Хочу поставить имплантант - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:29
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17411
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Наташ, ну а нам тоже обидно за врача и хорошего человека.
Именно потому, что про Жидкова здесь никто плохого слова не сказал, ибо нет оснований и незачем.

Ну всякий имеет право не понравиться, но вот так бросаться фразами
Цитата:
Дали понять что если я не готова оставить там энное число денег, то я, как клинет, им не интересна.
именно в адрес Пономарева - эт как-то совсем необоснованно.
Точней, если это не звучит именно от врача, в лоб и именно таким текстом - то исключительно домыслы клиента. Оценочная категория, которая с реальностью может не перекликаться, а осадок-то останется.
И если уж по-честному, то любой врач имеет право и на такое мнение, тогда, когда он достаточно востребован. Почему б нет? Но и опять же, этого я не замечала, о чем и отписалась. Более того, в моем случае, именно со стороны ОЮ были сделаны вещи, которые были фактически бонусом и не принесли клинике ни копейки. В самый первый прием, притом, когда я вообще только на консультацию (тоже бесплатную, по акции) пришла и уже тогда было вполне понятно, что я так себе клиент, с очень растянутыми и сомнительными перспективами, зато в довесок с кучей проблемных удалений (ну кому они интересны-то при уровне ОЮ?). Уже писали о соотношении стоимости и времени удаления.

У меня есть, конечно, ощущение, что проблема Ванильки в том, что ей предлагали ортодонта, а ей он был неинтересен. ОЮ, в отличие от многих, перфекционист, и если видит, что что-то не так- не берется "прямзавтра" что-то установить, а отправляет к ортодонту. А человек, который не интересуется именем врача, мне кажется, вряд ли сильно заморачивался ДО первого визита тем, что с ортодонтической точки зрения с ним вообще м.б. что-то не так, и скорей всего он не готов к надобности и принятию каких-то еще манипуляций с собой, когда приготовил себя к имплантации. И сочтет это нацеленностью исключительно на бабло со стороны незнакомого ему врача.
Как-то так.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:29
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17412
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Как хорошо, что я пришла сегодня так поздно, уже после кульминации и катарсиса
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:33
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17413
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Слуште, а почему тогда у нас врачи коронки не заказывают массово в Китае или Беларуси? Да-да, по мотивам ближайших топиков))
Цены и там и там, как кричат интернеты, смешные.
Чать, рукастые техники там тоже есть, осталось только задружиться? Из Штатов, опять же, везти дольше.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:34
ответ для diorella , на сообщение « ну мне вот и интересно, если клиники... »
  #17414
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну мне вот и интересно, если клиники могут урвать еще больше - почему они этого не делают?
хотя это риторический вопрос

собственно - если бы тут не мелькнула фраза - что ОЮ хапуга - стописятый раз не обсуждалось бы одно и то же
Почему риторический? Пусть нам доктора, здесь присутствующие, объяснят. Не всё же им от нас инфу получать, пусть тоже делятся

Думаю, что никакие врачи тут не хапуги, вроде мелькало, что за 20% работают. А вот клиники могут быть хапугами совершенно реально. Пусть там куча причин - аренда и ты.пы., но наварить совершенно точно стремятся по-максимуму.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:35
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17415
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Не, ну я ж все равно скажу. Если Трындычиху зацепить...

Обидела Ванилька эта походя нашего ОЮ, а теперь встала в глухую оборону. Тоже мне.
Нечего бросаться пустыми обвинениями.

Мы все за ОЮ вступились, между прочим, не потому, что у него глаза красивые, а потому, что он-то как раз на редкость не зациклен на заработке, и заявление звучит совершенно абсурдно для всех, кто с ним сталкивался, как с врачом. Строго говоря, я кроме него и не знаю врачей, которые саму работу - т.е. наработку опыта, повышение квалификации и помощь людям - ставили бы настолько выше непосредственно заработка. И не верю я, что он мог ретранслировать такое, даже если позиция клиники - урвать и заработать.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:35   #17416
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Слуште, а почему тогда у нас врачи коронки не заказывают массово в Китае или Беларуси? Да-да, по мотивам ближайших топиков))
Цены и там и там, как кричат интернеты, смешные.
Чать, рукастые техники там тоже есть, осталось только задружиться? Из Штатов, опять же, везти дольше.
только что про китай написать хотела
муж вот сидит и заказывает фонарики - у нас они по 1200-1500 -в китае за 300 рублей
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:36   #17417
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Почему риторический? Пусть нам доктора, здесь присутствующие, объяснят. Не всё же им от нас инфу получать, пусть тоже деляться

Думаю, что никакие врачи тут не хапуги, вроде мелькало, что за 20% работают. А вот клиники могут быть хапугами совершенно реально. Пусть там куча причин - аренда и ты.пы., но наварить совершенно точно стремятся по-максимуму.
Наташ, я об этом и говорю - почему клиники не заказывают там? если там реально дешевле? при этом я не говорю о снижении стоимости для пациента... я о самом процессе
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:37
ответ для diorella , на сообщение « ну мне вот и интересно, если клиники... »
  #17418
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну мне вот и интересно, если клиники могут урвать еще больше - почему они этого не делают?
хотя это риторический вопрос
Патамуша в штатах в среднем проблем с руками не меньше нашего. Уж насколько там все заточено на $$$, я просто помолчу. И качественная техническая работа там будет раза в 2-3 дороже нашей таковой.А еще и потому, что работать на расстоянии с лабой - это баааальшой гемор. Даже за большие деньги, даже с реальными профи. На выходе стоимость такой работы для местного пациента будет очень высокой, значительно выше среднего (а никак ни ниже, как в обозначенном примере). Каждая пересылка - это деньги и время. И на любую поправку ненапересылаешься, а их бывает немало (тут Светлана наверняка будет иметь что сказать )
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:37
ответ для Воздух , на сообщение « Не, ну я ж все равно скажу. Если... »
  #17419
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Не, ну я ж все равно скажу. Если Трындычиху зацепить...

Обидела Ванилька эта походя нашего ОЮ, а теперь встала в глухую оборону. Тоже мне.
Нечего бросаться пустыми обвинениями.

Мы все за ОЮ вступились, между прочим, не потому, что у него глаза красивые, а потому, что он-то как раз на редкость не зациклен на заработке, и заявление звучит совершенно абсурдно для всех, кто с ним сталкивался, как с врачом. Строго говоря, я кроме него и не знаю врачей, которые саму работу - т.е. наработку опыта, повышение квалификации и помощь людям - ставили бы настолько выше непосредственно заработка. И не верю я, что он мог ретранслировать такое, даже если позиция клиники - урвать и заработать.
она же написала - склероз и дети маленькие.

В июне кинула сообщение и сгинула, а тут понесло
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:39   #17420
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Патамуша в штатах в среднем проблем с руками не меньше нашего. Уж насколько там все заточено на $$$, я просто помолчу. И качественная техническая работа там будет раза в 2-3 дороже нашей таковой.А еще и потому, что работать на расстоянии с лабой - это баааальшой гемор. Даже за большие деньги, даже с реальными профи. На выходе стоимость такой работы для местного пациента будет очень высокой, значительно выше среднего (а никак ни ниже, как в обозначенном примере). Каждая пересылка - это деньги и время. И на любую поправку ненапересылаешься, а их бывает немало (тут Светлана наверняка будет иметь что сказать )
да... зубы там стоят очень дорого....
я сама делала.. у нас дешевле.
плевая коронка-шапочка по 1000 долларов... причем в клинике не раскрученной даже для маленького городка
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena