купили кота..помогите((( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:01
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #61
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


на ебее много похожих
http://www.ebay.com/sch/?_kw=automat...&_stpos=&gbr=1
http://www.ebay.com/itm/NEW-FroliCat...item2eb73fd069
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:04
ответ для тереха , на сообщение « тоже вещь! у меня вот такая... »
  #62
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
тоже вещь! у меня вот такая
http://www.youtube.com/watch?v=gXq76...eature=related

только почему то котят больше интересует что внутри жужжит,лезут в игруху с чисто технической целью

подскажите где купить?
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:06
ответ для 3DMan , на сообщение « на ебее много похожих... »
  #63
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение

я бы заказала там,только не умею
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:30
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #64
Татьяна.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна.
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 640


у нас фолд, дня 3-4 в руки не давалась, тоже орала когда брали, после привыкла, сейчас такая ласкушка)))

лучше обратитесь к врачу.
Татьяна. is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:32
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #65
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


http://www.korkom.ru/index.php?categoryID=915
И ВОТ НА ЭТУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
http://www.korkom.ru/index.php?productID=4342
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:33
ответ для _salamandra_ , на сообщение « подскажите где... »
  #66
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
подскажите где купить?
не знаю,мне подарили,но они есть в интернет магазинах поищите,наберите "купить интерактивную игрушку для кошки" и ищите....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:36
ответ для _salamandra_ , на сообщение « я бы заказала там,только не умею:010: »
  #67
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
я бы заказала там,только не умею
купить в российском интернет-магазине,
вот тут есть разные: http://www.petsovet.ru/catalog/cats/...SECTION_ID=715
http://www.gawgaw.ru/product/41411-i...lovushke-25sm/
или в Питере: http://zoo812.ru/catalog/cat_games/
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:41
ответ для _salamandra_ , на сообщение « он только ко мне и тянется. спит со... »
  #68
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
он только ко мне и тянется.
спит со мной или рядом со мной,встаю когда-так сразу кричит. куда не пойду,везде хвостиком. а среди ночи так вообще на грудь ко мне садится и ласкается, лижет и мурчит. на руки все время его беру,но не всегда сидит только.
Мне кажется, что он перерастет этот ор. Но это только мое мнение. У меня кошка, которая до полугода спала по ночам только когда я клала ее себе на грудь и крепко прижимала одеялом (или спать, или .... придушу на фиК), она не орала, но спать было невозможно, спали только так. Потом появился кот , во где ужас-то был. Он выбрал меня мамой и спал только у меня на голове, причем чтобы ему уснуть, он сначала пел мне песни, потом поудобнее устраивался на моей голове и начинал молочным шагом сооружать мне прическу на волосах, которые были почти до пояса. Но это еще не все. Кот любит меня до такой степени, что от большой любви у него текут слюни , это у него есть до сих пор. Это, конечно, приятно, когда тебя любят до такой степени, что слюни капают, но... представьте, я уставшая, ложусь спать и приходит он с песнями, слюнями и когтями мне на голову . Я терпела, лишь бы только спал варвар (потому что если его согнать, то сна не видать всей семье), утром я просыпалась обслюнявленная и с колтуном на голове. Я думала, что этот кошмар никогда не закончится...кот рос, вес тановился больше. Вспомнила, он еще и на лице пытался пристроиться, прежде чем на голову улечься. В общем подрос кот до размеров хорошей шапки, перестал на моей голове помещаться и ушел в ноги спать. И теперь уже почти три года сплю я в позе морской звезды, ибо 6-ти килограммовое дитятко без меня не спит. А по ночам он скучает и плачет, все уснут (у нас трое детей), а он ходит и жалуется, что все уснули, его бросили . Мы с мужем по ночам раньше в туалет боялись вставать. Потому как если котика разбудишь, фиК потом усыпишь , за ним следом проснется кошка, вдруг кусок мяса хозяйка ночью прятать понесла....ну и начинается у нас утро, часа в 3 ночи. Где-то к году станет легче и будет у Вас самый разговорчивый котик
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:23   #69
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он перерастет этот ор. Но это только мое мнение. У меня кошка, которая до полугода спала по ночам только когда я клала ее себе на грудь и крепко прижимала одеялом (или спать, или .... придушу на фиК), она не орала, но спать было невозможно, спали только так. Потом появился кот , во где ужас-то был. Он выбрал меня мамой и спал только у меня на голове, причем чтобы ему уснуть, он сначала пел мне песни, потом поудобнее устраивался на моей голове и начинал молочным шагом сооружать мне прическу на волосах, которые были почти до пояса. Но это еще не все. Кот любит меня до такой степени, что от большой любви у него текут слюни , это у него есть до сих пор. Это, конечно, приятно, когда тебя любят до такой степени, что слюни капают, но... представьте, я уставшая, ложусь спать и приходит он с песнями, слюнями и когтями мне на голову . Я терпела, лишь бы только спал варвар (потому что если его согнать, то сна не видать всей семье), утром я просыпалась обслюнявленная и с колтуном на голове. Я думала, что этот кошмар никогда не закончится...кот рос, вес тановился больше. Вспомнила, он еще и на лице пытался пристроиться, прежде чем на голову улечься. В общем подрос кот до размеров хорошей шапки, перестал на моей голове помещаться и ушел в ноги спать. И теперь уже почти три года сплю я в позе морской звезды, ибо 6-ти килограммовое дитятко без меня не спит. А по ночам он скучает и плачет, все уснут (у нас трое детей), а он ходит и жалуется, что все уснули, его бросили . Мы с мужем по ночам раньше в туалет боялись вставать. Потому как если котика разбудишь, фиК потом усыпишь , за ним следом проснется кошка, вдруг кусок мяса хозяйка ночью прятать понесла....ну и начинается у нас утро, часа в 3 ночи. Где-то к году станет легче и будет у Вас самый разговорчивый котик
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:54
ответ для _salamandra_ , на сообщение « :flower: »
  #70
Мусик-мамусик
Элита
 
Аватар для Мусик-мамусик
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Купчино в районе Цимбалинского моста
Сообщений: 1 766


Может и не перерастет.
У меня тайчик 4 года, сначала просто бесилась, а сейчас уже все привыкли, спим себе нормально.
Правда ночью 20-30 мин на поцелуи и поглаживания все равно выделяю время.
Прям сам меня будит, но ничего привыкла, мне кажется что глажу уже его во сне, сама толком ничего не осознаю.
А он еще и целуется в благодарность.
То же очень разговорчивый.

Сейчас правда увидев такие игрушки и своему говорливому куплю.
Правда он у меня развлекается по другому, не убрал коробку из под обуви - нет коробки, Все в хлам сгрызет.
Мусик-мамусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena