:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:08
ответ для Селе́на , на сообщение « Девочки все еще не хватает людей!... »
  #23331
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Лен, очень хочется тебя поддержать, но к сожалению сегодня никак ( Но ты большая молодчина!!!!
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23332
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Спасибо Жень. Вдруг кому-то интеесно, в группе Психологического консультирования Сертолово в контакте выложили бесплатно аудиокнигу «7 СЕКРЕТОВ ДЛЯ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ, ИЛИ КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕТСКИМ НЕПОСЛУШАНИЕМ»

Я качнула. Мне нра.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:38
ответ для monnya , на сообщение « Неправда, белки есть. Мы их регулярно... »
  #23333
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
Неправда, белки есть. Мы их регулярно видим и кормим, сейчас у них период, когда они с детьми, позже выйдут. В лесу в районе Пограничной-Кленовой.
В вс видели белочку в лесочке за пограничной.Совсем на входе в лес.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:39   #23334
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Теперь стало понятнее, потому что первоначальное сообщение выглядело совсем по-другому...
Валя, я хочу уточнить, что если я собираю людей на встречу и говорю о том, что тема будет посвящена досугу, то это так есть. Это не формальная фигня, где людей обманом затянули, а на самом деле от них ничего не зависело, так как решение уже приянто сверху, а надо лишь пыль в глаза пустить. Если бы это было так, то было бы гораздо проще. И план встречи был бы четкий и результаты встречи были бы известен заранее.

Но я действительно собираю мамочек для того, чтобы каждый высказал свое мнение. Поэтому и пишу каждый раз, что ожидания от встречи, это МОИ ожидания, но никак не Ваши. Например рузультат сегодняшней встречи мне предугадать сложно. Я даже не берусь рекламировать свой очередной четверговый тренинг. Я не знаю чем закончится встреча. Может придет толпа разгневанных мамочек и скажет в большинстве, что никакой досуг в виде клуба семьи им не нужен, а нужен садик, бассейн и прочее. И я окажусь без финансирования. Может кто-то из девочек предложит совсем другой формат клуба, чем вижу я. Кто-то предложил добиваться от администрации и этот активный человек возглавит и добьется своих целей. Т.е. как партия молодых мамочек. Ну примерно. А может вообще никто не придет и тем самым жители гориода дадут понять, что им это не нужно. Тоже четкий ответ. Так вот, мы собираемся сегодня чтобы понять что мы хотим и как это может выглядеть.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23335
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Я, к сожалению, не смогу подойти, совсем вылетело из головы, что у ребенка занятия сегодня в спорт. секции (возим на Ушинского), а потом в магазин стройтовары докупать (идет ремонт). Очень жаль, хотела бы поучаствовать.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:23
ответ для caza05 , на сообщение « Надо обойти соседей, и послать... »
  #23336
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Надо обойти соседей, и послать коллективную жалобу на протечки,может тогда и плиточкой сделают.
Мы писали, но нам просто швы заделали. Плиточкой я бы не отказалась
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23337
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


в заявленное время (17-18.30 и 18.30-20.00) идут занятия в спортзале первой школы, родители-бабушки-деушки там ждут детей, можно им предложить поучаствовать во встрече.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:29
ответ для Селе́на , на сообщение « Валя, я хочу уточнить, что если я... »
  #23338
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Валя, я хочу уточнить, что если я собираю людей на встречу и говорю о том, что тема будет посвящена досугу, то это так есть. Это не формальная фигня, где людей обманом затянули, а на самом деле от них ничего не зависело, так как решение уже приянто сверху, а надо лишь пыль в глаза пустить. Если бы это было так, то было бы гораздо проще. И план встречи был бы четкий и результаты встречи были бы известен заранее.

Но я действительно собираю мамочек для того, чтобы каждый высказал свое мнение. Поэтому и пишу каждый раз, что ожидания от встречи, это МОИ ожидания, но никак не Ваши. Например рузультат сегодняшней встречи мне предугадать сложно. Я даже не берусь рекламировать свой очередной четверговый тренинг. Я не знаю чем закончится встреча. Может придет толпа разгневанных мамочек и скажет в большинстве, что никакой досуг в виде клуба семьи им не нужен, а нужен садик, бассейн и прочее. И я окажусь без финансирования. Может кто-то из девочек предложит совсем другой формат клуба, чем вижу я. Кто-то предложил добиваться от администрации и этот активный человек возглавит и добьется своих целей. Т.е. как партия молодых мамочек. Ну примерно. А может вообще никто не придет и тем самым жители гориода дадут понять, что им это не нужно. Тоже четкий ответ. Так вот, мы собираемся сегодня чтобы понять что мы хотим и как это может выглядеть.

Я думаю, что клуб семьи нужен, я даже думаю, что администрация пойдет навстречу. Тем более, что это под силам тем людям, что будут там присутствовать от администрации. Многим такой клуб нужен. И мне был нужен, когда мы переехали сюда после рождения старшего и никого не знали.

Не думаю, что администрация поставит вопрос так - или семейный клуб или бассейн (тем более, что бассейн им не по силам). И, конечно, трудно предугадать, в какую сторону повернет беседа...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23339
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


вчера открылся новый аквапарк, правда в Приморском районе
http://vk.com/piterland



цены конечно...
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23340
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Девочки. кто сегодня идет на встречу с властимущими. Поднимите пжл вопрос. Почему разрешен въезд на водоем? Сегодня я с ребенком на ватрушке и мамочки с колясками еле разошлись со встречной машиной.
тетя Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena