РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 10:19
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #681
sieg
Гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 15


у меня месяц прошел после 4 химии и потом , наверное, еще 2 химии
Сейчас отрастают потихонько
А потом опять выпадут???
sieg is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:40
ответ для sieg , на сообщение « у меня месяц прошел после 4 химии и... »
  #682
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от sieg Посмотреть сообщение
у меня месяц прошел после 4 химии и потом , наверное, еще 2 химии
Сейчас отрастают потихонько
А потом опять выпадут???
Смотря что капать (у меня волосы полетели после первой, а дальше почти не выпадали, после последней я побрилась сама). а почему с таким интервалом (если не секрет). Между химиями будет операция?
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:13
ответ для sieg , на сообщение « Девушки! Посоветуйте, как вы... »
  #683
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от sieg Посмотреть сообщение
Девушки! Посоветуйте, как вы стимулируете рост волос после химии( если это можно назвать волосами)??
Девушки! Делюсь опытом .
1. На полочке в ванной стояла емкость с отжатым соком лука- пока голова была как бильярдный шарик, покрытый девственным пушком, втирала вечером, придя с работы.
2. В аптеке покупала Репевит (оно по сравнению с репейным маслом не такое жирное, а основа одна.
3. Когда чутчуть отросли- Репевит и Алерана в виде маски (но держала по часу на голове, а не так как пишут в инструкции).
Волосы стали отрастать в феврале, а в июле сняла парик.
Девочки! Все у вас будет хорошо, волосы отрастут и будете вспоминать этот период "как страшный сон"!!!! Держитесь, лечитись и главное- не унывайте!!!
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:28
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #684
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Девочки, вот на мой взгляд, все эти притирки больше для самоуспокоения. Все зависит от обмена веществ. У меня последняя химия была в марте, голова была, как бильярдный шарик. Отрастать начали в мае. В июле я уже появлялась в тех местах, где меня не знают, без парика. Смотрелось стильной экстремально короткой стрижкой. В августе племянница сказала, что никакого экстрима у меня на голове нет, что длина волос соответствует стрижке приличной домохозяйки
В итоге с середины августа парик ушел в коробочку
Я ничем не мазала. Единственное, старалась как можно меньше ходить с закрытой головой, чтобы кожа головы дышала.


Вот с бровями и ресницами у меня было сложнее
Брови еще пол беды. Они как-то не сразу выпадали и вполне терпимо постепенно отрастали. А вот ресницы... Выпали в мае, продержались дольше волос. Отросли. Срок жизни реснички 3месяца. В итоге в августе они выпали снова. Почти все... Почти, это значит, что осталось по 2-3-4 реснички на глаз . Потом прошло еще 3месяца... Ну в общем, вы меня поняли
Сейчас очередные 3месяца подошли, каждый день заглядываю в зеркало, пока держатся....
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:47   #685
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение

law, Наташа, как дела? Назначили день операции?
В любом случае удачи и здоровья!!!!
Завтра госпитализация. Надеюсь, в четверг операция.
Спасибо!
law is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:11
ответ для Natal'a , на сообщение « Девочки, вот на мой взгляд, все эти... »
  #686
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Вот с бровями и ресницами у меня было сложнее
Брови еще пол беды. Они как-то не сразу выпадали и вполне терпимо постепенно отрастали. А вот ресницы... Выпали в мае, продержались дольше волос. Отросли. Срок жизни реснички 3месяца. В итоге в августе они выпали снова. Почти все... Почти, это значит, что осталось по 2-3-4 реснички на глаз . Потом прошло еще 3месяца... Ну в общем, вы меня поняли
Сейчас очередные 3месяца подошли, каждый день заглядываю в зеркало, пока держатся....
С бровями та же проблема, они кстати так и не восстановились, раньше были густыыые, не успевала коррекцию делать, а сейчас без слез не взглянешь, ниточки какие то жидеееенькие, но ничего подкрасим, подведем и ничего вроде. Ресницы (тьфу-тьффу-тьфу) продержались как-то,.. не та конечно густота и шеловистость, но штук так 8-10 насчитать можно
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:31
ответ для law , на сообщение « Завтра госпитализация. Надеюсь, в... »
  #687
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Завтра госпитализация. Надеюсь, в четверг операция.
Спасибо!
удачи! не боись, иди смелее, думай только о том ,что скоро всего плохого больше не будет.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:26
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #688
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки, подскажите! 16 числа была радикальная правой груди, сейчас шов как будто жжет и щиплет. У вас было такое? Мой врач говорит, что это рана заживает.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:58
ответ для Душа Моя , на сообщение « Девочки, подскажите! 16 числа была... »
  #689
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! 16 числа была радикальная правой груди, сейчас шов как будто жжет и щиплет. У вас было такое? Мой врач говорит, что это рана заживает.
Я не припоминаю, чтоб у меня так было. Было конечно впечатление, что шов тянет, но тоже сказали, что заживает. Видно, у всех по разному.
Как самочувствие после операции? Уже дома, или еще в больничке?
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:13   #690
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от @Улыба@ Посмотреть сообщение
С бровями та же проблема, они кстати так и не восстановились, раньше были густыыые, не успевала коррекцию делать, а сейчас без слез не взглянешь, ниточки какие то жидеееенькие, но ничего подкрасим, подведем и ничего вроде. Ресницы (тьфу-тьффу-тьфу) продержались как-то,.. не та конечно густота и шеловистость, но штук так 8-10 насчитать можно
У меня на брови и ресницы химия вообще никак не повлияла, видимо, поэтому многие и не догадывались вообще ни о чем, ну одела платок и одела, мало ли у кого какие тараканы в голове.......
Кошаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena