Посоветуйте кардиолога,отчаялась - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:44   #1
армиша
Частый гость
 
Аватар для армиша
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 39
Посоветуйте кардиолога,отчаялась



Ставят диагноз миокардиодистрофия,кардиомиопатия смешанного генеза,климактерический синдром.Живу от капельницы до капельницы.Врачи говорят,что ничего страшного,ЭХО нормальное,а мне периодически так плохо....Панангин и милдронат не помогают,реально помогают только капельницы,но не могу же я их ставить каждый месяц!Жить не хочется,отчаялась.Помогите советом или хорошим специалистом.
армиша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:08
ответ для армиша , на сообщение « Посоветуйте кардиолога,отчаялась »
  #2
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Может Вам сначала к гинекологу-эндокринологу.
А если кардиолог, обратитесь в Алмазовский центр.
SSofiyka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:52
ответ для SSofiyka , на сообщение « Может Вам сначала к... »
  #3
армиша
Частый гость
 
Аватар для армиша
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 39


Все врачи пройдены(эндокринолог в том числе),В Алмазова была у Прейс,не впечатлила.Была у неё на приёме дважды,молча переписала в карточку результаты обследования,выписала предуктал,который ни до ни после неё никто не выпмсывал (он и не помог)и распрощалась со мной,так ничего и не объяснив.Я считаю,что между врачом и пациентом должен быть контакт.Ищу ВНИМАТЕЛЬНОГО специалиста,готового за мои деньги оказать мне квалифицированное лечение.
армиша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:52   #4
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


в прошлом году ходила в 83 п-ку к кардиологу - она врач дневного стационара , принимала всего 1 раз в неделю по воскресеньям...фамилия у нее грузинская ( какая именно - не помню , но я по справке когда звонила именно так и спрашивала "кардиолог с грузинской фамилией") ...мне она показалась грамотным врачом , которая вникает в проблему , но и лишнего не приписывает...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:33   #5
Mamik Ma
Элита
 
Аватар для Mamik Ma
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Гражданский пр.,м.Академическая
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
Все врачи пройдены(эндокринолог в том числе),В Алмазова была у Прейс,не впечатлила.Была у неё на приёме дважды,молча переписала в карточку результаты обследования,выписала предуктал,который ни до ни после неё никто не выпмсывал (он и не помог)и распрощалась со мной,так ничего и не объяснив.Я считаю,что между врачом и пациентом должен быть контакт.Ищу ВНИМАТЕЛЬНОГО специалиста,готового за мои деньги оказать мне квалифицированное лечение.
В Алмазова мне очень понравилась Миллер Юлия Витальевна,она сына моего ведет и маму подруги вела она же. У пл\одруги тоже очень приятное впечатление от нее.
Mamik Ma is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:56   #6
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
Все врачи пройдены(эндокринолог в том числе),В Алмазова была у Прейс,не впечатлила.Была у неё на приёме дважды,молча переписала в карточку результаты обследования,выписала предуктал,который ни до ни после неё никто не выпмсывал (он и не помог)и распрощалась со мной,так ничего и не объяснив.Я считаю,что между врачом и пациентом должен быть контакт.Ищу ВНИМАТЕЛЬНОГО специалиста,готового за мои деньги оказать мне квалифицированное лечение.
а Вы почему не распросили всё?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:15
ответ для армиша , на сообщение « Посоветуйте кардиолога,отчаялась »
  #7
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


в чём симптоматика "так плохо"?
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:27
ответ для Fiama , на сообщение « в чём симптоматика "так... »
  #8
армиша
Частый гость
 
Аватар для армиша
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 39


Знаете,мне сложно объяснить.Часто бывают такие дни,когда слаость,вялость,неприятные ощущения в сердце,сниженное настроение,медленный или наоборот частый пульс,но главное-моё самочувствие при этом:полная апатия,страх смерти,сниженная(или вообще отсутствие)работоспособности.Я это называю вегетативный криз,но интересно,что на одном панангтне или милдронате выехать не удаётся,полность состояние стабилизируется только капельницами с этими препаратами.Э\кардиограмма показывает диффузное нарушение процессов реполяризации.Врачи при этом не понимают,что со мной происходит,назначают успокоительные.И так бывает очень часто,особенно после нервных и физических нагрузках.Принимаю успокоительный препарат вальдаксан.Вообще каждый кардиолог,а я их прошла десятки "самых самых" эксперементирует на мне разные препараты,но в итоге-только капельницы.Хочу жить нормальной жизнью.Одни врачи считают меня симулянткой,другие предлагают инвалидность.Помогите!
армиша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:27
ответ для армиша , на сообщение « Посоветуйте кардиолога,отчаялась »
  #9
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


вам нужно к психиатру сходить, больше похоже на панические атаки или тревожное расстройство. Кардиологи тут не помогут.
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:34
ответ для армиша , на сообщение « Посоветуйте кардиолога,отчаялась »
  #10
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Соглашусь, в вашем описании тревожащего вас состояния ничего общего с кардиологом нет...НО все люди с той же проблемой настоятельно обращаются к кардиологам, переубеждению не поддаются...
Если найдете в себе силы-обратитесь к психотерапевту на ВО хорошая клиника есть, они снимают подобные состояния. При этом в диспансер обращаться не придется..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena