Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:22   #10981
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Учительница труда Посмотреть сообщение
Обратно подруга в Питер прилетает
Ух ты какая ловкая, я так не умею
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:37
ответ для mamylya , на сообщение « Девочки, может кто то отдыхал в этом... »
  #10982
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
Девочки, может кто то отдыхал в этом отеле Hovima La Pinta 4 *. в Лас-Америкас???? Поделитесь опытом
Хотим ехать в конце апреля на 2 недели . С детьми. Никак не выбрать отель((((
я там была в прошлом мае - очень понравилось: и сам отель, и номера, и еда, и анимация, в-общем, претензий нет никаких, спрашивайте, что конкретно интересует
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:57
ответ для mamylya , на сообщение « А впринципе, вы остались довольны... »
  #10983
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
А впринципе, вы остались довольны отелем? Есть ли на территории дет. Площадка? Как вам питание?
отелем да!!!!!!!!!на территории нет площадки, питание супер. писала выше где то. счас подниму
воть..


В смысле Клеопатра? Отель 5 звез номерной фонд староват конечно ,но очень даже ничего. Инет бесплатный тел плазма кровати и мебель немного пошарпаны . Были сегодня на завтраке , это просто атас!!!! Черная красная икра , шампанское , всевозможные каши сосиски, омлеты хлопья , нарезав сырная и мясная, фрукты : бананы, сливы яблоки , арбузы, дыни ,киви папайя, еще что то было ,. Выпечка видов 7, иогурты разной жирности , вообщем наестья вдоволь можно . Также мы можем пользоваться услугами отеля MARE NOSTRUM, Там есть огромная детская комната и клуб для деток. Вода в бассейне океаническая но чувствуется хлорка . Вот вроде все за один день . Погода ветреная максимум градусов20 ,но так хорошо тут и спокойно
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:20
ответ для flocki , на сообщение « я там была в прошлом мае - очень... »
  #10984
mamylya
Старожил
 
Аватар для mamylya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
я там была в прошлом мае - очень понравилось: и сам отель, и номера, и еда, и анимация, в-общем, претензий нет никаких, спрашивайте, что конкретно интересует
Ура! Но вы так ответили, что я даже и не знаю что спросить? Меня немного пугает наличие рядом порта и маленький пляж((( Как обстояли дела с погодой? Пляж чистый?
В какой категории номеров вы жили?нам предлагают двухкомнатный. Меня в этом отеле очень прельщает цена)))
mamylya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:22
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « отелем да!!!!!!!!!:080::080::080:на... »
  #10985
mamylya
Старожил
 
Аватар для mamylya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
отелем да!!!!!!!!!на территории нет площадки, питание супер. писала выше где то. счас подниму
воть..


В смысле Клеопатра? Отель 5 звез номерной фонд староват конечно ,но очень даже ничего. Инет бесплатный тел плазма кровати и мебель немного пошарпаны . Были сегодня на завтраке , это просто атас!!!! Черная красная икра , шампанское , всевозможные каши сосиски, омлеты хлопья , нарезав сырная и мясная, фрукты : бананы, сливы яблоки , арбузы, дыни ,киви папайя, еще что то было ,. Выпечка видов 7, иогурты разной жирности , вообщем наестья вдоволь можно . Также мы можем пользоваться услугами отеля MARE NOSTRUM, Там есть огромная детская комната и клуб для деток. Вода в бассейне океаническая но чувствуется хлорка . Вот вроде все за один день . Погода ветреная максимум градусов20 ,но так хорошо тут и спокойно
Девочки, какие вы все отзывчивые Спасибо огромное
Для тодыха с детьми вы бы посоветовали этот отель?
mamylya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:17
ответ для mamylya , на сообщение « Девочки, какие вы все отзывчивые :080:... »
  #10986
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все отзывчивые Спасибо огромное

Для тодыха с детьми вы бы посоветовали этот отель?
нет))) это не детский отель.имхо.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:22
ответ для dafna3 , на сообщение « Летом как мне кажется на юге очень... »
  #10987
OLL
Активный участник
 
Аватар для OLL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Летом как мне кажется на юге очень жарко.По крайней мере в октябре +37 в Лас-Америкасе меня впечатлили.Всё таки летом лучше выбирать север.......помягше будет
Температура воды.....на юге летом до +26 доходит.На севере тоже наверное где-то около 22-23 будет.Трансфер с Южного на Север(так же как и наоборот) стоит 100 евро.Если покопаться,то можно и за 70 найти.
спасибо, буду думать...
OLL is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:27
ответ для mamylya , на сообщение « Ура! Но вы так ответили, что я даже и... »
  #10988
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
Ура! Но вы так ответили, что я даже и не знаю что спросить? Меня немного пугает наличие рядом порта и маленький пляж((( Как обстояли дела с погодой? Пляж чистый?
В какой категории номеров вы жили?нам предлагают двухкомнатный. Меня в этом отеле очень прельщает цена)))
если честно, я особо и не помню там порт (вроде слева от нашего пляжа), но точно никаких неудобств не испытывала (типа шума или запаха или грязной воды), наш пляж детский считается, там почти нет волн (огражден волнорезами), если пройти по променаду 5-7 минут, начинается следующий пляж - он гораздо больше, но там и волны. Мы на оба пляжа ходили, на втором (который подальше) пляже есть отличная площадка для детей (типа лабиринта) под навесом по деньгам недорого...

номера отличные, мне, неискушенной, впервые довелось пожить в таком классном номере, мы сменили 2 номера за наши 2 недели отпуска, в кухне все необходимое есть, просторно и красиво. 2 комнаты - спальня и гостиная со столовой зоной, кухня в гостиной, но теоретически можно отделиться от гостиной - там дверь есть. шикарный балкон. я сначала готовила супчики и мы обедали на балконе, ляпота. Потом я там поскандалила (в номере были перебои с водой, но там во всем отеле меняли трубы), и когда меня перевели в другой номер в качестве сатисфакции вместо двухразового питания (завтрак, ужин) перевели на все включено, так что с готовкой я больше не заморачивалась.
по поводу погоды, за наши 2 недели один вечер одевали кофточки - дул сильный ветер, все остальное время очень комфортно - ни жарко, ни холодно.
В-общем, если еще когда-нибудь поеду на Тенерифе, буду останавливаться точно в этом отеле.
Еще про парковку могу рассказать: рядом с отелем на улице ставить негде, по любому придется брать платную подземную (у нас машина была на все 2 недели), есть прямо в отеле или рядом с отелем (если стоять лицом ко входу в отель, то справа), цены немножко отличаются
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:00
ответ для flocki , на сообщение « если честно, я особо и не помню там... »
  #10989
mamylya
Старожил
 
Аватар для mamylya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 303


Спасибо огромное. Можно еще пару вопросов?))) Ребенок спал( на доп кровати) с вами в комнате или в гостинной? Система Алл там вам понравилась? У нас получается по расчетам не большая разница на Алл и на полупансион.
mamylya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:10
ответ для mamylya , на сообщение « Спасибо огромное. Можно еще пару... »
  #10990
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Можно еще пару вопросов?))) Ребенок спал( на доп кровати) с вами в комнате или в гостинной? Система Алл там вам понравилась? У нас получается по расчетам не большая разница на Алл и на полупансион.
ребенок спал в спальне, а мы в гостиной, там приличный раскладной диван, нам так удобнее было, ребенка закинули спать, а сами на балконе винишко с киношкой)))
про питание я неправильно выразилась: полный пансион - завтрак, обед, ужин. Мы сознательно выбирали полупансион, так как в основном все время куда-то ездили и часто обед в отеле пропускался... Еда была отличная - до сих пор вспоминаю паэлью, которую давали на ужин
flocki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena