Электронная запись в детский сад - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:38
ответ для Irina_K77 , на сообщение « Я подала заявку по интернету В... »
  #531
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Я подала заявку по интернету В Московский р-н 12 января, обещали прислать письмо на эл.ящик через 30 дней, но так ничего и не пришло. Подскажите, у кого-нибудь так было? Стоит ли еще подождать или надо самой звонить или идти туда? Спасибо за ответ.
мне прислали через 45 дней.потом пошла в роно с распечатанным заявлением,поставили на нем подпись и печать
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:47
ответ для Irina_K77 , на сообщение « Я подала заявку по интернету В... »
  #532
Slonenok2010
Участник
 
Аватар для Slonenok2010
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Я подала заявку по интернету В Московский р-н 12 января, обещали прислать письмо на эл.ящик через 30 дней, но так ничего и не пришло. Подскажите, у кого-нибудь так было? Стоит ли еще подождать или надо самой звонить или идти туда? Спасибо за ответ.
там же сначала приходит письмо о том, что ч/з 30 дней пришлют уведомление я на него ответила мол уведомление не пришло и мне выслали уведомление причем в очень короткий срок
__________________


я - Лана


Slonenok2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:01   #533
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
там же сначала приходит письмо о том, что ч/з 30 дней пришлют уведомление я на него ответила мол уведомление не пришло и мне выслали уведомление причем в очень короткий срок
Ок, попробую тоже так сделать)))
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:12
ответ для NikaM , на сообщение « Электронная запись в детский сад »
  #534
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Написала им письмо, в ответ прислали:
Для того чтобы самостоятельно отслеживать статус своей
электронной заявки на Портале или повторно отправить себе уведомление о регистрации в Книге учёта будущих воспитанников, Вы можете авторизоваться на Портале в разделе данной услуги в подразделе Просмотр статуса заявления (http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48623) (при авторизации нужно использовать: идентификационный номер заявки, ФИО заявителя, дата подачи заявки, указанные в Уведомлении о принятой электронной заявке).
Посмотрела, а там уже есть уведомление от 24.02.12. Ура!))) Правда мы в очереди №1608, интересно, попадем ли мы в сад в 2013?
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:55
ответ для NikaM , на сообщение « Электронная запись в детский сад »
  #535
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Кто-нибудь уже устроил ребёнка в сад через электронные услуги? Я уже совсем запуталась. Мне пришло два уведомления. В первом сказано, что надо обратиться в Собес в марте этого года за направлением, а во втором говорится говорится что за направлением надо обратиться за 60 дней до даты посещения сада указанной в заявление, причём обратиться можно и в МФЦ, и через те же Электронные услуги...
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:46
ответ для MissA , на сообщение « Кто-нибудь уже устроил ребёнка в сад... »
  #536
swetlan
Участник
 
Аватар для swetlan
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пушкин-Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже устроил ребёнка в сад через электронные услуги? Я уже совсем запуталась. Мне пришло два уведомления. В первом сказано, что надо обратиться в Собес в марте этого года за направлением, а во втором говорится говорится что за направлением надо обратиться за 60 дней до даты посещения сада указанной в заявление, причём обратиться можно и в МФЦ, и через те же Электронные услуги...
такая же ерунда))
__________________
swetlan is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:51   #537
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Написала им письмо, в ответ прислали:
Для того чтобы самостоятельно отслеживать статус своей
электронной заявки на Портале или повторно отправить себе уведомление о регистрации в Книге учёта будущих воспитанников, Вы можете авторизоваться на Портале в разделе данной услуги в подразделе Просмотр статуса заявления (http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48623) (при авторизации нужно использовать: идентификационный номер заявки, ФИО заявителя, дата подачи заявки, указанные в Уведомлении о принятой электронной заявке).
Посмотрела, а там уже есть уведомление от 24.02.12. Ура!))) Правда мы в очереди №1608, интересно, попадем ли мы в сад в 2013?
Подавала заявку 22 ноября 2011 года через нет))) Сейчас попробовала через вашу ссылку проверить статус заявки, так мне выдали, что такой заявки нет, хотя на мою почту все документы о постановке на очередь в сад присланы были через два дня Типа нас в очереди нет, круто! Как всегда сайт недоделанный какой-то Или я что-то неправильно ввожу? Подскажите, регистрационный номер заявки как написать, если идет номер, а потом дробь и еще две цифры, а сказано, что в графе должны быть только цифры? Я уже и без этих двух последних цифр пробовала вводить, и с ними пробовала (просто без дроби) всё равно система ничего не находит
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:55
ответ для MissA , на сообщение « Кто-нибудь уже устроил ребёнка в сад... »
  #538
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже устроил ребёнка в сад через электронные услуги? Я уже совсем запуталась. Мне пришло два уведомления. В первом сказано, что надо обратиться в Собес в марте этого года за направлением, а во втором говорится говорится что за направлением надо обратиться за 60 дней до даты посещения сада указанной в заявление, причём обратиться можно и в МФЦ, и через те же Электронные услуги...
а собес тут при чем?
РОНО занимается распределением по садикам

по теме - вставала через инет в марте 2010, уже получили направление в садик, дату явки узнали только при личном визите в РОНО
antol is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:56   #539
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Статус заявки - это ведь информация о том, какие мы сейчас в очереди? или приняли ее или нет? Что-то я совсем запуталась Может, я от системы требую того, чего в ней нет? т.е. хочу узнать как очередь продвигается, а это невозможно Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:58   #540
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Статус заявки - это ведь информация о том, какие мы сейчас в очереди? или приняли ее или нет? Что-то я совсем запуталась Может, я от системы требую того, чего в ней нет? т.е. хочу узнать как очередь продвигается, а это невозможно Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста
я даже не пробовала так проверять, просто дошли до РОНО ногами, чтобы потом из-за сбоя или глюка сайта не остаться без места в садике
antol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena