Двойная жизнь моего мужа - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:19
ответ для Lilou , на сообщение « Я сходила по ссылке и прочитала.... »
  #851
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я сходила по ссылке и прочитала. Наездов, действительно, не увидела. Меня удивило (именно удивило!) то, что любовница возмущалась - почему жена пообещала развестись и развод в итоге не дала. Вроде как почему она должна отвечать за свои слова перед любовницей...У нее тоже двое детей. Да, конечно, с самого начала они и не собиралась разводиться, права была Л. Жена таким образом либо себя пыталась убедить, либо до мужа достучаться. Но это ее право. Ее семья и выбор - как за нее бороться, хитрить, красоваться, устраивать театральные представления. Для нее все средства хороши. Не она же влезала в отношения с женатым мужчиной. И до чувств какой-то женщины, которая от ее мужа родила ребенка ( зачем? если знала, что женат и с детьми ) ей, ну правда, до лампочки. Она сама в раздрае. Но я в ту тему не лезу - я не в курсе всей ситуации, не знаю, и дело не мое. Хочется сказать обеим - ну зачем, зачем вам такое ЩАСТЬЕ? Это же ГНИЛЬ, а не мужик. Одной поет, та и рада, другой - поет в уши...везде вранье, везде лицемерие и член наперевес. Жесть. Самое лучшее, когда от таких уходит И ЖЕНА и Любовница в итоге. И хорошо, если еще крепко встают обе на ноги и устраивают свою жизнь. Вот чего хочется пожелать на самом деле

Опять же, это мое МНЕНИЕ...И спорить не хочу на эту тему


А здесь зацепило тем, что обеим ретивый кобель решил заделать ребенка. И беременность у жены наступила уже после того, как он провел бурное лето в любовницей.
любовница не возмущалась тем что не развелась
..и просто высказывала мнение о том.что зачем нужно было придти и устроить показательные выступления.а если и устроены эти выступление то какой смысл?.и спокойно ПРОСИЛА рассказать.
__________________
Вчера отвела душу... Не помню куда...
Не хочу я замуж! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ-ЗАЧЕМ ИЗ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА, ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО МУЖА!?
fallen shadow is offline  
Старый 28.02.2012, 17:19
ответ для Turmariya , на сообщение « А мне кажется, что частенько эти... »
  #852
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
А мне кажется, что частенько эти отношения начинаются просто с банального секса. Женщине одиноко и она вступает в эти отношения, грубо говоря, от безисходности...но естественно с глубокой симпатией к мужчине. Типа, это временно..И если этот мужчина допускает дальнейшее более долгое и тесное общение - женщина влюбляется. Вот и все дела. А дальше для нее уже хоть трын трава... И вот тогда уже и начинаются слезы и пытки! Важно - во время остановиться!!!
часто от одиночества.
вспомнилась почему-то героиня алентовой в "москва слезам не верит" и ее любовник/ табаков/
мужичок мерзко там себя вел.
Фигура is offline  
Старый 28.02.2012, 17:22
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Да ладнА:042:А на Яшечку кто наехал;)... »
  #853
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Да ладнАА на Яшечку кто наехал ТипО - обещала развестись...... Не, прикольно у вас там Я и говорю- чего тут Лилу гипотетические вопросы в атмосфЭру, так сказать, задает, когда можно у конкретных персонажей спросить И нИнадА на мну дубинкой помахивать, ибо кто к нам с дубинкой придет, тот
ну так перечитайте ещё раз внимательнее.... укажите тогда на место ГДЕ БЫЛ НАЕЗД????
и про дубинку мне не надо говорить и угрожать тем более...
__________________
Вчера отвела душу... Не помню куда...
Не хочу я замуж! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ-ЗАЧЕМ ИЗ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА, ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО МУЖА!?
fallen shadow is offline  
Старый 28.02.2012, 17:27
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #854
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


а вообще эта тема актуальна во все времена, но жуткая до ужаса....наверное, нет ни одного человека на свете, кот. не был бы хотя бы по одну сторону баррикады...
Turmariya is offline  
Старый 28.02.2012, 17:29   #855
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от fallen shadow Посмотреть сообщение
любовница не возмущалась тем что не развелась
..и просто высказывала мнение о том.что зачем нужно было придти и устроить показательные выступления.а если и устроены эти выступление то какой смысл?.и спокойно ПРОСИЛА рассказать.
Она ничего не рассказала. Это и понятно. Но со стороны очень видно из тех немногих эмоциональных топиков, что это даже не "красоваться", а так - попытка себя убедить, чтобы все горело синим пламенем. Или в какой-то момент в запале, в раздрае, в состоянии аффекта - она искренне поверила, что разведется. А потом остыла и испугалась.

Или, самый последний вариант, все было рассчитано на мужа - что прочитает, подивиться ее величию, испугается и прибежит прощения просить.

Да и какая разница?!
Лучше бы все все от него свалили в один день, правда. И навсегда.

потому что любовницы-любовницами, но ТАКИЕ МУЖИКИ меня ВЫМОРАЖИВАЮТ
Он ни чем по сути не отличается от мужа автора топика
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 28.02.2012, 17:30
ответ для Lilou , на сообщение « Нравится в самом начале может лишь... »
  #856
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Нравится в самом начале может лишь немного - и явно недостаточно для того, чтобы не найти в себе силы и не лезть в его семью и вообще в эту грязь. Или, вы хотите сказать, на секс с женатым идут от не-до - траха?

Ну, нравится, ну и что? Потом к жене вечером поедет, там полюбится, с ней - тоже приятно?

Женщины, как правило, идут на отношения, обещающие перспективу.
А не просто секс. Очень редко просто секс, да и я не про это спрашиваю.
Так вот песпектива с женатым - его развести и женить на себе. На фига? Даже если и разводят, перед этим все изваляются во вранье, дерьем, лжи и общей сперме...брр
Я не могу в процентах сказать отчего девушки с женатыми путаются, но часто слышала именно о том, что был бесподобный секс. Плюс лапша на уши что с женой он не спит с 1812-го года )))))
Соглашусь насчет перспективы. Но у кого-то она в колечке на пальце, а у кого-то просто периодически иметь мужика и вследствие этого не считать себя одинокой.
Еще раз повторюсь - я не понимаю почему это считается "влезанием в семью". Семья - это муж и жена (плюс дети, родители, свекры и даже всеми любимые золовки), а что делает муж за порогом этой семьи - его личный выбор и сфера только его ответственности.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 28.02.2012, 17:31
ответ для fallen shadow , на сообщение « ну так перечитайте ещё раз... »
  #857
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от fallen shadow Посмотреть сообщение
ну так перечитайте ещё раз внимательнее.... укажите тогда на место ГДЕ БЫЛ НАЕЗД????
и про дубинку мне не надо говорить и угрожать тем более...
Да ладно Дубинкой-то не я первая махнула
Too-Tikky is offline  
Старый 28.02.2012, 17:33
ответ для Turmariya , на сообщение « а вообще эта тема актуальна во все... »
  #858
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
а вообще эта тема актуальна во все времена, но жуткая до ужаса....наверное, нет ни одного человека на свете, кот. не был бы хотя бы по одну сторону баррикады...
Скажу искренне, очень хочется НЕ оказаться - ни в одной, ни в другой роли.
С первым мужем я развелась просто потому что достало. Достало быть и мужиком, и женщиной. Развиваться и идти вперед, и тащить его за собой.

Уехала от него в НИКУДА. И ни к кому не уходила. У него тоже никого не было, он всеми силами противился разводу. И точно знаю, что не было

Сейчас ни о чем не жалею. Наоборот, рада, что вовремя от него свалила...

Со вторым познакомилась, когда уже оба жили порознь от своих супругов
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 28.02.2012, 17:34   #859
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У меня был длительный роман с женатым. При чем секса долго не было. Была большая любовь и разговоры... И любовь. Честно: я совершенно не думала, что у него жена и дети. И не считала, что лезу в его семью. И лапшу он мне не вешал. Никаких разговоров про то, что с женой не спит, что ушел бы, но держат дети и т.д. Ничего такого. Просто я любила и он любил. И какое-то время пытались встречаться... Потом я ушла. Все. Была ли у меня низкая самооценка? Не знаю. У меня в то же время были и холостые поклонники... То есть я не от безрыбья на него бросилась... Просто очень сильное чувство и все. Но Слава Богу - проходящее...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 28.02.2012, 17:36   #860
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Я не могу в процентах сказать отчего девушки с женатыми путаются, но часто слышала именно о том, что был бесподобный секс. Плюс лапша на уши что с женой он не спит с 1812-го года )))))
Соглашусь насчет перспективы. Но у кого-то она в колечке на пальце, а у кого-то просто периодически иметь мужика и вследствие этого не считать себя одинокой.
Еще раз повторюсь - я не понимаю почему это считается "влезанием в семью". Семья - это муж и жена (плюс дети, родители, свекры и даже всеми любимые золовки), а что делает муж за порогом этой семьи - его личный выбор и сфера только его ответственности.
Я мужика ни коим образом не оправдываю. Это его и только его выбор - изменять жене или не изменять, и как часто и с какой серьезностью это делать.

Просто...ну грязно это как-то, гадко. Если ты с самого начала все знаешь. Бесподобный секс от статуса явно не зависит)
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena