Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:50
ответ для l_siv , на сообщение « привет! сижу почти реву - 66 кг - ну... »
  #811
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Спасибо, девочки! Главное теперь до пятницу не набрать обратно. У меня так всегда: сначала отвес, потом привес обратно, и только потом уже стабильный отвес.

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Завтра с подругой в кафе, 1 марта подруги придут на пиццу, потом вечером с родителями и детьми в суши
Буду держаться
В кафе выбери салат вкусный (греческий или цезарь, например) и фруктовый десерт в бокале +кофе без сахара. Пиццы 1 кусок съешь, а суши не так калорийный (120-150 ккал на 100 г) их можно есть. И главное говори по больше, когда что-то интересное рассказываешь, жевать просто некогда. И все будет ок!

Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
привет!
сижу почти реву - 66 кг - ну как так? есть стала реально в три раза меньше, последний прием пищи в 5-6 часов. потом только стакан кефира или вчера грейп съела, уже 5 дней не ужинаю, в пятницу 64.9 было а сегодня 66((( может весы в пятницу глюкнули? но я чувствую что живот меньше стал, теперь его втянуть хоть могу - раньше втягивай-не втягивай эффекта не было(( блин, каждый день голодная спать ложусь - а тут привес((
Не расстраивайся, у нас почти все с таким сталкивались, gilfa подтвердит, главное не сдаваться и придерживаться выбранной тактики. Еще я читала, что организм чтобы расщепить жир задерживает дополнительное кол-во воды, именно ее ты видишь на весах как привес, а на самом деле процесс похудения идет. То что живот стал втягиваться, только подтверждает эту теорию.
К голоду скоро привыкнешь, я по началу тоже очень мучилась. Сейчас уже и забыла, что раньше по вечерам ела, теперь даже мысли такой нет. Иногда хочется что-нибудь вкусненького зажевать, но именно голода нет.
Все будет отлично, не сдавайся!!!
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:49
ответ для gilfa , на сообщение « ну тут нужны фанфары, цветы и наши... »
  #812
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
ну тут нужны фанфары, цветы и наши поздравления.
:flowe r:
давай фотку красявушную на обозрение.
Спасибо, очень очень приятно!
Фотку, пожалуйте что там за ямка у меня под ребрами - сама не знаю, раньше не было может кубики прорисовываются
57 кг фас и профиль


Для сравнения 60 кг и 57 кг профиль
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:46
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Спасибо, девочки! Главное теперь до... »
  #813
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


подтверждаю. сталкиваюсь с этим постоянно. вот сейчас опять привес. а позавчера отвес был очень хороший.
Baby-Clo срочно с тебя надо лепить скульптуру "питерская Венера". и кстати, в бедрах очень заметно уменьшился объем. еще раз поздравляю. комфортно наверно? хочется летать?
__________________
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:39
ответ для gilfa , на сообщение « подтверждаю. сталкиваюсь с этим... »
  #814
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Baby-Clo срочно с тебя надо лепить скульптуру "питерская Венера". и кстати, в бедрах очень заметно уменьшился объем. еще раз поздравляю. комфортно наверно? хочется летать?
спасибо! да, настроение отличное, очень комфортно.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:32
ответ для Baby-Clo , на сообщение « :008::008::008: спасибо! да, настроение... »
  #815
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
спасибо! да, настроение отличное, очень комфортно.
:f lower::flo wer:
молодец! так держать! но без фанатизма))
ок, конечно не буду сдаваться, сегодня натянула легинсы кот прошлой весной носила с длинной кофтой - ппц, я после родов была худее, бедра точно худее были. была я 62 кг, при том что грудь была такая! сейчас вапсче ее нет по сравнению с годом назад, вот уж не думала что так разжирею(( пыталась мужа развести на клубную карту в фитнесс хаус - не поддается на провокации - говорит что я не толстая! это нормально? учитывая что я всегда была 56, а когда разъедалась до 58 у меня шок был((( мда... отговаривается что раньше у меня детей не было, но ребенок это же не оправдание(((( вот первый раз так - сижу и плакать хочется(( и ведь понимаю что абонемент на спорт еще полдела - надо как-то еще ребенка пристроить(( эх(( надо будет к маме поехать хоть кроссовки привезти (мы переехали в ноябре, легкие вещи еще не все перевезли - без надобности было) - буду по вечерам как спать мелкого уложу бегать... как еще бороться чтобы результат был - не знаю, всегда только нагрузка помогала, никогда не могла себя в еде полностью контролировать((
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для Baby-Clo , на сообщение « :008::008::008: спасибо! да, настроение... »
  #816
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
спасибо! да, настроение отличное, очень комфортно.
Круууууто, круууууто, крууууто! Красотка !
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:23
ответ для l_siv , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #817
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Спасибо, девочки, я сама очень горда собой

Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
ок, конечно не буду сдаваться, сегодня натянула легинсы кот прошлой весной носила с длинной кофтой - ппц, я после родов была худее, бедра точно худее были. была я 62 кг, при том что грудь была такая! сейчас вапсче ее нет по сравнению с годом назад, вот уж не думала что так разжирею(( пыталась мужа развести на клубную карту в фитнесс хаус - не поддается на провокации - говорит что я не толстая! это нормально? учитывая что я всегда была 56, а когда разъедалась до 58 у меня шок был((( мда... отговаривается что раньше у меня детей не было, но ребенок это же не оправдание(((( вот первый раз так - сижу и плакать хочется(( и ведь понимаю что абонемент на спорт еще полдела - надо как-то еще ребенка пристроить(( эх(( надо будет к маме поехать хоть кроссовки привезти (мы переехали в ноябре, легкие вещи еще не все перевезли - без надобности было) - буду по вечерам как спать мелкого уложу бегать... как еще бороться чтобы результат был - не знаю, всегда только нагрузка помогала, никогда не могла себя в еде полностью контролировать((
ничего, все получится! Когда я после вторых родов 65 кг весила, тоже шок был. Ты же не за неделю все эти кг набрала, значит и не надо требовать от себя все, сразу и желательно еще вчера Помаленьку, потихоньку вернешь прежние формы. Бегать это очень хорошо - повышает обмен веществ.
А я с Бодифлексом подружилась (спасибо Виноградной ). Делаю каждый день по 20 минут.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:24   #818
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


ПОЙДУ ГЛЯНУ ЧТО ТАКОЕ БОДИФЛЕКС
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:33
ответ для l_siv , на сообщение « ПОЙДУ ГЛЯНУ ЧТО ТАКОЕ БОДИФЛЕКС:008: »
  #819
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
ПОЙДУ ГЛЯНУ ЧТО ТАКОЕ БОДИФЛЕКС
тут глянь http://www.mybodyflex.ru/publ/1 для начала достаточно первую передачу посмотреть
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:48   #820
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Ксюша,какая ты умничка!
Какая стройная красотка!!
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena