:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:27   #23341
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Спасибо Жень. Вдруг кому-то интеесно, в группе Психологического консультирования Сертолово в контакте выложили бесплатно аудиокнигу «7 СЕКРЕТОВ ДЛЯ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ, ИЛИ КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕТСКИМ НЕПОСЛУШАНИЕМ»

Я качнула. Мне нра.
А можно ссылку на эту группу, пожалуйста!
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:37
ответ для Прося , на сообщение « А можно ссылку на эту группу,... »
  #23342
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
А можно ссылку на эту группу, пожалуйста!
http://vk.com/im#/club14856274 На стене размещена рекламка. Предлагают за подписку и высылают 1 курс за 1 день. Но есть, что послушать.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23343
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Пошла сегодня оплачивать коммуналку в здание администрации. Обнаружила, что кассы Уюта и Комфорта поменяли местами, то есть где было окошко Уюта, теперь обитает Комфорт, а где Комфорт- теперь Уют. И при этом идет ремонт - меняют окошки, поставили полочку. Правда, по-дурацки все, полочка высокая, бабушкам маленького роста, да и вообще невысоким людям не удобно Я вообще не вижу необходимости ремонта, как будто деньги некуда больше девать
А мое общение с Комфортом по поводу плохого отопления дома свелось к тому, что через 1,5 (!!!!) месяца мне пришел ответ, где УК интересовалась моим номером домашнего телефона.... Бред да и только... Ответов на свои вопросы я так и не получила и лишний раз убедилась, что УК, как бы так помягче написать, наплевать

По поводу машин на водоеме согласна, у некоторых просто напрочь отсутствует совесть. Помнится, мне в спину дудела машина, когда я с коляской там гуляла. Мешала я проехать к месту пикника, видимо
Когда-то, перед очередными выборами, заходил к нам на этаж один кандидат, красиво рассказывал, как хочет сделать вход на водоем платным, какая там будет чистота и красота Много чего говорил... Сами видите, одни обещания, никому веры нет. Когда я сюда приехала, в лесу еще была трава, да-да, прямо при входе еще была, теперь только головешки и песок... И лавочки были, мне лет 15 было и я ежедневно там коляску с племяшкой катала, поэтому помню. И бельчонок Яша там был, его все кормили. Потом белки исчезли лет на 5, в 2000-х снова появились, но все равно их заметно меньше, чем тогда, в конце 80-х... Старожилы говорили, что "лес стал не тот". Что бы они сказали про наш нынешний лес я даже боюсь предположить....
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:09
ответ для Селе́на , на сообщение « http://vk.com/im#/club14856274 На стене... »
  #23344
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
http://vk.com/im#/club14856274 На стене размещена рекламка. Предлагают за подписку и высылают 1 курс за 1 день. Но есть, что послушать.

когда перехожу по ссылке пишет ошибку((((
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:17
ответ для Прося , на сообщение « когда перехожу по ссылке пишет... »
  #23345
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
когда перехожу по ссылке пишет ошибку((((
А я уже прослушала. интересно.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23346
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Девочки вопрос по садикам, точнее поделитесь опытом устройства, в плане когда начали водить в сад, я так понимаю большинство водит в город и окрестности, соответственно утром как отвозите? на маршрутке? на мужа с авто рассчитывать смогу не всегда и то максимум по утрам. Сначала водят на несколько часов, значит это время по делам, ребенка забрали и маршруткой до сертолово,затем когда выходишь на работу, ребенок с 8утра до 8вечера в саду будет, просто у меня график до декрета с 10 до 19 был, работала в автово, соответственно уходила из дома в 8, приходила к 9вечера, ну предположим перейду на график с 9-18, по любому ребенок до 19часов в саду,ну и пока до дома доберешься будет 8вечера, это как? кто в таком режиме живет, это разве не ппц? (пардон)
Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, но голова пухнет, вообще не представляю как это всё будет выглядеть.
Жду ваших отзывов!
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:34
ответ для Прося , на сообщение « когда перехожу по ссылке пишет... »
  #23347
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
когда перехожу по ссылке пишет ошибку((((
всё получилось, интересно послушать! Спасибо!
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:38
ответ для Прося , на сообщение « Девочки вопрос по садикам, точнее... »
  #23348
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Девочки вопрос по садикам, точнее поделитесь опытом устройства, в плане когда начали водить в сад, я так понимаю большинство водит в город и окрестности, соответственно утром как отвозите? на маршрутке? на мужа с авто рассчитывать смогу не всегда и то максимум по утрам. Сначала водят на несколько часов, значит это время по делам, ребенка забрали и маршруткой до сертолово,затем когда выходишь на работу, ребенок с 8утра до 8вечера в саду будет, просто у меня график до декрета с 10 до 19 был, работала в автово, соответственно уходила из дома в 8, приходила к 9вечера, ну предположим перейду на график с 9-18, по любому ребенок до 19часов в саду,ну и пока до дома доберешься будет 8вечера, это как? кто в таком режиме живет, это разве не ппц? (пардон)
Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, но голова пухнет, вообще не представляю как это всё будет выглядеть.
Жду ваших отзывов!
Таких садов не встречала, только в частных. обычно детей забирают до 17 максимум 18 и в Сертоловских садах, и в городских мои подруги так забирают.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:46
ответ для Прося , на сообщение « Девочки вопрос по садикам, точнее... »
  #23349
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Девочки вопрос по садикам, точнее поделитесь опытом устройства, в плане когда начали водить в сад, я так понимаю большинство водит в город и окрестности, соответственно утром как отвозите? на маршрутке? на мужа с авто рассчитывать смогу не всегда и то максимум по утрам. Сначала водят на несколько часов, значит это время по делам, ребенка забрали и маршруткой до сертолово,затем когда выходишь на работу, ребенок с 8утра до 8вечера в саду будет, просто у меня график до декрета с 10 до 19 был, работала в автово, соответственно уходила из дома в 8, приходила к 9вечера, ну предположим перейду на график с 9-18, по любому ребенок до 19часов в саду,ну и пока до дома доберешься будет 8вечера, это как? кто в таком режиме живет, это разве не ппц? (пардон)
Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, но голова пухнет, вообще не представляю как это всё будет выглядеть.
Жду ваших отзывов!
Наш лупполовский сад до 19. После сада едем в музыкальную - дома в районе 9 вечера. Каждый день! ППЦ - но мы уже привыкли!
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:55
ответ для iris_k , на сообщение « Наш лупполовский сад до 19. После сада... »
  #23350
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Наш лупполовский сад до 19. После сада едем в музыкальную - дома в районе 9 вечера. Каждый день! ППЦ - но мы уже привыкли!
Вот и меня как-то сад Лупполовский пугал как возить...как туда как сюда...
Это все страшно когда этого еще не попробовал...я тоже все ахала...охала как так как возить...а в садик пошли и все как-то само собой наладилось))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena