Мамо ходила сегодня на презентацию косметики DESHELI - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:56
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #11
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Ну вот звонили только что и меня приглашали...я сказала ссорьки но мне нет еще 35 мне еще рано такими средствами пользоваться
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:07
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #12
Нина Купенда
Элита
 
Аватар для Нина Купенда
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У Авроры
Сообщений: 1 713


Ко мне приходили, мазали. Никакого эффекта вобще не было- сказали ну значит у вас хорошая кожа Аха, это в 35 лет.. Короче фигня полная.
Нина Купенда is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:35   #13
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Цитата:
Сообщение от Нина Купенда Посмотреть сообщение
Ко мне приходили, мазали. Никакого эффекта вобще не было- сказали ну значит у вас хорошая кожа Аха, это в 35 лет.. Короче фигня полная.
Вот я и говорю мне еще рановато...а они есть и для кожи до 35 лет
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:11
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #14
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


Сразу оговорюсь. Понятия не имела куда иду.
Я сходила в салон, полежала. Меня помазали. "Ну, вы видите, как морщинки растянулись, овал лица подтянулся". "Нет, говорю, не вижу" Если я таким количеством кремов (любых) намажусь, эффект тоже будет. Попросила дать проспект, чтобы почитать, что за волшебные кремики - отказали. Я удивилась. Как могу купить кота в мешке? Ну вы ощущаете, что происходит с вашим лицом, - был ответ. А если у меня через день сыпь пойдет? Рассрочку (?) предложили в 3 тыс. в мес. На мой ответ, что я не хочу тратить такие деньги, спросили какую сумму я готова платить в месяц. В общем, меня все это сильно напрягло.
Дома, полазив в инт-те, начиталась. Аппаратик можно купить за 1200, между прочим. И он имеет ограничения в применении!
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:19
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #15
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Люди, моя добрая подружка))) отказалась сама идти на какие-то спа процедуры (она не понимает откуда они взяли ее телефон) и дала звонившим мой телефон!!! Мне названивают уже 2й день с незнакомого номера, я трубку не беру)

Это они??
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:43   #16
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Люди, моя добрая подружка))) отказалась сама идти на какие-то спа процедуры (она не понимает откуда они взяли ее телефон) и дала звонившим мой телефон!!! Мне названивают уже 2й день с незнакомого номера, я трубку не беру)

Это они??
Похоже,что они! Сегодня моих коллег атаковали звонками, приглашали на Загородный пр., д.10. Бывшая коллега ходила и дала телефоны.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:39   #17
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Люди, моя добрая подружка))) отказалась сама идти на какие-то спа процедуры (она не понимает откуда они взяли ее телефон) и дала звонившим мой телефон!!! Мне названивают уже 2й день с незнакомого номера, я трубку не беру)

Это они??
они. И названивать могут еще долго...
А с телефоном просто. У них клиентская база делится на две категории - "горячая" и "холодная". Горячая - это друзья, родственики сотрудников, друзья родственников сотрудников, друзья друзей сотрудников, друзья уже обработанных клиентов, друзья друзей... и т.д по цепочке) И холодная - это не контакты которые им сливают другие организации, где вы когда-либо оставляли свои контактные данные. Скорее всего ваша подруга фигурировала в "холодной" базе.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:46   #18
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
они. И названивать могут еще долго...
ну не знаю, мне позвонили в пятницу, я ответила, что подобные предложения меня не интересуют, о desheli слышала вполне достаточно, что бы не испытывать желания ЭТО пробовать на себе и повесила трубку... больше не звонили
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:27   #19
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ну не знаю, мне позвонили в пятницу, я ответила, что подобные предложения меня не интересуют, о desheli слышала вполне достаточно, что бы не испытывать желания ЭТО пробовать на себе и повесила трубку... больше не звонили
жене друга несколько недель кряду названивали
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:06
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #20
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


У меня подруга и её подруга купили. Одна заплатила сразу 30 тыр, другая взяла на год рассрочку, по 3 тыс р в месяц. Надеятся на чудесные свойства. Отчитаюсь о результатах. Сама в это не верю, но у них такой энтузиазм, что голоса разума не слышат.
Lesik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena