ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 02:26
ответ для BloodMary , на сообщение « ага, недавно взвесилась, когда не... »
  #6091
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
ага, недавно взвесилась, когда не понравилось отражение в зеркале
по уму, то да, утром надо.... но все равно лишнее нарисовалось(( кг три не меньше......туалет не спасет


Интегрируемся, да, но деткам с особо редкими, европейскими именами может быть проблемно в детском обществе, дети лучше воспринимают Маш и Кать нежели Николь. Наверное, мы должны это перерасти
причем не столько в саду проблема, как в школе, начинают имя склонять по всякому и т.д.
у моих близких друзей дочь Эвелина. И прекрасно себя чувствует
Абрикосик is offline  
Старый 28.02.2012, 04:44   #6092
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Всем всем спасибо за кулачки!!! Тщательно все храню!
Девы, я ничего не успеваю делать! Какой-то караул прям. Стирку с машинки не могла вытащить 3 дня. Вот все спят делаю теперь дела, а спать когда???
Завтра папа приезжает на недельку с женой
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
ой пропустила!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первое вождение в городе
как всё прошло? я своё первое вспомнила

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение

Лежит ребёнок, зовут все девочкой... хорошо не мальчиком...хотя по-привычке она иногда - " он"


А Ваня с умным видом, пелёнку на плечо, как папа, и говорит... дайте я с ней похожу...
Ванюша молодец!
липисинка is offline  
Старый 28.02.2012, 09:17
ответ для tatjyana , на сообщение « всем привет! А моя доча сисей не... »
  #6093
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
В первой городской.. на Авангардной были.. платно))) И капли прописала и мазь)) и средства для купания сменить.. т.к. кожа очень шершавая , сухая.
Симптомы начались с того момента как в сад пошли. Я раньше придерживалась диеты хотя аллергии у него не замечалось. просто давала все по возрасту без лишнего. А как пошли в садик сразу проблемы начались.. местное меню сильно отличается от моего домашнего..
Врач сказала, что аллергия не обязательно с рождения (на кошку).. она может приобретаться со временем..
Владу брали кровь на 15 видов аллергенов.. там в результатах на против каждого аллергена проценты стоят и значки + или - или и + и - . Т.е. где минус там нет аллергии, где плюс там есть, а где плюс-минус там надо быть осторожнее.
Не знаю понятно ли написала
А что значит Аллергопробы до 3-х лет не информативны ??? Что тогда у меня с ребенком?
Вам брали просто общий анализ крови, он не оч информативен. С 3 лет берут пробы - на руках от ладони до локтевого сгиба делают маленькие надрезики и капают аллергены, на каждую руку по 5 штук. Т.е. за раз - 10 аллергенов. Можно проверять пищу, быт, деревья, травы. Т.е. несколько раз так делать, не в 1 день конечно. Через несколько минут смотрят, что происходит. Это считается более информативным.

Ох, девчонки! Читаю вашипуси-пуси старших с младшими и жалею, что это мимо меня прошло. Может маленькая разница и не так плохо?
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 28.02.2012, 09:21
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Всем добрый вечер!!!!!!!! ... »
  #6094
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!!!!!

Нету имени Всей семьёй не можем придумать.
Может по старинке? Все более-менее приемлимые имена записать и тянуть что выпадет?
А вообще я к имени оч серьезно отношусь, оно как-то должно "прийти" Со Стасей я долго мучалась, больше месяца не могла придумать, ни один заготовленный вариант не подходил. Но сейчас я думаю, что не зря искала, это её имя.
Искала тогда вот тут:http://polnyetezki.ru/?action=sprname&page=2&b=0&s=2 Может поможет?
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 28.02.2012, 09:56
ответ для fiona , на сообщение « Может по старинке? Все более-менее... »
  #6095
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А Ваня с умным видом, пелёнку на плечо, как папа, и говорит... дайте я с ней похожу...
Умора
По поводу имени- мы с мелкой за 5 дней пребывания в рооддоме все же смогли определиться, но как мы это делали- надо было видеть Муж ко мне приходил, вместе копались в инете, на стенке в коридоре тоже был список имен, смотрели значение. А в итоге нас убедила соседка по палате, что Даша- отличное имя, она его еще в начале беременности для своей девочки придумала
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Люба, назовите Ксенией, в честь Ксении Блаженной, мне кажется всем должно понра и имя хоть и не забытое далеко, но и не особо сейчас в обиходе, так что и не много и дразнить не будут
Согласна, у нас в итоге был выбор между Дашей и Ксюшей.


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Расстроилась.
Разожралась я.
55 кг, блин блинский
Завтра с утра в 5-ку пойду за огурцами и салатом, срочно надо худеть
После масленичной недели выделенное особо актуально
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 28.02.2012, 11:23   #6096
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
как всё прошло? я своё первое вспомнила
Отлично! Не ожидала, что Вот так сразу прям поедем, сразу выехали на набережную, делали в основном правые повороты, 1 раз даже на лево
Инструктор мне периодически напоминала, что стоит иногда дышать
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 28.02.2012, 11:58   #6097
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем привет!


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Отлично! Не ожидала, что Вот так сразу прям поедем, сразу выехали на набережную, делали в основном правые повороты, 1 раз даже на лево
Инструктор мне периодически напоминала, что стоит иногда дышать
Вит! а зачем дышать? ты же не дайвингом занимаешься!
Абрикосик is offline  
Старый 28.02.2012, 12:22
ответ для Абрикосик , на сообщение « Всем привет! Вит! а зачем... »
  #6098
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
а Илюху-то в сад можно водить?

В том то и дело что нельзя, он отсидит почти 21 день, типа инкубационный период( что то в районе 15-17 дней))))
А мне в новый отдел с 1 марта выходить Новая начальница расстроилась(((( Она мне сделала сказочное расписание среда-четверг- пятница 9-16 ч.)))))
Я с мужем договорилась он на этой неделе отгулы возьмет на пару дней, на следущей мама поможет наверное... а там посмотрим

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Расстроилась.
Разожралась я.
55 кг, блин блинский
Завтра с утра в 5-ку пойду за огурцами и салатом, срочно надо худеть
Таня, 55 это мой идеал недостижимый, мне бы 58 весить
Сколько твой рост?
Я даже не буду говорить сколько я вешу, но мне надо скинуть 8-10 кг, читаю Дюкана по совету Выпендрёжки, очень нравится думаю с 5 марта буду на ней
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 28.02.2012, 12:29   #6099
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Таня, 55 это мой идеал недостижимый, мне бы 58 весить
Сколько твой рост?
Я даже не буду говорить сколько я вешу, но мне надо скинуть 8-10 кг, читаю Дюкана по совету Выпендрёжки, очень нравится думаю с 5 марта буду на ней
У меня тоже идеал 54-55.Стремлюсь к нему на Дюкане Уже двоих подруг подсадила
Марьюшка is offline  
Старый 28.02.2012, 12:31
ответ для Марьюшка , на сообщение « У меня тоже идеал 54-55.Стремлюсь к... »
  #6100
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня тоже идеал 54-55.Стремлюсь к нему на Дюкане Уже двоих подруг подсадила
Маш, у тебя уже результаты есть, что-нибудь скинула?
Я в очередной раз настраиваюсь после 8 марта сесть на диету. Но я уже на свою, проверенную, английскую.
masya_p78 is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena