Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:02   #12731
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
муж купил вчера на пробу печенье Мария. как говорится, в молоке не тонет...

в прямом смысле - пыталась вчера на ночь от бессонницы замочить его в молочке. так и не размочилось оно нифига вприкуску погрызла. не эклер, конечно, но на безрыбье пойдет. настраиваюсь морально))
А я как вспомню эту "Марию", так вздрогну
MRAZIKoff is offline  
Старый 27.02.2012, 23:05
ответ для shelly* , на сообщение « в басик я хожу а я его лублю,... »
  #12732
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а я его лублю, можно еще на него маслица и сырку положить правда оно тоже разное бывает, бывает типа крекеров - такое вроде советуют не брать, просто название одинаковое
я уже купила финскую Марию, но открывать пока жалко почему-то кажется, что оно вкуснее нашего. а это муж для сравнения наше взял. вроде на крекеры не похоже, сладенькое. только не очень мягкое))) с сырком и правда, вкусно будет, хорошая мысль
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:05   #12733
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Ой, а у меня затянувшая масленница. Приезжал одноклассник с девушкой, накормила всех, включая себя блинами со сметаной и икрой и тортом, вот не молодец ли я?)) видимо мало я вешу, завтра повешусь после взвешивания
Ходил муж к ЛОРу с этим стафилококком, доктор сказала, что он у всех почти есть, что если не беспокоит, то это не страшно и что РД бесится с жиру, но мне-то от этого не легче, с такой справкой его не пустят А еще она сказала, что такого не бывает, что в зеве его нет, а в носу есть и много, как написано, у нас же все взаимосвязано! Купил промывалку устройство от аквамариса, в виде смешной леечки. Промыл уже один раз нос, теперь смеется, уже пару часов прошло, а он когда наклоняяется, из-за каких-то закоулков носа аквамарис капать начинает
Пару дней попромываем пойдем в хеликс повторные анализы сдавать, только денег растрата одна
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 27.02.2012, 23:09
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Да ладно!!!! я их ем каждый день!!!!! »
  #12734
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Да ладно!!!! я их ем каждый день!!!!!
значит, родишь скоро. недель в 40-41))))))

в общем, чего только не делай, а когда малыш захочет - тогда и появится. так что ждемс. но финики я все равно погрызу
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:11
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12735
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Фирмы Любятово ничегошная Мария, но она как раз таки рассыпчатая по- типу крекера
kristi.03 is offline  
Старый 27.02.2012, 23:13
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А я как вспомню эту "Марию", так... »
  #12736
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
А я как вспомню эту "Марию", так вздрогну
долго-долго нам еще ни Марии, ни гречки с курой-индейкой не захочется после ГВ

а нового-то не придумали))

почитала состав печенья - там все есть - и молоко и яичный порошок... может, домашнее можно с аналогичным составом сделать... всяко вкунее будет
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:13
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « я уже купила финскую Марию, но... »
  #12737
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
я уже купила финскую Марию, но открывать пока жалко почему-то кажется, что оно вкуснее нашего. а это муж для сравнения наше взял. вроде на крекеры не похоже, сладенькое. только не очень мягкое))) с сырком и правда, вкусно будет, хорошая мысль
нам вот такое надо

__________________
shelly* is offline  
Старый 27.02.2012, 23:15
ответ для Sila_25 , на сообщение « Девули привет! Вчера в 6.10 я родила... »
  #12738
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
Вауууууу!!!! Поздравляю!!!
Здоровья вам обоим!!!))))). Вкусного Молочка!!!
Как в 9-ке??? На каком сроке родила?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 27.02.2012, 23:15
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12739
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
__________________
Littlefive is offline  
Старый 27.02.2012, 23:17   #12740
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
долго-долго нам еще ни Марии, ни гречки с курой-индейкой не захочется после ГВ

а нового-то не придумали))

почитала состав печенья - там все есть - и молоко и яичный порошок... может, домашнее можно с аналогичным составом сделать... всяко вкунее будет
К индюшечьей грудке у меня теперь тоже стойкое отвращение. а вот любовь к гречке остаётся неизменной, даже ГВ не смогло её подорвать
MRAZIKoff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena