Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:37   #1621
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Сейчас договоримся, что ночью таджики трупы в них вывозят да грязные они конечно, но автор может против МОКРЫХ корзин после детской обуви? А мы не поняли.
Круто!!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:41
ответ для gene4ka , на сообщение « +1 Что-то далеко зашли в... »
  #1622
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
+1

Что-то далеко зашли в сравнения.....

Знаете, если так пошло, то давайте тогда говорить о том, чтобы в детские комнаты, к примеру, пускали малышей от 1 года и до 2-3 с мамами или папами. А то лично меня не пустили в Окее в такую комнату, когда однажды мне требовалось покормить грудью свою дочку (ей тогда было всего 6 месяцев), типа там дети на вас смотреть будут!!!! И что!!!!! Пришлось сидеть на скамеечке рядом и все проходили и пялились.......

В общем у нас организационный бардак во всем и в частности в таких гиперах. Конечно можно говорить о том, какие несчастные мамы, что им приходится чуть ли не каждый день ходить в магазин, сажать своего грязнющего ребенка в тележку и покупать продукты...Какие невоспитанные люди вокруг, боже мой. И детям с пеленок прививают ту самую невоспитанность.
А знаете, лично про себя скажу - я в магазин очень редко беру ребенка. благо, у меня есть возможность оставить ее с бабушкой и спокойно пройтись по магазину. А если и приходится брать с собой ребенка, то сажаю ее в сидушку откидывающуюся, но в зимней одежде это не реально, ну не помещается она у меня туда, тесно ей, не комфортно............она капризничать спустя некоторое время начинает.
Да и давайте поговорим о безопасности - вот к примеру, не посажу я свою дочь в тележку, она идет рядом со мной, вокруг куча народу, которые ходят не глядя под ноги, не боитесь, что заденут, уронят или не дай бог, убежит от вас малыш, а ведь это доли секунды, отвлеклись, потянулись за хлебом, например и тут мужик какой-нибудь, не увидел и тяжеленной тележкой сбил ребенка......
Пускай я думаю о своем "УДОБСТВЕ", как некоторые тут писали, но мне так спокойнее за свои нервы и своего ребенка

В общем это все банальные примеры, а борцам за чистоту и справедливость, за воспитание в духе - " я самая правильная мама и у меня супервоспитанный ребенок!" Девочки посмотрите вокруг и не проецируйте свои достижения в воспитательном процессе на других, детки и ситуации разные абсолютно, и обобщать то, как плохо сажать ребенка в тележку - не правильно это на мой взгляд....
Есть у тебя возможность не сажать - не сажай, а если нужно посадить - посади ребенка и не мучайся. В жизни есть больше вещей на которых нужно заострять внимание.......
Как хорошо написали!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:46
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1623
milazhka
Активный участник
 
Аватар для milazhka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 300


Вот выдуют люди проблему из пальца. Можно подумать тележки стерильные, если в них детей не сажать. Ни в одном магазе не видела идеально чистых тележек или корзин: кто-то картошку без мешка положит, у кого-то кефир прольется и затухнет на этой тележке, их же не моют годами... А вы против мамаш с детьми в тележке ополчились..
К слову о культуре, в Европе вообще в уличной обуви по дому ходят и на диван ложаться, вот некультурные да не воспитанные!
milazhka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:23
ответ для milazhka , на сообщение « Вот выдуют люди проблему из пальца.... »
  #1624
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от milazhka Посмотреть сообщение
К слову о культуре, в Европе вообще в уличной обуви по дому ходят и на диван ложаться, вот некультурные да не воспитанные!
конечно, куда им до нас и нашей проблемы с тележками.....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:26
ответ для milazhka , на сообщение « Вот выдуют люди проблему из пальца.... »
  #1625
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от milazhka Посмотреть сообщение
К слову о культуре, в Европе вообще в уличной обуви по дому ходят и на диван ложаться, вот некультурные да не воспитанные!
К слову в Европе .... хозяев магазинов обязывают по закону участок дороги перед магазином,кафе и т.д. мыть с мылом.Поэтому они могут в своей обуви и на кровать....

А в России же...в ЖК лучше надеть бахилы,чтобы свою обувь не испачкать....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:29   #1626
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Посмеялась... вспомнила наш последний поход в Ленту (ребёнок сидел где положено, есичо). На кассе оплатила 2 выпитых сока по 125 мл., так и поставила с трубочками воткнутыми, кассир даже ухом не повела. Хорошо, что такое мой деть вытворяет редко, это мы везучие, обычно спокойно ходим без отвлекалок.
а что в этом такого?
я и шкурки от бананов и надкусаные булочки на кассе оплачиваю
не вижу криминала
я и сама если очень хочется могу воду взять, попить потом оплатить открытую

а ну и по теме
иногда сажаю в корзину
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:30
ответ для zakk1979 , на сообщение « К слову в Европе .... хозяев магазинов... »
  #1627
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


В Европе и сами дороги моют, не говоря уже о прилегающих территориях....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:33
ответ для BabaNasti , на сообщение « Как,ВЫ не в курсе????:)... »
  #1628
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от BabaNasti Посмотреть сообщение
Как,ВЫ не в курсе????
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5094676
Не.. мне тоже не понравилось... там чегой-то только хамят и у кого какая .опа обсуждают. У нас тут всё более менее аргументированно
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:40
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Не.. мне тоже не понравилось... там... »
  #1629
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Не.. мне тоже не понравилось... там чегой-то только хамят и у кого какая .опа обсуждают. У нас тут всё более менее аргументированно
угу...и без привязки к габаритам Жо
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:49
ответ для gene4ka , на сообщение « В Европе и сами дороги моют, не говоря... »
  #1630
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
В Европе и сами дороги моют, не говоря уже о прилегающих территориях....
Вот-вот.А все телеги хранятся исключительно под крышей.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena