ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для jul808 , на сообщение « Спасибо,девочка! Я вот тоже сказала... »
  #18071
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Вообще считаю, что до школы это совсем ни к чему Да и врачи не рекомендуют до 6-7 лет - типа, до этого периода точки на ушной ракрвине особо подвижные и можно че-нидь не то проколоть
Моей сестре приспичило уже лет в 12 проколоть уши (это был первый раз,неудачный) Мама отвела ее к косметологу,все как положено. Промыли, прокололи, вдели сережки. И ни прошло и 5 минут, как сестра начала терять сознание. Мама перепугалась. Серьги вынули тут же. Второй раз она уже прокалывала лет так в 16-17. Второй раз оказался удачнее и делали это пистолетом.
кто знает, может тогда в первый раз как раз попали не в ту точку......

А подруге моей наоборот уже в 6 лет прокололи уши, посоветовал врач из=за какой то хронической болячки. Так вот тоже помогло...
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:47
ответ для americanka , на сообщение « Моей сестре приспичило уже лет в 12... »
  #18072
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Так а сейчас кто? Юлия Михайловна? Она вам не нра?
Ага, Юлия. Сама-то она ничего но вот результатов никаких не видно - готовых выступлений нет. Хоть бы один какой-нибудь танец поставили... Я перед новым годом спросила, когда ждать показательных, а она ответила, что очень сложно подготовить что-либо, потому что новенькие все еще приходят и им приходится все заново объяснять... В итоге мы стоим на месте...

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Вообще считаю, что до школы это совсем ни к чему Да и врачи не рекомендуют до 6-7 лет - типа, до этого периода точки на ушной ракрвине особо подвижные и можно че-нидь не то проколоть
Я тоже считаю, что ушко еще маленькое, можно задеть что-нибудь не то... На мочке ведь так много точек...

Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Я на годик старшей от своей бабушки сама выбрала и купила зол сережки. Прокололи уши в итоге в 5 лет. Сама просила, знала, что больно будет, но готова была терпеть ради красоты
Золото не тухнет, пусть лежат, в свое время пригодятся. Зато такой подарок останется на всю жизнь.
+1 Лежит себе и есть не просит... Золото оно и есть золото.... А ребенка будет греть мысль, что у нее уже есть сережечки...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:51
ответ для americanka , на сообщение « Моей сестре приспичило уже лет в 12... »
  #18073
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, есть у кого-то проверенный человек что б детей из сада-школы забрать?
Надо в ближ. 3 дня.
У меня до выходных работа до 19ч на Ваське, т.е. в Пушкин буду приезжать часам к 21, а детей надо забирать в 18ч.
С ними можно не сидеть, т.е. просто забрать и домой отвести.


Все, нашли выход, спасибо большое всем, кто предложил помощь
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)


Последний раз редактировалось Noch; 29.02.2012 в 20:59.
Noch is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:23
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, есть у кого-то проверенный... »
  #18074
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да и врачи не рекомендуют до 6-7 лет - типа, до этого периода точки на ушной ракрвине особо подвижные и можно че-нидь не то проколоть
я вообще про 16-18 лет слышала
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:32
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18075
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Девочки, здравствуйте! Я не в тему, но все же. Все тут написанные сообщения мне нереально прочитать. Есть ли у вас отзывы об автошколах в Пушкине. Хочу сдать на права, а в какую автошколу пойти затрудняюсь. Буду очень благодарна
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:40
ответ для Lady N. , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я не в тему, но... »
  #18076
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Lady N. Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я не в тему, но все же. Все тут написанные сообщения мне нереально прочитать. Есть ли у вас отзывы об автошколах в Пушкине. Хочу сдать на права, а в какую автошколу пойти затрудняюсь. Буду очень благодарна
здравствуйте
я училась на Ленинградской. Нормально. Хороший препод был по теории,нормальный по практике. Но все равно доучивалась вождению у другого инструктора,не из автошколы. И только после этого смогла безбоязненно сесть за руль. Считаю, что то количество часов, которое дается в автошколе-все равно мало для нормального обучения вождению. Но это ИМХО
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:52
ответ для Суслятина , на сообщение « Видела в магазинчике... »
  #18077
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Мишек Банни и сок

Юлечка, огроменное спасибо за мед и за доставку!!!
И у нас печенье и сок.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:04   #18078
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мне кажется Я такую в ларьке в Весты видела.
Да в любом ларьке они есть.
Или в ТЦ у платформы 21 км. На 2 этаже.
Сегодня в ларьке печати на остановке около гостинки, только не круглая, а треугольная. Но смысл то тот же
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девочки, что скажу, что скажу я экзамен сдала на отлично Умираю от усталости и гордости. Вчера решила, что если сдам, пойду в шоппинг глубоко, а сегодня такая апатия, что ничего не надо. В общем я готова, к встречам, к посиделкам, к гостям и вообще ко всему
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
тоже очень жду отзывов,хотим в отпуск, выбираем между тунисом и турцией))
Мои метания почти окончилсиь, Инсулу я оставила на самый крайний случай. Выбираю из трех отелей Алании. И надо выбирать быстрее, они уже в стоп уходят. (я про свой выбор)
=============

Юлечка, мед понравился (я СС брала) больше, чем темный, где моя главная претензия: язык обдирался о крупные кристаллы
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:40   #18079
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Юлечка, мед понравился (я СС брала) больше, чем темный, где моя главная претензия: язык обдирался о крупные кристаллы
что ж такая нетерпеливая то?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:55   #18080
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Я на годик старшей от своей бабушки сама выбрала и купила зол сережки. Прокололи уши в итоге в 5 лет. Сама просила, знала, что больно будет, но готова была терпеть ради красоты
Золото не тухнет, пусть лежат, в свое время пригодятся. Зато такой подарок останется на всю жизнь.
Если не потеряется
Я потеряла 2-е золотые серьги из 2-х пар, 2-а золотых кольца и одну цепочку с 10 до 24 лет.
Если ребёнок всё таки уговорит на прокол ушей, всяко до золота будет ждать ещё долго.
Наша уже 5 раз телефон теряла, благо такая дешовка никому не нужна, так что что-то подороже получит не ранее средней школы.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena