Проктолог Гайворонская - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:37
ответ для helen_sher , на сообщение « А я уже посмотрела и ужаснулась. На... »
  #551
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
А я уже посмотрела и ужаснулась. На фото там был сделан разрез в трех направлениях. Просто я думала, может разрезы делают не во всех случаях. Ах как не хочется чтобы меня резали ...Потом после разрезов рана в таком интимном месте будет долго заживать, тем более она постоянно подвергается деформации. Главное чтобы потом спустя много лет, не было такого впечатления что гемор никуда не делся.
Такого впечаления НЕТ. Есть впечатление, что гемор ушел, будто никогда и не было Меня пугали тем, что могут образоваться спайки ... но вот уже полтора года прошло - никакого дискомфорта (хотя, может быть они и есть там, но не беспокоят)))
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:45   #552
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Вчера была у С.С. первый раз. Пишу тем, кто только собирается к ней. НЕ БОЙТЕСЬ! ничего ужасного нет, не страшнее похода к гинекологу. Доктор очень тактичная и как-то нет стеснения или страха, она все делает очень по-доброму. Так что насчет осмотра не переживайте даже! Я ехала не боялась, мне было как-то все равно, а вот свекровь моя жутко боялась и переживала, а когда вышла из кабинета, сказала, что больше страха, чем сам прием, и нечего было переживать...
Диагноз поставила геморрой 3ей степени, сказала, что надо оперировать все это, но сейчас мне нельзя операции делать, позже. Как решу другие проблемы, так и приезжать.

Девочки, подскажите мне, доктор сказала, что делать будем АМБУЛАТОРНО, то значит, что в больнице лежать не надо будет? Отпустят сразу?
И кто делал так, долго восстанавливались? Как потом?
Да, амбулаторно это значит не стационар, ложиться в больницу не будете. Но придется несколько раз приезжать, в зависимости от того сколько и чего вам делать надо.
У меня был геморрой второй степени, 3 узла. Делала легирование. Каждый узел раз в две недели. Сначала одела кольцо на один узел, через две недели приезжаю на второй одевают и затем через две недели последний. А потом через две недели осмотр. У меня все прошло хорошо, даже не кровило, отвалилось незаметно, приходила только на след. раз, а мне говорит все замечательно, уже заживает. С.С. делает все быстро и аккуратно, процедура не приятная, но не больно. Потом кладут на 15 мин. в палату полежать, делают обезбаливающий укол и домой! Потом на обезбаливающих табл. день или два по ощущениям. Оч. благодарна С.С. за мою новую прекрасную попу! Меня конечно это не беспокоило, я к ней изначально с полипом приезжала, но как оказалось у меня там внутренний геморрой еще оказался. Хорошо, что вовремя от него избавилась Если с попой, то только к С.С.
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:02
ответ для Miriam777 , на сообщение « Такого впечаления НЕТ. Есть... »
  #553
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Miriam777 Очень рада за вас! Тоже надеюсь, что я скоро забуду про все эти проблемы! А вот сейчас собираю вещи и завтра утром ложусь больницу, а настроение почему-то хорошее. Через неделю вернусь, отпушусь как все прошло если это кому-то будет интересно.
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:12
ответ для helen_sher , на сообщение « Miriam777 Очень рада за вас! Тоже... »
  #554
MMC
Участник
 
Аватар для MMC
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: 47 регион
Сообщений: 145


Удачи!!!
Ничего не бойтесь,все будет хорошо!
Сделала там операцию четыре месяца назад,тоже неделю пролежала.Ноут спасал от скуки,берите двухместную палату,с соседкой веселее.Зажило все очень быстро и давно все забыла,как сон.
Привет Неженке!Здесь познакомились и оказались в одной палате.
__________________
MMC is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:40
ответ для helen_sher , на сообщение « Miriam777 Очень рада за вас! Тоже... »
  #555
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Miriam777 Очень рада за вас! Тоже надеюсь, что я скоро забуду про все эти проблемы! А вот сейчас собираю вещи и завтра утром ложусь больницу, а настроение почему-то хорошее. Через неделю вернусь, отпушусь как все прошло если это кому-то будет интересно.
Удачи Вам! Очень хорошо, что у Вас такой положительный настрой. Бояться на самом деле не надо, все будет хорошо. И ждем отчета!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:26
ответ для pokemon , на сообщение « Да, амбулаторно это значит не... »
  #556
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Да, амбулаторно это значит не стационар, ложиться в больницу не будете. Но придется несколько раз приезжать, в зависимости от того сколько и чего вам делать надо.
У меня был геморрой второй степени, 3 узла. Делала легирование. Каждый узел раз в две недели. Сначала одела кольцо на один узел, через две недели приезжаю на второй одевают и затем через две недели последний. А потом через две недели осмотр. У меня все прошло хорошо, даже не кровило, отвалилось незаметно, приходила только на след. раз, а мне говорит все замечательно, уже заживает. С.С. делает все быстро и аккуратно, процедура не приятная, но не больно. Потом кладут на 15 мин. в палату полежать, делают обезбаливающий укол и домой! Потом на обезбаливающих табл. день или два по ощущениям. Оч. благодарна С.С. за мою новую прекрасную попу! Меня конечно это не беспокоило, я к ней изначально с полипом приезжала, но как оказалось у меня там внутренний геморрой еще оказался. Хорошо, что вовремя от него избавилась Если с попой, то только к С.С.
Ой, спасибо огромное за ответ! Вы меня как-то успокоили и обнадежили! А тоя что-то так распереживалась, очень я не люблю больницы, и как раз недавно пришлось лежать там, опять я не хочу. Лучше буду ездить туда раз в две недели!
А по деньгам что получается? Где-то я читала тут, что 4 тыщи за узел....
И вот еще, а как насчет сидеть после лигирования? И с работой что? Можно или надо дома быть, ванночки там или что делать?
Это у Вас внутренний геморрой был?
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:31
ответ для helen_sher , на сообщение « Miriam777 Очень рада за вас! Тоже... »
  #557
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Miriam777 Очень рада за вас! Тоже надеюсь, что я скоро забуду про все эти проблемы! А вот сейчас собираю вещи и завтра утром ложусь больницу, а настроение почему-то хорошее. Через неделю вернусь, отпушусь как все прошло если это кому-то будет интересно.
Конечно, интересно!
Удачи Вам!
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:30   #558
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное за ответ! Вы меня как-то успокоили и обнадежили! А тоя что-то так распереживалась, очень я не люблю больницы, и как раз недавно пришлось лежать там, опять я не хочу. Лучше буду ездить туда раз в две недели!
А по деньгам что получается? Где-то я читала тут, что 4 тыщи за узел....
И вот еще, а как насчет сидеть после лигирования? И с работой что? Можно или надо дома быть, ванночки там или что делать?
Это у Вас внутренний геморрой был?
Да, был внутренний геморрой (3 узла), каждый узел по 4 тыс., т.е. за все "удовольствие" 12 тыс. получилось. Никакие ванночки делать не нужно, живете обычной жизнью! Единсвенные ограничения это в еде (типа диеты послабляющей и ничего острого), нельзя алкоголь, бани, сауны и физические нагрузки.
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:37
ответ для Miriam777 , на сообщение « Такого впечаления НЕТ. Есть... »
  #559
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Такого впечаления НЕТ. Есть впечатление, что гемор ушел, будто никогда и не было Меня пугали тем, что могут образоваться спайки ... но вот уже полтора года прошло - никакого дискомфорта (хотя, может быть они и есть там, но не беспокоят)))
читаю вас и завидую белой завистью...
я к сожалению не могу похвастать так операция была в октябре....дискомфорт до сих пор!
пардон- в туалет без клизмы не сходить....так достало....свечи которые СС посоветовала ваще никак...жом плотный ,не эластичный...рубец очень стянут видимо...в последнее время опять что-то треснуло кажись...опять кровила чуток!
короче атас...надоело ездить каждый раз и свечи менять одни на другие...

боюсь предстоит очередная операция...т.к. опять снаружи проявились узелочки...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:12   #560
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Да, Софья Станиславовна замечательный врач и человек! Под впечатлением от сегодняшнего приема.
Подскажите, кто-нибудь делал у С.С. легирование и удаление наружных узлов амбулаторно, в «Скандинавии» и в 9-ке, расскажите пожалуйста, что по чем! На приеме спросить забыла, а по тел. такие суммы назвали (6400 и 43 тыс)
Или если в 9-ке по ДМС, а то мне в страх.компании сказали, что она с ДМС не работает. Завтра, правда, попытаюсь еще раз со страховой поговорить.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, очень-очень надо!!!
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena