонами нон грата, передает ИТАР-ТАСС.

Как заявил депутат, "россияне и израильтяне буквально оккупировали некоторые населенные пункты в Гоа, и это нельзя назвать идеальным туризмом".

Наик также выразил обеспокоенность, что иностранные путешественники занимаются на курортах Гоа незаконной предпринимательской деятельностью. "Нельзя позволить появление в Гоа российских и израильских поселений", - добавил депутат.

В правительстве Гоа пока что воздерживаются от комментариев.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:23
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #903
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Ирландия хочет привлечь богатых русских туристов

Стратегия по привлечению богатых туристов из Бразилии и России была анонсирована Tourism Ireland. Эта инициатива была поддержана изменением схемы выдачи виз, о котором уже писал EUROMAG. По британской визе россиян стали пускать в Ирландию в прошлом году.

Исполнительный директор по туризму Ирландии, Найалл Гиббонс, сказал, что есть ниша для России и Бразилии, где потенциал небольшой по объему, но высокий по стоимости из-за типа посетителей из этих стран.

Расходы туристов из России и Бразилии во всем мире, по данным туристической организации ООН, увеличились за прошлый год на 20% и 33% соответственно. Независимо от этого министр по туризму Лео Варадкар подтвердил выделение 5 млн. евро на The Gathering-2013 - годовую программу фестивалей, мероприятий и встреч по всей стране, направленной на привлечение иностранных туристов.

Между тем, один из самых известных в хостелов Ирландии, Isaac's Hostel, в Дублине, завтра вновь откроет свои двери, сообщает Irish Times.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:46
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #904
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


"Бен, это Данила. Ай нид хелп!"

Девушки подскажите мне темной). Всегда путешествовала с пакетным туром от ТО, а теперь возникла необходимость забронить отель через букинг ком (к примеру). В какой момент произойдет оплата по карте? Т.е. я уже почитала инфу - что некоторые отели снимают сразу (если написано что стоимость не возвращается - например при сниженной цене по акции), некоторые замораживают одни сутки и блаблабла это все понятно. Непонятен только момент окончательного расчета)) - в момент заселения или выселения? И еще почитала, что при оплате налом могут быть дополнительные скидки от отеля . Ответьте кому не сложно плиз))
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:50
ответ для Laverna , на сообщение « "Бен, это Данила. Ай нид хелп!" ... »
  #905
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
"Бен, это Данила. Ай нид хелп!"

Девушки подскажите мне темной). Всегда путешествовала с пакетным туром от ТО, а теперь возникла необходимость забронить отель через букинг ком (к примеру). В какой момент произойдет оплата по карте? Т.е. я уже почитала инфу - что некоторые отели снимают сразу (если написано что стоимость не возвращается - например при сниженной цене по акции), некоторые замораживают одни сутки и блаблабла это все понятно. Непонятен только момент окончательного расчета)) - в момент заселения или выселения? И еще почитала, что при оплате налом могут быть дополнительные скидки от отеля . Ответьте кому не сложно плиз))
от отелей зависит, у меня в Эйлате списали сумму при заселении, в Тель-Авиве - при выселении, в Таллинне - списывали при выселении, в Финляндии при заселении
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:00
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #906
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


А еще купила акционные билеты на выходные в Таллинн, аж на конец августа)), зато по 119р. и время удобное
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:01
ответ для Zebr@ , на сообщение « от отелей зависит, у меня в Эйлате... »
  #907
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Zebr@ Посмотреть сообщение
от отелей зависит, у меня в Эйлате списали сумму при заселении, в Тель-Авиве - при выселении, в Таллинне - списывали при выселении, в Финляндии при заселении
а оплата автоматически снимется? Или нужно с картой на ресепшн бегать)? Боюсь опозориться)))
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:02
ответ для Laverna , на сообщение « "Бен, это Данила. Ай нид хелп!" ... »
  #908
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
"Бен, это Данила. Ай нид хелп!"

Девушки подскажите мне темной). Всегда путешествовала с пакетным туром от ТО, а теперь возникла необходимость забронить отель через букинг ком (к примеру). В какой момент произойдет оплата по карте? Т.е. я уже почитала инфу - что некоторые отели снимают сразу (если написано что стоимость не возвращается - например при сниженной цене по акции), некоторые замораживают одни сутки и блаблабла это все понятно. Непонятен только момент окончательного расчета)) - в момент заселения или выселения? И еще почитала, что при оплате налом могут быть дополнительные скидки от отеля . Ответьте кому не сложно плиз))
Я, правда, только в ФИН бронила, несколько разных отелей. При заселении сказала "кэш" - и платила сразу наличкой, мне так удобнее. И с карточки ничего не списывали.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:02
ответ для Laverna , на сообщение « А еще купила акционные билеты на... »
  #909
Лисица919
Активный участник
 
Аватар для Лисица919
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
А еще купила акционные билеты на выходные в Таллинн, аж на конец августа)), зато по 119р. и время удобное
Поясните где и как??? И за 119 рублей это вообще что ... отель... проезд????????
Лисица919 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:06   #910
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Лисица919 Посмотреть сообщение
Поясните где и как??? И за 119 рублей это вообще что ... отель... проезд????????
это рейсовый автобус Симпл экспресс, первые 5 билетов на любой рейс стоят 3 евро или 119р. Но т.к. на выходные желающих много - то получается что бронить вечерний выезд в пятницу и дневной отъезд в воскресенье нужно за полгода). А на будни билеты по 119р. есть и в более близкие даты).

вот ссылка: http://ticket.luxexpress.eu/simple_express
Laverna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena