стоимость услуг няни - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:23   #261
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Просто для адекватного сравнения:

средняя зарплата квалифицированного инженера с ВО и опытом работы по г. СПб--217 руб\час.. Замечу-это зарплата не выпускника ВУЗа, а опытного работника, принимающего серьезные технические решения.

550руб\час зарабатывают ведущие лица фирмы в среднем
108 руб\час зарабатывает офис-менеджер, продавец, учитель
81 руб\час зарабатывает воспитатель в детском саду-это в самом лучшем случае..

Понятно что няня должна больше вкладываться в ребенка, чем воспитатель в саду, но при этом, она выкладывается все таки меньше чем офис-менеджер или учитель.
Так что адекватная оплата труда для няни-это не более 100 руб\час при 8-ми часовом рабочем дне.

Если няни начнут зарабатывать более 30 тыс. руб в мес., то все технари и медики должны побросать нафих институты и идти носы вытирать на дому шилопопам
Я вот тоже, увидев, что тут няни запрашивают около 50-60 тыс. в месяц, решила......а может податься?)))))))))))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:23
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Полтинник + доплата за мамино ... »
  #262
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Полтинник + доплата за мамино присутствие.( это трактуется- работа с повышенной нагрузкой )
если часто какают то еще полтинник накидывать надо и требовать доплату если вдруг сопли или температура у детей
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:26
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Я вот тоже, увидев, что тут няни... »
  #263
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Я вот тоже, увидев, что тут няни запрашивают около 50-60 тыс. в месяц, решила......а может податься?)))))))))))))))))
Это мало, надо подождать пока до стольника не дойдет тада и я в няни подамся
И мужа гувернером пристрою, чего кандидату наук зря пропадать
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:39
ответ для kikimorka , на сообщение « что няни-няням рознь,то и... »
  #264
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
что няни-няням рознь,то и квартиры...может там тараканник..который и даром не нужен)))) Да и вообще все люди разные и запросы тоже)))) а ваши примеры просто умиляют,вот точно сказки да и только...
т.е. няни еще и квартиры выбирают?

Скоро дойдет до фраз:-мне не подходит ваш ребенок


Вообще каждый раз заходя в эту тему искренне веселюсь, я пользуюсь услугами нянь.

Из моего опыта:
1. няня должна обладать жизненным опытом и оптытом воспитания детей, т.е. дива 18-30 лет как бэ под огромным вопросом должна быть впринципе
2. няня должна быть адекватной, т.е. ежели она просит зарплату 50тыр \мес, приобретение ей прогулочного обмундирования, обеспечение диетического питания, полис ДМС и пр. радости, то гоните ее в шею.
3. няню не должно напрягать присутствие родителей вообще, она должна установить контакт как с ребенком, так и с родителем, нет контакта-нет такой няне.
4. при выборе няни надо всегда устанавливать самую нижнюю планку по оплате, чтобы потом иметь возможность поднимать ей зарплату при желании или необходимости
5. для любой няни надо устанавливать испытательный срок не менее месяца, за этот срок можно разглядеть подходит ли она на роль няни вообще.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:13
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #265
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Согласна только с первым и пятым пунктами, всю середину выбросить нафик, ибо это перебор
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:19   #266
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
если часто какают то еще полтинник накидывать надо и требовать доплату если вдруг сопли или температура у детей
По первой части высказывания: часто какать нельзя, диарею надо лечить сразу.

По второй части высказывания: За риск нахватать инфекций, и ещё принести в свой дом, ДА, вы правы - надо платить вдвойне. Об этом уже был разговор в отдельном топе.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:22
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Я вот тоже, увидев, что тут няни... »
  #267
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Я вот тоже, увидев, что тут няни запрашивают около 50-60 тыс. в месяц, решила......а может податься?)))))))))))))))))
Ага, подайтесь.К двум грудничкам, да ещё с мамой впридачу, и посмотрим как долго вы продержитесь.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:51
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ага, подайтесь.К двум грудничкам, ... »
  #268
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


"мама впридачу" я рыдаю
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:10
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #269
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Может кому наглядный примерчик привесть, ну чтоб...... может дойдёт. хоть приблизительно......
Вам удобно было бы на кухне варить в паре с невесткой на одной плите, Да ещё не дай бох и кухня 5 метров, и так ежедневно по 9 часов. Ну 2-3 часа ещё можно при острой необходимости поработать в паре с мамой , но это не айс . Да и вообще, наняла няню, и чеши проварачивать нужные тебе дела, или на работу, для этого и няня, что бы освободить человека для других дел, а иначе няня незачем, только лишние расходы.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:37
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #270
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Так что адекватная оплата труда для няни-это не более 100 руб\час при 8-ми часовом рабочем дне.
а вот и нищенские предложения поступают...главное найти такого просточка,который клюнет на такое заманчивое предложения..по моему опыту: ну это совсем неликвид..уважающая себя няня работает соответственно тарифам существующим на данный период..но ЛВ это особая песня.. а потом гневные и плаксивые высказывания...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena