Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:45
ответ для Kykysya , на сообщение « а для чего этот анализ? я вот думаю,... »
  #12791
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а для чего этот анализ?
я вот думаю, что нужно кроме флюшки чтобы муж присутствовать мог


урааааааааааааааа
я тебя поздравляю!!!!
хорошо что все так быстро и удачно! вы молодцы

расскажи: помогло ли дыхание в чем помощь мужа помогла? помогли ли курсы?
мне кажется я уже все забыла )

растите
желаю побольше молочка и спокойных ночей
+10000000000000000000000000000000000000000000
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:45   #12792
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
Поздравляю! Как ты быстренько! По договоу рожала? Народу много?
Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мои фотки пузатые...
сняли студию, фотик у нас хороший, накрасила подруга-визажист, фотографировал муж и штатив))))) вот!
Очень крутанские фотки!
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я с этими водами вообще призадумалась Они же могут отойти прям резко в любой момент? Ну если ночью, то испорчен будет матрац, это - полбеды. А если где-нибудь на улице на морозе: я вот каждый день шатаюсь где-нибудь далеко от дома.... Даже не представляю, как действовать в таком случае. Или ближе к сроку с прокладкой ходить?
Думаешь поможет прокладка?
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 28.02.2012, 00:50   #12793
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я с этими водами вообще призадумалась Они же могут отойти прям резко в любой момент? Ну если ночью, то испорчен будет матрац, это - полбеды. А если где-нибудь на улице на морозе: я вот каждый день шатаюсь где-нибудь далеко от дома.... Даже не представляю, как действовать в таком случае. Или ближе к сроку с прокладкой ходить?
прокладка не поможет, ливанет так ливанет....
ладно еще где-то в помещении это произойдет, а если на улице
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:51   #12794
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
как говорится и хочется, и колется)))

да-да, пеленку надо на всякий пожарный.

муж сказал, что купит мне памперс для взрослых и будет заставлять в нем спать. даже не знаю, шутил ли
У меня тоже новый матрас и я разорилась на непромокайку. Не помешает всеравно. И если дитенок будет спать рядом, и собаки иногда что нить хулиганят. Мелкая в первую течку мне весь диван украсила в пятнышку. Так что это практично.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 28.02.2012, 00:52
ответ для Kiramica , на сообщение « Девочки, а у меня немеет верх живота,... »
  #12795
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня немеет верх живота, вот там где кожа над последними ребрами, когда дотрагиваешься ощущение такое же когда руку отлежишь, или знаете когда анестезия отходит со щеки, трогаешь ее, а она онемевшая такая.... вот такие же, прямо посередине, надо мечевидным отростком. что это??? у кого-нибудь такое есть?
Вот у меня тоже самое, как раз спросить хотела мржет у кого так! У меня это онимение справа только, под ребром где живот начинаеться. Не могу из-за этого на правом боку лежать, т.к немеет еще сильней. Неприятное ощущение. Уже вкоторый раз хочу у врача спросить что это может быть и забываю каждый раз Предполагаю, что это может быть вена какая-нибудь там
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 28.02.2012, 00:55
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Правильно :ded: Избитая фразочка:... »
  #12796
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Правильно Избитая фразочка: "ААААААААААА!!! У меня отошли ВОДЫ!!!" - это для слабаков А вот оповещение в ночи: "Милый! У меня произошло излитие амниотической жидкости!" - вот это я понимаю


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что первое время из сладкого кроме Марии ничего нельзя? И запивать её черным чаем?
Можно сухофрукты, печеные яблочки, грецкие орешки. Запечь яблочко с сухофруктом внутри объеденье!
Можно в сети поискать рецепты всяких творожных пудингов диетических, даже выпечка бывает почти без всего.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 28.02.2012, 00:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12797
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Девочки,а в одежку лялям в родилку берете? Одеяло байковое надо в родилку? Мне кажется у меня такое огромное (140*110),пол пакета займет.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 28.02.2012, 00:59
ответ для Marusyagatte , на сообщение « Девочки,а в одежку лялям в родилку... »
  #12798
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Девочки,а в одежку лялям в родилку берете? Одеяло байковое надо в родилку? Мне кажется у меня такое огромное (140*110),пол пакета займет.
я взяла, оно реально много места занимает....
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12799
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Ох, полистала-почитала у всех сроки уже такие серьезные... Еще неделька и начнем мы заполонять роддома города и области))) грядет наша мартовская армия)))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:11   #12800
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
и мы там были на 14 февраля
правда, приехали в двенадцатом часу

и туда ходили пару раз
но в молли вкуснее
единственное, что очень понравилось- рибай стейк. была акция 2 по цене 1
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А мы на углу Ленинского и Кузнецова. В "Радио" один раз были, вроде ничего, но в Молли лучше, выбор гораздо больше и алкоголя много, коктейлей всяких вкусных. А в "Радио" сказали, что еще лицензии у них нет, открылись же совсем недавно. Пока только пиво.


Ну это вообще! Мы с вами были в одно время в одном месте! Тоже около 12-ти только до Молли добрались, дожидались, чтобы дети покрепче заснули. Вот ведь как! И не заметили друг друга!
А на счет каблуков - так я всегда на них. С коляской прошлый раз на шпильках гуляла и сейчас буду. Мне как раз-таки без каблуков некомфортно. Я - не я.
нам просто Молли далековато, этож потом пехом топать а тут раз и уже дома! а лицензия дело наживное, появится ), нам сказали что если свою бутылку принесем крепкого разрешат испить, главное чтобы чек на нее был, если вдруг проверка будет.

Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже самое, как раз спросить хотела мржет у кого так! У меня это онимение справа только, под ребром где живот начинаеться. Не могу из-за этого на правом боку лежать, т.к немеет еще сильней. Неприятное ощущение. Уже вкоторый раз хочу у врача спросить что это может быть и забываю каждый раз Предполагаю, что это может быть вена какая-нибудь там
да, я сегодня специально спросила, а то больше у меня за это маманька беспокоилась. Так вот врач сказала что одно из двух - или корешок защемился если поверхностное, именно на коже ощущение, потому как если глубже - значит желудок, либо недостаток кальция. Но она сказала, что такое часто бывает и страшного особо в этом ничего нет!
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena