Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:58
ответ для Tatosha , на сообщение « Я на нее смотрю в буквальном смысле... »
  #1791
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Я на нее смотрю в буквальном смысле этого слова ) из окна. Правда, на то здание, которое на Варшавской. В переносном смысле тоже, конечно, совсем со счетов не скидываю, но мы вроде к ней по микрорайону не относимся. По крайней мере, в прошлмо году так было, может сейчас поменяли все-таки
а я думала у них только 2 здания - костюшко и предпортовый ... а что за здание на варшавской?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:01
ответ для Allo! , на сообщение « а я думала у них только 2 здания -... »
  #1792
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
а я думала у них только 2 здания - костюшко и предпортовый ... а что за здание на варшавской?
Костюшко-Костюшко, это наш дом по Варшавской поэтому я так и назвала. Извините
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:12
ответ для Tatosha , на сообщение « Костюшко-Костюшко, это наш дом по... »
  #1793
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Костюшко-Костюшко, это наш дом по Варшавской поэтому я так и назвала. Извините
а вот это уже интересно: ваш дом не относится к ней? вы же прямо во дворе..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:19
ответ для Allo! , на сообщение « а еще хотелось бы каких-то отзывов -... »
  #1794
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
а еще хотелось бы каких-то отзывов - любых - про 544.. хотя сейчас в свете изменений в процедуре приема, как-то даже непонятно, можно ли будет что-то сделать, если плохое перевесит хорошее. это школа, куда, похоже, мы попадаем по прописке..
Allo!,в 544 у нас из микрорайона фирмы "Лето" много ребят ходят, заканчивают сейчас 4й класс, довольны очень, английского, как и полагается в спецшколе много и сложно, репетитор со второго класса почти у каждого.
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:21
ответ для FINIK , на сообщение « про вшей: мне кажется тут лидирует 510... »
  #1795
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
про вшей: мне кажется тут лидирует 510 школа, сын 2-ой год в этой школе, постоянно эта проблема, в этом году уже 2 вспышки было в ноябре-дек., сейчас с февраля, до чего надоело!
Мой тоже второй год в 510, в том году о вшах не слышала, а в этом беда Но это сейчас похоже чуть ли не по всему городу...у знакомых дети учатся в 643 школе и 248 гимназии, там та же проблема
А вообще это скорее не от школы зависит, а от родителей, если бы все вовремя принимали меры, то и эпидемий бы таких не было
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:27
ответ для bumba , на сообщение « Allo!,в 544 у нас из микрорайона фирмы... »
  #1796
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от bumba Посмотреть сообщение
Allo!,в 544 у нас из микрорайона фирмы "Лето" много ребят ходят, заканчивают сейчас 4й класс, довольны очень, английского, как и полагается в спецшколе много и сложно, репетитор со второго класса почти у каждого.
понятно, спасибо! а на кого из учителей начальной школы оринептироваться? мы просто вообще ничего не знаем про эту школу и я слабо себе представляю, как "искать хорошего учителя", как все советуют...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:27
ответ для Marina7 , на сообщение « Мой тоже второй год в 510:), в том году... »
  #1797
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Мой тоже второй год в 510, в том году о вшах не слышала, а в этом беда Но это сейчас похоже чуть ли не по всему городу...у знакомых дети учатся в 643 школе и 248 гимназии, там та же проблема
А вообще это скорее не от школы зависит, а от родителей, если бы все вовремя принимали меры, то и эпидемий бы таких не было
Marina7? 643?Сегодня проверю голову своего парня!
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:47
ответ для Marina7 , на сообщение « Мой тоже второй год в 510:), в том году... »
  #1798
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Мой тоже второй год в 510, в том году о вшах не слышала, а в этом беда Но это сейчас похоже чуть ли не по всему городу...у знакомых дети учатся в 643 школе и 248 гимназии, там та же проблема
А вообще это скорее не от школы зависит, а от родителей, если бы все вовремя принимали меры, то и эпидемий бы таких не было
В прошлом году тоже были, странно, что Вы не слышали. Мне думается, эта проблема в нашей школе от батутистов, может с выступлений привозят...
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:27
ответ для Allo! , на сообщение « ну, логично. просто девушка пишет, что... »
  #1799
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ну, логично. просто девушка пишет, что вши "бесконечные".

я как-то в таком аспекте школы не планировала оценивать) видимо, еще и про это тоже надо думать
Мы в 6-ом классе 544 на Предпортовом. Вши - да, 3-ий год подряд в школе. На школу деньги не идут, оседают на Костюшко. Мы постоянно собираем на всевозможные ремонты. В началке были обязательно-необязательные платные уроки у класса, которые вела наш же учитель. Попробуй "не купи". Много вякого, что мне не нравится....Учитель по русскому сейчас - просто нечто..Сколько докладных диретору писали - ничего. Нет, говорит, учителей, невозможно заменить. Обещала перед 1-ым классом море всего, в реальности ничего нет. Второй язык с 6 класса только на Костюшко. У паралелльного класса начальный учитель практически сразу ушла в декрет, вместо неё учила детей физкультурница. Потом за голову схватились, нули полные...
__________________
Ира и мои мальчики Сережа (1964), Илья (1999), Сережа (22.05.2006)
*ИРКА* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:08
ответ для Tatosha , на сообщение « Вот я что-то такое слышала про 544 на... »
  #1800
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Вот я что-то такое слышала про 544 на Пулковке, что там из-за этого даже "ушли" учительницу начальных классов. Правда, логики я не поняла, она-то тут при чем???
вести с полей: учительницу не ушли, она сама просила написать писульку (не поняла только на кого... на медсестру что ли) .... пришла проверка.... она психанула и написала заявление, уволили в течение недели.... тут же наняли новую, но она большинству не нравится, так что они почти всем классом собрались в 489.

Вши рецидевировали 5 раз.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena