"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:00
ответ для Nova , на сообщение « В этом году познакомились с семьей из... »
  #3481
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
В этом году познакомились с семьей из Москвы, они тоже четвертый год подряд в этом регионе отдыхают. в первый раз были в Карии, потом 2 года подряд в Ибер ездили и опять вернулись в Карию. Сказали, что не оправдывает Ибер тех денег, которые стоит и вида такого нет
значит наш выбор будет Кария + деньги на такси
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:55
ответ для Pand , на сообщение « значит наш выбор будет Кария + деньги... »
  #3482
Nova
Элита
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
значит наш выбор будет Кария + деньги на такси
вот это правильно
__________________
Катя и Настюша (07.06.03)
Nova is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:43   #3483
Florecita
Активный участник
 
Аватар для Florecita
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 332


Всем привет!
Вернулись из Карии.
Впечатления не однозначные.
Из плюсов - воздух, нет ощущения жары, вид, море (мелко - для детей) и близость к аэропорту
Все остальное для меня было хм.... В общем - аутотренинг наше все)))

Анимация была - мы не ходили (ребенок в 21 укладывался спать) - но песни я выучила наизусть)) (слышимость из номера отличная) Девочки 8-10 лет очень хвалили аниматоров и дискотеку)) - верю на слово)))
Заселили на 2 уровень в Фэмили (грудной ребенок + Интурист изначально делал запрос на 2 уровень).
Постоянные бытовые проблемы (то воду вырубят в душе, кран в раковине так и не починили, кондиционер постоянно глючил и вырубался, двери скрипят ужасно, стульчак сломан, из-за чайника вообще скандал произошел, посуды изначально не было никакой - ее принесли после напоминания на 2й день но на 5й унесли обратно )))) - тк заехали Турки и есественно их желания были превыше желаний русских))

Постельное и полотенца поменяли за 2 недели 1 раз и то - после постоянных напоминаний. Убирали через день (!)
В "столовой" нужно приноровится чтобы не попасть "в очереди" (наблюдать за "заездами" очередных туристов). Приличная еда сметается вся и быстро. Горячее с гриля выдавали "по счету" - не больше 2 кусков на тарелку в одни руки.
Отношение к русским в случае возникновения проблем - плохое. По русски - якобы никто не понимает. Говорят приходите вечером - будет русскоговорящий менеджер. По английски понимают но проблемы решаются с постоянным напоминанием.
Лагерь - мы застали 2 смены - та что уезжала - оторваные )) а те что заехали - пай-мальчики и девочки - постоянно были заняты делом, в баре и курящими не замечены, на море выезжали -уезжали все по команде и вели себя крайне спокойно))))))))))
Еда мне не понравилась (кроме хлеба, некоторой выпечки и халвы)). Но не было соблазна набрать лишние кг - это плюс))))

На море ездили на такси)) Очень "бюджетно" вышло 4 раза в день по 7 долларов))) ну да это уже мои проблемы были изначально (тк одной с коляской и вещами на пляж в маршрутке не реально)

Мое мнение - этот отель должен быть дешевле.
Но воздух вид и море - отличные.
А там уж - кто что ищет)))))))))))
Florecita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:40   #3484
лиса-олисава
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 671


В этом году кто-нибудь едет в Карию?
лиса-олисава is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:22   #3485
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


тоже интересно
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:10   #3486
Nova
Элита
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщений: 2 775


Наша большая дружная кампания разделилась - половина (в том числе и мы) едет в новую пятерку в Сиде, половина как обычно в Карию Через Москву, на месяц с конца мая - 64 тыс. взрослый и ребенок, 2 взр. - 85 тыс. (это цены в Карию).
Nova is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:44   #3487
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Мы в этом году собрались в Happy Dreams в Аланью (Конаклы) 2 взр. + 2 реб. (15 лет и 8 мес.) - 62000 на 19 ночей. Самый бюджетный вариант из всех предложенных, прпосмотренных, просчитанных Может быть, кто-нибудь владеет информацией, как там на самом деле, а то отзывы - понятие относительное, буду очень признательна за впечатления и пожелания, а то в ТФ молчат, как партизаны, им неведомы условия проживания в бюджетных 3-ах и узнавать даже не хотят, хотя люди интересуются бюджетным отдыхом, не всегда есть возможность и смысл тратить лишние деньги за комфорт.
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:50
ответ для Tanenka , на сообщение « Мы в этом году собрались в Happy Dreams... »
  #3488
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Мы в этом году собрались в Happy Dreams в Аланью (Конаклы) 2 взр. + 2 реб. (15 лет и 8 мес.) - 62000 на 19 ночей. Самый бюджетный вариант из всех предложенных, прпосмотренных, просчитанных Может быть, кто-нибудь владеет информацией, как там на самом деле, а то отзывы - понятие относительное, буду очень признательна за впечатления и пожелания, а то в ТФ молчат, как партизаны, им неведомы условия проживания в бюджетных 3-ах и узнавать даже не хотят, хотя люди интересуются бюджетным отдыхом, не всегда есть возможность и смысл тратить лишние деньги за комфорт.
Может лучше спросить в турецком топике? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4977840
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:38   #3489
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Может лучше спросить в турецком топике? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4977840
Ой, что Вы, там бюджет на 2-х в 100000 на 2 недели уже ужас-ужас, не куда ехать. Все разговоры вокруг Лонисеры и т.п. и личные диалоги между агентами и владельцами ТА. Я по теме топика, про бюджетную Турцию написала, может быть, кто-нибудь, как я зайдет и что-то знает об этом отеле.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:51
ответ для Tanenka , на сообщение « Ой, что Вы, там бюджет на 2-х в 100000... »
  #3490
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Ой, что Вы, там бюджет на 2-х в 100000 на 2 недели уже ужас-ужас, не куда ехать. Все разговоры вокруг Лонисеры и т.п. и личные диалоги между агентами и владельцами ТА. Я по теме топика, про бюджетную Турцию написала, может быть, кто-нибудь, как я зайдет и что-то знает об этом отеле.
Есть конечно немного, но там есть и девочки, которые и вполне бюджетные отели рассматривают..Rheme Beach 4*, Jasmin Side Hotel 4*
И Кария, несмотря на ее условия, уже давно не бюджет стала.
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena